Жена певца SHAMAN оказалась старше его на 14 лет

Москва

666: Потому что мы опозорились так, что сейчас нескольким поколениям не отмыться. И отвечать придётся за "отцов"

666: а нахрена ты всегда на личности передергиваешь?

У Вас мания величия?
Вы сейчас нам, тупым, конечно донесёте то, что мы, глупые, не понимаем.
Несёте и донесёте
Свою единственную правду.
Не отвлекайтесь от указаний.

Жена красивая. Песни отстой))

Аноним 815

Аноним 919: мало ли что кричат подростки в пубертате. Это не повод уничтожать нацию.

Подростки? Воистину, всё божья роса

Аноним 29

Аноним 919: мало ли что кричат подростки в пубертате. Это не повод уничтожать нацию.

Посмотрите интервью украинца Юрия Бардаша Дудю про Украину. И вам все понятнее станет.

Аноним 919

Аноним 815: Подростки? Воистину, всё божья роса

а кто? меня эти кричалки никак не задевают. В бомбоубежище от них бежать не надо.

Аноним 898

Аноним 919: подростки в пубертате

Эти, как вы их назвали подростки, людей сожгли заживо и упивались этим, или память отшибло?

Аноним 815

Аноним 919,
Вполне себе взрослые люди. Даже преклонного возраста были там. Они даже себе кастрюли на голову надевали Или с кастрюлями уже другой шабаш был? Я просто запуталась в их коллективном сумасшествии.

Аноним 277

Аноним 815:
А до этого, рыдали? Ну когда другая спецоперация проводилась, под названием АТО?

Раньше мне оно не попадалось. Помню, что тяжело восприняла ситуацию в Одессе. Потом двое маленьких детей, политика шла мимо. И вдруг мы бомбим Украину. Вы видели видео? Оно снято после событий на майдане, но до войны. А теперь между нами пропасть. На нашем веку так и будет теперь.

Аноним 781

Аноним 815: А они нам тоже всегда братским народом считались?

Вы написали нет ни одной песни призывающих кого-то убивать. Я ответила , что есть тоже. В песне слова переписанные, которую тут цитируют, она так скажем доработанная, а не оригинал.
Так ещё и похлеще песни будут и сказки и сказания и фильмы и книги тд и тп
Так то и до столба можно докопаться при желании

Аноним 898

Да уж, воистину, тут вижу, там не вижу. Как удобно жить.

Аноним 781

Все, завязывайте. Все поняли что Шаман гений и Мессия, русские избранная нация не чета другим и украинские песни зло и отстой, не то что наши. Все, бинго.

Аноним 27

Аноним 89: моя дремучая свекровь в курсе,

как мило.... Дремучая.

Аноним 898

Аноним 277: политика шла мимо

Дак может самое время почитать?

Аноним 815

Аноним 277,
Если вам что-то не попадалось, вы не видели и не слышали, то почему вдруг? Совсем не вдруг.

Аноним 898

Аноним 781,
Это только ваше мнение и видение ситуации. Ничего больше.

Аноним 815

Аноним 781: Все поняли что Шаман гений и Мессия, русские избранная нация не чета другим и украинские песни зло и отстой

Ну не передергивайте. Почему украинцы вспомнили именно эту народную песню, что все разом ее запели? Ни Ніч яка місячна, Ой там, на горі? А именно Червону калину?

Аноним 919

Анонимно: Эти, как вы их назвали подростки, людей сожгли заживо и упивались этим, или память отшибло?

Странно делать виноватыми в чьих-то преступлениях всю страну и ставить ее к стенке.

Аноним 815: Вполне себе взрослые люди. Даже преклонного возраста были там. Они даже себе кастрюли на голову надевали

а сколько у нас сейчас с кастрюлями на голове не считали?

мама
Екатеринбург

"откажусь от айфона всему миру назло
пересяду на ладу, как же мне повезло"

Аноним 915

Аноним 919: меня эти кричалки никак не задевают. В

Аноним 277: Потом двое маленьких детей, политика шла мимо. И вдруг мы бомбим Украину.

Люди живут в мире розовых пони. Такая незамутненность и нежелание понять, что
и почему происходит - это видимо защитная реакция психика такая.

Аноним 973

Аноним 277: А теперь между нами пропасть. На нашем веку так и будет теперь.

На моём веку чеченские войны. В Чечню в прошлом году ездила. И с украинцами вопрос решим, хоть и не сразу.

мама
Екатеринбург

Аноним 919: а сколько у нас сейчас с кастрюлями на голове не считали?

ну чтобы посчитать, надо сначала кастрюлю со своей головы снять, а этож не просто. можно случайно увидеть, что вокруг происходит.

мама
Екатеринбург

Аноним 919: ставить ее к стенке.

Надо чтобы нашу поставили? Такие люди странные, поражаюсь.
К Шаману отношусь ровно, но в такое время кто-то должен петь патриотические песни.
В Украине вон на любую переемогу то марки, то песни, то детей называют именем оружия. У нас хоть до такого бреда не доходит.

Аноним 915

Аноним 919: Странно делать виноватыми в чьих-то преступлениях всю страну и ставить ее к стенке.

Так кричалки подростков или преступления?

Аноним 898

У модераторов похоже выходной....

Аноним 815

Мирка: можно случайно увидеть, что вокруг происходит.

А с чего вы взяли ,что именно вы видите правильно, а другие в кастрюлях?

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";