Источник: https://www.u-mama.ru
Фото: соцсети

Король эстрады Филипп Киркоров не на шутку озабочен потерей популярности: в последние недели его имя не сходит с заголовков. Эксцентричные костюмы, драки, оскорбления - певец не упускает шанса привлечь к себе внимание.

В новом выпуске шоу "Алена, блин!" был показан видеоролик, моментально ставший мемом в соцсетях. Ведущая шоу Алена Жигалова, устроившая с артистом интервью в Дубае, сняла на видео момент скандала возле бутика итальянского бренда Prada в торговом центре Mall of Emirates. Охранник отказывался пускать Киркорова, его детей и съемочную группу, ссылаясь на запрет видеосъемки внутри магазина. В ответ Филипп на ломаном английском языке пытался угрожать охране.

– I don’t know. I need to go now [Я ничего не знаю. Мне нужно зайти в бутик сейчас], – говорит певец.

– Я с ним поговорю <…>, – пытается помочь мужчина, сопровождающий Филиппа Киркорова.

– He doesn’t know who I am. He wants a scandal now [Он не знает, кто я такой? Он хочет скандала прямо сейчас?]?.

Затем мужчина объясняет охраннику, кто перед ним, и называет Филиппа Киркорова «одной из крупнейших звёзд» российской эстрады. Конфликтная ситуация решилась в пользу клиента, и Филипп Бедросович поблагодарил охранника за принятие верного решения. "Хи вонт э скандал нау?" - именно эта фраза разлетелась по соцсетям.

30 октября после выступления артиста в Санкт-Петербурге журналистка вывела его из себя вопросом о кражах в отелях. Киркоров резко отшил ее и хлопнул дверью. Затем он отхлестал букетом сотрудника своей команды за то, что тот не пропустил к нему фаната, а незадолго до этого во время концерта в Ташкенте Киркоров в жесткой форме оскорбил финалистку проекта «Голос» Наргиз, назвав ее уродиной. На шоу в Астане певец блеснул своим образом, выступив в прозрачных бежевых легинсах.

Алек Болдуин, застреливший оператора на съемках фильма, подал в суд на реквизиторов

Шопоголики на новогодних базарах в "Оби" и "Ашане": шоколадные яйца, чай, скидки в Sela и турецкая драма

Анастасия Волочкова провела автограф-сессию для екатеринбуржцев в VEER MALL