"Хи вонт э скандал нау?" Филипп Киркоров поругался с охраной модного бутика в Дубае

Аноним 248

AshatanSity: Всё верно он сказал,

Что ещё пид..с мог сказать о женщине? И главное, кого интересовало его мнение))
Кукуха у него уехала совсем

Аноним 972

AshatanSity: Женщина в возрасте искусственно изуродовшая свою внешность.

Это вы про Киркорова?

мама
Екатеринбург

Аноним 248: Что ещё пид..с мог сказать о женщине?

Аноним 972: Это вы про Киркорова?

Нет, ну реально же у Наргиз малопривлекательная, даже отталкивающая, кричащая внешность. С этим ведь не поспоришь. Какая разница кто это сказал? Сказал правду. К тому же ему с его пЁрьями лучше знать с какой внешностью выходить на сцену не стоит.

Аноним 972

AshatanSity: Сказал правду.

Какую? На вкус и цвет все фломастеры разные. Нахамил и все. Никакой правды там не было. Самодовольный нарцисс

мама
Екатеринбург

Аноним 972: Какую?

Природную, где лысая женщина в возрасте с татуировкой на поллица не есть эталон красоты.

Аноним 972: На вкус и цвет

Привыкнуть можно ко всему, но встречают всё же по одёжке, а с подобной "одёжкой" женщина уж точно не в выигрышном положении.

Аноним 248

AshatanSity: Сказал правду.

Какую? О вкусах не спорят.

мама
Екатеринбург

AshatanSity: внешность

С какой поры появилась корреляция между лицом и голосом?

Аноним 972

AshatanSity: не есть эталон красоты.

Она претендует?

AshatanSity: но встречают всё же по одёжке,

Насколько я помню, Наргиз выступает давно. И у неё есть свои поклонники.
Что то Киркорову перья не помешали

мама
Екатеринбург

Аноним 248: О вкусах не спорят

О каких вкусах? С каких пор лысая 50летняя женщина с рисунком на поллица стала просто привлекательной? Без этой вот толерантности во внешности, и без стёба, кто приятнее внешне ухоженная женщина с волосами или бритая налысо? Думаю мало кто ответит лысая.

мама
Екатеринбург

МамаДома: С какой поры появилась корреляция между лицом и голосом?

Про её голос никто ничего и не сказал, тот же Киркоров о голосе ничего плохого не говорит. С голосом тут всё классно, хромает только шнешний вид. Таких артистов, как говорится, лучше слушать, а не смотреть.

Екатеринбург

AshatanSity:
О каких вкусах? С каких пор лысая 50летняя женщина с рисунком на поллица стала просто привлекательной?

Он ей нахамил. Как быдло, простите уж. Среди приличных людей не принято называть кого-то уродинами. И кивать на то, что это «правда».

мама
Екатеринбург

AshatanSity,
Вы вобще не поняли эту историю)))))) Филя не за 'морду' ее цеплялся, а за непатриотизм и осуждении наших действий))) пока она пела здесь до февраля этого года- они почти друзьями были. Но обхамил ее действительно как быдло.

мама
Екатеринбург

Официантка: Он ей нахамил.

Ну так он хам российской эстрады, что от него ещё ждать? Но сказал то правду, пусть и по хамски. Она шла на эстрадну продавать себя лицом и голосом, и должна была понимать, что её будут обсуждать, как поклонники и не поклонники так и те же артисты с кем она делит сцену.

мама
Екатеринбург

МамаДома: Филя не за 'морду' ее цеплялся, а за непатриотизм и осуждении наших действий)))

О, как даже. Ну что, бывает.

МамаДома: Но обхамил ее действительно как быдло.

Так не удивляет это уже давным-давно. Меня его выходки давно уже не трогают, вообще пофиг что он там отмочил в очередной раз. Такой он человек.

Аноним 710

Вот пару дней назад вся юмама кричала что надо быть собой. А он может себе это позволить. Ну вот такое он в душе, не приворяется в угоду общества. Опять недовольны...

просто посетитель
Екатеринбург

Фу ему, омерзительное поведение. Не звезда, а звездун.
Звезды мировой величины, кому филя и в подметки не годится, ведут себя гораздо скромнее и воспитаннее.

Аноним 234

Night_05: А мне стыдно за поведение наших "артистиков " в чужой стране. Сплошное хамство и наглость.

Потому что больше привлечь внимание не чем, приходится вот так извращаться)
Очень жалко выглядит

Afroman

Подмастерье зажиточный: Сколько знаю богатых мужиков - никто инглиш

Торгаши барахлом с 10 лямами денежек, не бывавшие дальше Турции и Дубая, не считаются обеспеченными людьми
А Филя, ну что Филя. У него кстати, что-то с походкой, ножки не сгибаются. Когда он букетом роз человека бил на концерте это заметно было.

Аноним 234

AshatanSity: встречают всё же по одёжке, а с подобной "одёжкой" женщина уж точно не в выигрышном положении.

Столько шаблонности в одном посте

Екатеринбург

Аргиопа Брюнних: Звезды мировой величины, кому филя и в подметки не годится, ведут себя гораздо скромнее и воспитаннее.

В этом есть воспитание и приличие. По лайкам посмотреть можно как наших девушек радует такое поведение Филимона, звезда так и должна себя вести по мнению россиян. Так и ведёт.

Аноним 234

AshatanSity: Она шла на эстрадну продавать себя лицом и голосом, и должна была понимать, что её будут обсуждать, как поклонники и не поклонники так и те ж

Толсто тролишь

мама
Екатеринбург

Аноним 234: Столько шаблонности в одном посте

Какой шаблонности? Говорите понятнее.

Аноним 234: Толсто тролишь

В чём троллинг? Я Вас правда не понимаю, "шаблонность", "троллинг". В чём шаблонность, в чём троллинг? В том что человеческому глазу привычнее видеть женщину с волосами, нежели лысую? В чём шаблонность с троллингом? Я реально Вас не понимаю.

Afroman: Торгаши барахлом с 10 лямами денежек, не бывавшие дальше Турции и Дубая, не считаются обеспеченными людьми

У меня выборка из другой категории мужчин.

мама
Екатеринбург

Да знает он английский, специально так говорил. Дети живут в этом сумасшествии, вот кому плохо, а дочка у него девочка умная, она уже понимает, что такое поведение не норма, а позорище.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";