"Хи вонт э скандал нау?" Филипп Киркоров поругался с охраной модного бутика в Дубае

Аноним 636

AshatanSity: В чём троллинг? Я Вас правда не понимаю, "шаблонность", "троллинг". В чём шаблонность, в чём троллинг? В том что человеческому глазу привычнее видеть женщину с волосами, нежели лысую? В чём шаблонность с троллингом? Я реально Вас не понимаю.

Это медийные люди и им надо чтобы о них говорили. Одним голосом и репертуаром сложно выделиться, вот и извращаются как могут. Не думаю, что внешность Наргиз отражает её внутренний мир) скорее это продуманный пиар. Даже вот Киркоров её со сцены помоями облил и на всю страну в новость раздули. Пусть хоть что говорят, лишь бы не забывали)

Аноним 972

AshatanSity: том что человеческому глазу привычнее видеть женщину с волосами, нежели лысую?

Человеческому глазу, если уж на то пошло, вообще пофиг лысая женщина или нет. Для женщины важны совсем другие части тела остальное придумывают на ходу, что и как женщина должна. Киркоров сам в образе драг дивы пляшет сколько лет уже. Прямо образец вкуса и стиля
Хамло он обыкновенное, никакой правды он не сказал

мама
Екатеринбург

МамаДома: за непатриотизм и осуждении наших действий))) пока она пела здесь до февраля этого года- они почти друзьями были.

Так он же на ходу переобулся тогда. В начале он с осуждением выступил всего этого, а потом, когда его запрещать стали - быстренько сменил позицию. Фу вообще. А я еще забыть не могу его с детьми на "угадай мелодию" в прошлом году, ужасное впечатление осталось - выскочки и он, и дети.

мама
Екатеринбург

Аноним 636: Пусть хоть что говорят, лишь бы не забывали)

Вот это точно, им самим выгодно чтобы о них говорили. У Наргиз с голосом всё классно, но видимо она решила ещё больше на себя внимание обратить таким образом. И у неё это получилось, даже сам пернатый "поп-король" о ней заговорил.

мама
Екатеринбург

Аноним 972: Человеческому глазу, если уж на то пошло, вообще пофиг лысая женщина или нет. Для женщины важны совсем другие части тела остальное придумывают на ходу, что и как женщина должна

Вы что несёте? Вот реально что за бред? Вы идёте по улице и навстречу Вам идут две женщины 50 лет. Одна обычная шатенка со средними волосами, а вторая лысая с тату на поллица.... На кого внимание обратите? Или всё пучком, всё, как обычно и Ваш взор вообще не заметит разницы, пройдёте не подумав о какой-то из этих двух женщин? Природу не обманешь, само собой обратите внимание на лысую. Что тут ещё придумывать, тут и придумывать не надо. И не надо утверждать, что внешне пофигу лысая или нет женщина.

самомама
Екатеринбург

AshatanSity:
Нет, ну реально же у Наргиз малопривлекательная, даже отталкивающая, кричащая внешность. С этим ведь не поспоришь. Какая разница кто это сказал? Сказал правду.

Погуглила. Нормальная внешность. Че не так?
Не, я понимаю, что кому-то может не нравиться, но это ж не повод хамить.

Аноним 972

AshatanSity: Вы что несёте? Вот реально что за бред?

Это вы бред несёте

AshatanSity: На кого внимание обратите?

На того, кто ярче, в любом виде. Лысую или, наоборот, со слишком длинными волосами. Без разницы, взгляд зацепится за более выдающуюся внешность.

AshatanSity: внешне пофигу лысая или нет женщина.

Ещё раз

AshatanSity: Природу не обманешь

Именно. И поэтому для того, чтобы быть женщиной неважно лысая ты или нет. А вот уходя от природы, там да, начинаются требования к длине волос, юбки, макияжу

Shashka: Погуглила. Нормальная внешность.

Зойка-пересмешница

AshatanSity: Нет, ну реально же у Наргиз малопривлекательная, даже отталкивающая, кричащая внешность. С этим ведь не поспоришь.

AshatanSity, Поспорю. Наргиз - красивая женщина, интересная, необычная.

мама
Екатеринбург

AshatanSity,
У Наргиз сценический образ, она эффектная женщина с хорошим вокалом.
Киркоров распутился на язык, выдает трешак почище Зверева в его лучшие времена.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";