Жена певца SHAMAN оказалась старше его на 14 лет

мама
Екатеринбург

Начали с жены Шамана,закончили политикой Жена у Шамана офигенная.

Екатеринбург

8 страниц одну фотку тетки обсуждают
А "я узкий" одну песню спел?

Аноним 898

Мирка,
За весь мир отвечаете?

мама
Екатеринбург

FoxyMama: Жена у Шамана офигенная.

только жена и офигенная

Аноним 915: Люди живут в мире розовых пони. Такая незамутненность и нежелание понять, что
и почему происходит - это видимо защитная реакция психика такая.

я не живу в мире розовых пони. Трагедию в доме пррфсоюзов я видела в стриме (в режиме он-лайн). И слышала переговоры по рации, которые ополченцы выкладывали о том, какие переделки произошли за эти 8 лет. От тех ополченцев, что 8 лет назад оказали сопротивление нет и следа.
то, что сейчас происходит не имеет ничего общего ни с освобождением, ни с величием, ни со справедливостью.
и где были лично ВЫ все эти 8 лет?

Аноним 898

Глазастый кот_nw,
Ещё раз, узкий это Гудков.

мама
Екатеринбург

Аноним 815, ну, а с чего , что вы?

Аноним 898

Прекрасное Далёко,
К сожалению тогда все и зародилось.

Аноним 5

Леди на пледе: вспоминаю детство своё, которое все прошло на Западной Украине. Каждое лето с 8 до 17 лет по 3 месяца жила там, Львовская область, самое логово, по современным лекало

Вот буквально вчера с подругой говорили, у неё родня с Западной Украины. Два лета провела там в детстве, на третий год отказалась ехать. А зачем, грит, ехать, если подружки 11-летние иначе как "москалиха" её не называли и во дворе не давали нормально пройти. Ну может жто только ей так не повезло, конечно)

Аноним 898

Аноним 5,
Не только ей, к сожалению. Очень много примеров.

fikus25: Надо чтобы нашу поставили?

вы дискредитируете нашу армию. кто может поставить к стенке такую великую страну?

Аноним 915

Мирка: весь мир верит фейкам и только 140млн россиян знают правд

Прямо таки ВЕСЬ мир? или все-таки правительство некоторых стран, которым так выгодно и не более того? Если для вас эти несколько стран -весь мир, то почитайте что-то еще., кроме юматери. Школьный курс географии, например, повторите.

Аноним 815

Аноним 5,
Вы все врётиии, это не было, не было. Ну или еще: ну это ж просто подростки, что с них взять..

мама
Екатеринбург

Аноним 915: Прямо таки ВЕСЬ мир?

Анонимно: За весь мир отвечаете?

то есть 140 млн россиян вас не смутили?

бабушка
Екатеринбург

А можно как-то тему от анонимов закрыть? Ну, право, даже интересно, сколько из "застыдившихся" зарегистрировано намедни... модераторы, поработайте

Аноним 29

Мирка: "весь мир верит фейкам и только 140млн россиян знают правду"

Ничего не слышали про однополярный мир?

ГалкаБелая: А можно как-то тему от анонимов закрыть?

можете не переживать. ее сейчас полностью закроют. не только от анонимов.

Аноним 915

Мирка: то есть 140 млн россиян вас не смутили?

На вопрос-то ответьте весь мир? Не первый раз уже эту бредовую цитату вбрасываете. По существу-то нечего больше сказать.

бабушка
Екатеринбург

Мирка,
Ну вот для этого и надо видеть героев. Что за манера анонимно грязь вбрасывать...

Аноним 463

Аноним 5,
Ни разу ничего подобного не было. Дети, если я что то не понимала, переходили на русский язык. У меня бабушка русская, а дед коренной украинец. Бабушку все соседи уважали, помогали адаптироваться после переезда. Моя первая любовь, мальчишка, мечтал жениться на мне. Если в мои бы приехала 18 лет, хотел сделать предложение. Там свадьбы веселые очень.
По вечерам мы пели песни, там очень певучий народ. Одну русскую для бабушки, вторую для деда - украинскую. В саду, на всеуслышание.
Сейчас пишу и думаю, как другая жизнь была.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";