Жена певца SHAMAN оказалась старше его на 14 лет

Аноним 914

с денежками жены чего бы и не петь, мальчик вовремя понял кому надо "писечку" пристроить.

Аноним 914

Анонимно,
Где увидели лукавство? ))))

Красивая баба с деньгами взяла питомца, почему бы и нет )))

Аноним 898

Аноним 914,
Так можно и про остальных сказать. Пугачева-Галкин, братья Меладзе и тд...я ж говорю- все на эстраде.

Mуся: слова в рифму

смысловая нагрузка соответствует

мама
Екатеринбург

Видела его в Голосе, его голос понравился, а внешность не очень. Дредами он внешность смягчил, более гармоничным лицо стало. Из песен нравятся песни-настроения "Молодость", "Девочка - весна". Ещё поминальная "Вспоминай меня" очень красивая.
Семейной жизнью актёров и певцов не интересуюсь. Заголовок какой-то неприятный, старше и ладно, их дело.

Аноним 272

Анонимно: Не пел бы Шаман гимн и песни Встанем, Я русский и тд

И никто бы его не знал. Как никто не знал его до этого. Поет-то он давно. Только вот раскручивать его и деньги в него вкладывать начали именно с этих патриотических песен. До этого он такого не пел. Любовная лирика заунывная у него была.

Аноним 277

Аноним 914: Красивая баба с деньгами взяла питомца, почему бы и нет )))

Фигасе, питомец. Человек Гнесинку окончил. Туда фиг поступишь, престижное оч заведение. Дошел до финала музыкального конкурса на федеральном канале... и питомец? Он профессиональный музыкант высокого уровня, всегда были у него варианты заработать. С хлеба на воду никогда наверняка не перебивался.

да уж...

Талант у певца есть, а так как не у всех он есть, нечего хаять.Кому не нравится проходим мимо, он не ресторан ,чтобы всем нравиться. Манера пения изменится со взрослением,пока натужно поет, ну и что, сейчас так модно видимо. Хороший парень.

Аноним 898

Что ждать от сайта, где Червона калина за душу берет у пользователей.....

Аноним 277

Анонимно: Что ждать от сайта, где Червона калина за душу берет у пользователей.....

А что такое? Украинская народная песня. Или нам тоже все украинское сжечь? Меня эта песня оч тронула. Тронул и Шаман, хотя спецоперацию не поддерживаю. Это же искусство. Оно или цепляет, или нет.

Аноним 272: Только вот раскручивать его и деньги в него вкладывать начали именно с этих патриотических песен.

Посмотрела сейчас Встанем. Песня блягодаря которой он прославился. Никаких там вложений нет. Просто спел в студии. Набрал 32 миллиона голосов и 100 тысяч комментариев.

Аноним 781

Аноним 277: Он профессиональный музыкант высокого уровня, всегда были у него варианты заработать. С хлеба на воду никогда наверняка не перебивался

Не смешите. Вам нравится и слава богу. Искусство ведь такое дело, кому что заходит, находит отклик в душе. Кому Шаман, кому Майкл Джексон. Кому

Анонимно: Червона калина

И это нормально. А делить этот типа хороший а тот отстой неправильно. Вот будет мировой звездой , что вряд ли , тогда поговорим, хотя не будет никогда. Так как ничем уникальным не обладает. Но по сравнению например с этим как его Юркисом, у которого кстати орден « За услуги перед Отечеством» и медаль Президента, так конечно талантище, а если сравнить с Фредди Меркьюри - так себе.

Аноним 277

Аноним 781: А делить этот типа хороший а тот отстой неправильно.

Почему? Это всего лишь оценка. Моя личная. Никому же не навязываю.

Аноним 781: Так как ничем уникальным не обладает.

Я училась всего лишь в музыкальной школе, но я понимаю сколько сил вкладывают именно профессиональные музыканты в свое творчество. И я вижу тех, кто занимался музыкой на любительском уровне. Ну типа Юра Шатунов и Даня Милохин. Таким творчеством я не могу восхищаться, потому что это ну не музыка.. это реально певцы из ниоткуда. Даже рот не научились открывать... из всех песен Шамана больше всего пока цепляет последняя - Вороны мои. Поет буквально на разрыв аорты. Класс.

Аноним 781

Аноним 277: Почему? Это всего лишь оценка. Моя личная. Никому же не навязываю

Ну так прекрасно. Вам зашло, мне нет. Это нормально. Песня которую тут цитируют вообще дурацкая, поэтому на неё столько и мемов разных. Просто в нужное время появилась, для усиления патриотических чувств.
Ну представьте себе например песню
« я татарин, я татарин я никогда не устрою шабаш
Я татарин я татарин, я всем построю шалаш»
Столько же бы восторгов было? )))
Он русский, я татарка. Я плохой человек? А чем?

самомама
Екатеринбург

Анонимно: На сайте любят топить за самовыражения, свободу, типа я художник, я так вижу, ну вот вам, художник, он так видит, что заминусили то? Лицемерие это называется.

Это всего лишь творчество. Кому-то нравится, кому-то нет. Кому нравится - плюсят, кому нет- минусят. Самовыражение тут не при чем.
Тем более, все мы отличаем самовыражение от пропаганды.

Аноним 272

Аноним 277: Ну типа Юра Шатунов

Вы Юру Шатунова-то со всяким не сравнивайте.
Юра реально из народа и для народа. Простой парень. Был таким и таким остался. Без пафоса и корон. За это его и любили.

Аноним 815

Аноним 277: А что такое? Украинская народная песня. .
Виступали стрільці січовії у кривавий тан,
Визволяти братів-українців з московських кайдан.
А ми тії московські кайдани розіб'ємо,
А ми нашу славну Україну, гей! гей! розвеселимо! Какая "хорошая" наролная песня. Бедные украинцы, все им "клятые москали" жизни не дают. И да, это гимн УПА. А для вас УПА всего лишь украинцы, которые боролись за свою независимость?

Аноним 272

Аноним 277: Поет буквально на разрыв аорты

Сейчас технологии позволяют из любого голоса сделать "ух".
Но глядя, как шаман поет вживую, сразу становится понятно, что все его якобы сильные песни - это всего лишь хорошая обработка.

Аноним 62

Аноним 914: с денежками жены

От такой красивой жены надо было отказываться, потому что она уже реализовавшийся человек. Смешно.

Аноним 781

Аноним 815: Бедные украинцы, все им "клятые москали" жизни не дают

Тут - то хоть от них отстаньте. Не политическая же тема. Пусть живут как хотят и поют что нравится

Аноним 815

Аноним 781: Пусть живут как хотят и поют что нравится

Мда...>Анонимно: Что ждать от сайта, где Червона калина за душу берет у пользователей.....

Аноним 781

Аноним 815: Мда...

Почему мда. Те всем должен нравится только Шаман и никак иначе?
Странное мнение. Я за разнообразие музыкальных вкусов

Аноним 62

Аноним 815: гимн УПА

Видимо близок по духу людям. Что действительно такого?!

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";