«Жди меня» по-голливудски: Наталья Водянова нашла сестру, потерянную 22 года назад

мама
Екатеринбург

Непонятно одно, почему мама девочки, она же мама Натальи, не фигурирует ни на фотографиях, ни на встрече в аэропорту
Все перепоручила старшей дочери?
Морали нет никакой, просто в историю не верю

Аноним 968

А зачем она вообще деваху к себе пустила в жизнь. Ну отдала и отдала. Сейчас то зачем обниматься.

мама
Екатеринбург

По идее, если она мать, то должна была в тот период выпасть из моделинга на 4-6 месяцев . Ну допустим до 5-6 месяцев не видно живот, родила и пришла в форму за 2-3 месяца.
Ей было проще скрыть беременность, т.к. она дома то не жила, может и родила в загране .

А вот мать Водяновой, все время жила в Нижнем Новгороде, ей сложнее было бы скрыть беременность, даже если она была полная, потому что там вся родня, знакомые и т.п.

Вероятность, что это не сестра вовсе - велика.

Я тоже посмотрела Антошу и еще гадание с Антошей и его мамой , каюсь

Аноним 128

Cabrita Blanca: А вот мать Водяновой, все время жила в Нижнем Новгороде, ей сложнее было бы скрыть беременность, даже если она была полная, потому что там вся родня, знакомые и т.п.

Сколько случаев было, когда женщина беременная , а близкие ни сном ни духом.
Поэтому вариант, что мать вдруг сказала, что родила очень даже вероятный

мама
Екатеринбург

Нууу, с сестрой вообще ни с какой стороны не сходится. Мама только родив Кристину третью (разница 2 года с Дженифер) , тут же по мужикам побежала. Всё не сходится.

А Наташка, начавшая встречаться с мужчинами с 14 лет и бросившая в итоге школу, ну запросто могла залететь и отказаться.
Выбор то не велик у неё на будущее был.
Тогда единственный шанс выпал мало обеспеченной недоучившейся троешнице пробиться в люди.

Если не фейк, то доча 100%.

Анонимный ник

Чот я тоже больше склоняюсь к дочери. Много несостыковок в варианте "сестра".

Аноним 511

У меня кузен тоже так нашел двоюродную сестру.
Ее американцы удочерили из России, когда ей был 1 год.

ya

А смысл ей рожать было,аборт не проще сделать было?
Хотя от "жены" геев и не такое можно ожидать). Типичная супер модель, как и девушка из Челябы, как там ее зовут, забыла).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";