«Жди меня» по-голливудски: Наталья Водянова нашла сестру, потерянную 22 года назад

Аноним 128

Аноним 110: Так всё-таки фруктами торговала и семью содержала или во Франции жила?

Написано, что с1999 года уже во Франции
Торговаоа фруктами в 16 лет

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: Вы про что

Выше было предположение анонима, что это дочь, а не сестра. И дальше обвинение из серии, как можно отказаться от своей кровиночки

Аноним 300

Какие везучие люди.
Наталья стала супермоделью, сестру удочерили американцы.
Сколько детей в детдомах прозябает, а выбрали её. Чудеса.

Аноним 741

Аноним 300: Наталья стала супермоделью, сестру удочерили американцы.
Сколько детей в детдомах прозябает, а выбрали её. Чудеса.

Вот тоже сомнения закрались, что не сестру она нашла, а дочь.

Аноним 9

Я подумала, что мать родила в 18 лет младшую, четвертую сестру
Ну, конечно, вряд ли это мать родила...
Биография Водяновой такая секретная, как у агента спецслужб

Аноним 319: Говорят, доча..

Так очевидно же. Не предложила бы она матери подобное, если бы это была ее сестра.

Аноним 745: Какая она все таки молодец. Так много добилась и всю семью тянет. И благотворительностью занимается. Очень она мне нравится, как человек.

Скелет в шкафу вас не смущает? После подобного поступка вся такая хорошая понятно почему

Аноним 319

"Была у русской Золушки в молодости и своя Крестная Фея. Помог ей состоятельный 40-летний француз, врач по специальности. Он приютил девушку и решил многие бытовые проблемы. А еще помог Наталье сосредоточиться на изучении английского языка и работе. Мужчина и сейчас остался другом и позже даже стал крестным отцом ребенка Водяновой."

Не от него ли у нее "сестра" родилась

И даже не искала сестрёнку то свою сердобольная благотворительница. А ведь сама предложила матери сплавить ребенка на усыновление в США.

Соседи и одноклассники, знают больше, чем эти новости.
Молчат. Может и правда, что сестра?
Никогда ранее не упоминалось.

Аноним 318

А почему сестра не могла быть? Я как- то уже после школы встретила одноклассницу идущую с мамой ( той уже точно за 40 было, с огромный животом -явно последние месяцы беременности). Всё. Дальше сколько раз видела-ни ребёнка, ни живота, ни разговоров об этом (с одноклаасницей иногда общалась). Т. е. ребёнка либо не стало, либо оставила в роддоме (возможно с патологией был?). Не маргиналы.

Банкирша: на русском ведь написано

Не совсем на русском
Я тоже не поняла сначала, кто на ком стоял
Что сестра - это понятно. А кому 18 было?
По ее официальной биографии на рынке она торговала подростком, а в 16 ее уже пригласили во Францию. Поэтому зачем она уговорила маму отдать ребенка? В 18 она уже зарабатывала неплохо и жила в другой стране.
Кстати, начала жить она отдельно еще в 15 со своим другом

lubeelu: А я не верю в эту лихозакрученную историю. Индийских фильмов пересмотрели...

+++

Аноним 154

интернет выдал что сестра родилась в тот момент, когда топ-модель уже была в отношениях с английским лордом и вынашивала от него ребенка. Мало того – сама имела высокий заработок и контракт в Париже.
скорее всего мать сама не захотела растить ребенка
не верю, что Водянова прям насильно отобрала у нее младенца

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 154: интернет выдал что сестра родилась в тот момент, когда топ-модель уже была в отношениях с английским лордом и вынашивала от него ребенка

А мать все остановиться не могла и рожала от левых мужиков

хочу стать папой!
Екатеринбург

🍓 КлубНика: А мать все остановиться не могла и рожала от левых мужиков

ну любила секс, а предохраняться не умела.

Аноним 745

ПрипевочкаХ: Не совсем на русском
Я тоже не поняла сначала, кто на ком стоял
Что сестра - это понятно. А кому 18 было?
По ее официальной биографии на рынке она торговала подростком, а в 16 ее уже пригласили во Францию. Поэтому зачем она уговорила маму отдать ребенка? В 18 она уже зарабатывала неплохо и жила отдельно.
Кстати, начала жить она отдельно еще в 15 со своим другом

Я вопрос задам, всем кто пишет что она овца? Ей 18 лет было, 18!! Вы свечку держали? Сколько ей денег тогда платили? Там в начале карьеры хоть бы на жрачку хватило. И ещё у кого очень богатые мужья, дофига они готовы ваших братьев сестёр содержать? Она поднялась когда именно сама, она семью всю содержит от и до. Всех своих сестёр, таких ещё поискать как она надо. Я бы посмотрела на тех кто пишет как она могла. Там мама вообще без царя в башке. Ладно повезло Наташку родить. Я лично с человеком общалась, золотой человек, без понтов, пасофа и пальцы не гнёт. Простая девчонка которая реально кучу бабла тратит на благотворительность и не орёт об этом из каждого утюга. Очень рада что есть люди как она. Не многие становясь богатыми остаются чистыми душой.

мама
Екатеринбург

Аноним 968: Не думала что она так жестока.

вы о ком? о Водяновой или ее маме?

Надежда

Все такие осудили и дерьмом полили
Сами то жили в такой нищете, что есть нечего, в одной комнате с мамой, сестрами (одна из которых с ДЦП)? Что-бы из этого ада вырваться, что угодно сделаешь-и с врачом будешь жить, и на рынок пойдешь, и землю грызть будешь..
Морализаторши, блин

просто посетитель
Екатеринбург

Надежда: Все такие осудили и дерьмом полили

и ребеночка приписали. нам-то ведь тут виднее, сестра она ей или дочь

Аноним 319: Говорят, доча..

водяновой?

Аноним 128

Банкирша: ребеночка приписали. нам-то ведь тут виднее, сестра она ей или дочь

Мутная история

хочу стать мамой
Екатеринбург

Надежда: с врачом будешь жить, и на рынок пойдешь, и землю грызть будешь..

Там вроде ещё какой- то торговец с рынка был. Но и на это мозги помимо везения нужны, сколько провинциальных красавиц
в те времена стали просто подружками бандитов, да так и сгинули

Аноним 593

Аноним 745: Я вопрос задам, всем кто пишет что она овца?

Может, я по диагонали читаю, но нигде не увидела, чтобы писали, что она - овца

Аноним 745: Там в начале карьеры хоть бы на жрачку хватило. И ещё у кого очень богатые мужья, дофига они готовы ваших братьев сестёр содержать?

Это ясно. Не ясно другое. Вот представьте ситуацию - она живет за границей, уже давно своей жизнью, допустим, в этот момент мама забеременела, позвонила, сказала дочке, и дочка давай такая по телефону уговаривать отдать ребенка, Бред какой-то. Даже если она такую мысль высказала, то явно не заставляла маму и только мама могла решить, что делать.
А учитывая, что у нее образ просто ангела во плоти, сомневаюсь, что она даже могла такое предложить. Скорее, в ее стиле было бы сказать - мама, рожай, вырастим ИЛИ Бог дал ребенка, даст и на ребенка.
Короче, просто сама история вызывает большие сомнения. И еще странно, что ни разу в жизни ни в одном интервью, ни она, ни мама об этом не обмолвились и Наташа с ее связами никак не могла найти сестру. Ага, верю
Я, скорее поверю, что она берет на себя вину своей непутевой мамаши, рискуя своей репутацией.

Аноним 589

А вариант, что она была беременна на момент знакомства с лордом? Поэтому быстренько сориентировалась, сгоняла "в деревню", родила и поехала дальше вынашивать детей лорду?

мама
Екатеринбург

Аноним 589,

Так можно вообще дофантазироваться и заиграться в санта-барбару. Зачем додумывать жизнь постороннего человека. Как бабушки у подьезда, право.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";