Жена певца SHAMAN оказалась старше его на 14 лет

мама
Екатеринбург

Аноним 915: По существу-то нечего больше сказать.

по существу меня забанят, а цитата специально для вас с соответствующим смайликом.

бабушка
Екатеринбург

Прекрасное Далёко: полностью закроют

Ну так не интересно, глазки не поможет открыть

мама
Екатеринбург

Кто хочет посмотреть творчество Шамана, у него на Ютуб канале в плейлисте синглы. И составьте своё мнение. Жена симпатичная, по фото. А тема куда-то ушла в другую сторону)

Аноним 553

Аноним 5: Вот буквально вчера с подругой говорили, у неё родня с Западной Украины.

У мужа отец коренной украинец, каждый год на месяц летом ездили на Украину после переезда в Россию, и с детьми тоже. И он тоже про такое рассказывал. И муж мой все это подтверждает, сам не раз был свидетелем такого отношения.

ГалкаБелая: глазки не поможет открыть

за открытые глазки нынче статья уголовная. ну или бан как минимум.

Екатеринбург

Анонимно,
Закрепите третий раз)))
Расскажите кто яузкий

Аноним 29

Мирка: по существу меня забанят, а цитата специально для вас с соответствующим смайликом.

Про однополярный мир ответьте.
Сразу поймёте, что сморозили про 140 млн россиян и правду.

бабушка
Екатеринбург

Муся в этой теме отличилась нулевым знанием истории и отсутствием стремления её узнать, в век информационных технологий и открытого доступа к многим документам - удивительно.

Аноним 915

Аноним 919: меня эти кричалки никак не задевают.

Аноним 919: Странно делать виноватыми в чьих-то преступлениях всю страну и ставить ее к стенке.

Аноним 277: Потом двое маленьких детей, политика шла мимо. И в

Аноним 277: Я смотрела и российскую пропаганду, и украинскую... н

Определитесь уже.
Так постепенно мы придем к тому, чтобы

Мирка: кастрюлю со своей головы снять, а этож не просто. можно случайно увидеть, что вокруг происходит.

мама
Екатеринбург

Аноним 29: Про однополярный мир ответьте.

сорян, про гегемонов это не ко мне, это на 1 канал или заседание софбеза, я таким не увлекаюсь

Аноним 29: ответьте.

и в следующий раз выйдете из анонима для того чтобы требовать более содержательной дискуссии

Аноним 915

Мирка: по существу меня забанят, а цитата специально для вас с соответствующим смайлико

Вы там что-то писали про снятие кастрюли с головы. Тогда и банить не за что будет.

Аноним 398

Аноним 360: У меня ощущение , что обществу настолько внушили что европейцы и американцы первый сорт, а мы второй или ниже, что нам почему то должно быть стыдно говорить о том что русские, петь об этом, что с вами люди

Так и есть. Такое чувство, что наше общество разом сошло с ума. Пока наша собственная пропаганда была слишком невнятной, или вообще отсутствовала все последние годы, запад не терял времени даром и вливал огромные ресурсы в дестабилизацию сознания наших людей. К сожалению, у них это получилось.

Аноним 919

Аноним 915: Определитесь уже

У меня все чётенько

Аноним 781

Аноним 973: На моём веку чеченские войны. В Чечню в прошлом году ездила

Эм.. ну вы сравнили. Чечня так- то субъект был РФ когда там была война. А это другая страна суверенная. Ну и масштабы далеко не такие были

Аноним 919

Аноним 398: Пока наша собственная пропаганда была слишком невнятной, или вообще отсутствовала все последние годы, запад не терял времени даром

🤦‍♀️

Аноним 29

Мирка: про гегемонов это не ко мне, это на 1 канал или заседание софбеза, я таким не увлекаюсь

Базовые знания истории, геополитики, основы мировой экономики. Садись 2

Аноним 463

Я ещё помню дискотека была, мне лет 15 было. Мы под песню Как упоительны в России вечера танцевали. Представить даже невозможно. И это Львовская обл, год примерно 2000.

Аноним 277

Аноним 915:
Определитесь уже.

Так определилась. Одни льют грязь на других, другие - на этих... среди пропагандистов нет тех, чье мнение я бы разделяла. Я утешаюсь народными песнями и с той, и с другой стороны. Мне они почему-то одинаково близки.

Аноним 29

Аноним 781: Чечня так от субъект был РФ когда там была война. А это другая страна суверенная

Если бы СССР распустили не нарушая законодательства.

мама
Екатеринбург

Аноним 29: Базовые знания истории, геополитики, основы мировой экономики. Садись 2

Я, конечно, понимаю, что кавычки и сарказм для такого образованного человека - ничто.
Хорошо, что не отправили математику учить, чтобы вычесть из 140 млн тех, кто кастрюли не носит.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";