«Жди меня» по-голливудски: Наталья Водянова нашла сестру, потерянную 22 года назад

Аноним 847

Какая прекрасная новость. Всем сплетникам на ТВ будет чем заняться в ближайшее время.

просто аноним

Новости U-mama.ru: моей мамы было несколько несчастливых отношений, включая моего отца… Мы жили в 20-метровой комнате без ничего

Один вопрос, зачем мама рожала и рожала.

Аноним 441

Хотела фотки вставить, но почему-то нет ссылки для вставки. Поэтому посмотрите Антона S в ютьюбе кто чей дочь/сестра))
По мне так очень убедительно
Тык

Аноним 9

Наверное Наташе стремно признать, то родила от такого страшного мужика. Доча похожа на папу. И совсем не похожа на других отпрысков Водяновой почти королевских кровей.

Аноним 110

Аноним 441: По мне так очень убедительно

Очень похожи, реально дочь его и Водяновой

Екатеринбург

Девочки, вкраци можно об чем речь в видео?

Аноним 441

Анна Иванна: вкраци

В крадции - Натаха мать. Но в видео есть фото предполагаемого отца. И на это стоит посмотреть. Ибо ооочень похожа дочка (сестра) на папу🤷‍♀️

Аноним 43

А вы серьезно думаете, что это так просто родить и сразу записать бабушку матерью для ребёнка? Для долго что бы оформить дальнейший отказ? Какая-то странная многоходовочка, при том, что Наталья в то время не была известной и карьере это помешать не могло.

если учесть, что жили очень бедно, то все эти действия ещё сложнее сделать было

Екатеринбург

Аноним 441: В крадции - Натаха мать.

Спасибо.

мама
Екатеринбург

Аноним 589: А вариант, что она была беременна на момент знакомства с лордом? Поэтому быстренько сориентировалась, сгоняла "в деревню", родила и поехала дальше вынашивать детей лорду?

и работала при этом моделью?

Аноним 441

Аноним 43: сразу записать бабушку матерью для ребёнка?

Вы эти документы видели что ль?

Аноним 9

VOlga: и работала при этом моделью?

Она занятия моделингом не прекращала во время своих беременностей, После Лукаса вышла на подиум через 4 месяца.
Организм здоровый, рожает легко, наверное.
Если бы ребенок усыновлялся из России, то везде бы остались следы и они бы полезли.
Скорее всего сразу был контракт на усыновление после рождения, известно какая очередь в США за такими младенцами и какие деньги за это платят. Ребенок родился не в России , скорее всего, поэтому девушка ничего не знала о матери, и искала по генетической базе.
Если б усыновляли в России, то это бы кучу времени заняло, и ребенок бы это время где-то жил, наблюдался в поликлинике, соседи итп

Про годы тоже можно приврать, может ей 22 года и 11 месяцев сейчас, а может было столько на момент съемок.
Дело ясное, что дело темное. Но на Васильева девушка похожа, сильно

Аноним 43

Аноним 441,
Так ю-Мама уже постановила, что все именно так и было. Родила-отказалась-Бабушка записала на себя-Бабушка отказалась.
Ю-Мама все решила, здесь уже документами ничего не подтвердить/не опровергнуть ))))

Аноним 441

Аноним 118: Но враньё про модельные карьеры без секса «с кем надо» как-то надоели, ну можно же правду говорить, чтобы юным девочкам мозги не пудрить.

А на что юным девочка мамы?
PS кругом-то все «насаждают», «пропагандируют» и всячески вмешиваются в процесс воспитания 🤦‍♀️

мама
Екатеринбург

Фото сейчас гуляет.

ussr: Так можно вообще дофантазироваться и заиграться в санта-барбару.

Так уже Санта Барбара - сестра или дочь, это детали

Аноним 663

Frona,
Ну вот я сходства явного не вижу. Мужчина ж с азиатскими какими-то окнами. Разве у ребенка их не проявится? Хотя бы в лайтовом варианте. А тут девочка абсолютно без таких черт

мама
Екатеринбург

Это мама от другого мужика родила дочку, поэтому и отдала

Аноним 57

Одно только точно можно сказать: женщины в этой семье очень плодовиты.

Аноним 741

Аноним 663: Ну вот я сходства явного не вижу

Так копия ведь Васильев

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";