Жена певца SHAMAN оказалась старше его на 14 лет

Аноним 272

Аноним 277: Тоже Кремля?

Нет, армян

Аноним 62

Получается, что у Шамана и Полины Гагариной сейчас на эстраде хорошие голоса. Уже больше, чем ноль.

Аноним 272

Аноним 277: Например?

Не буду примеры проходных голосов приводить.
Но вот пример достаточно известных, но почему-то их не приглашают петь патриотические песни рядом с президентом.
И заметьте, поют в живую, без пафоса и корон на голове.
https://youtu.be/KbZLAU3J1sk

Аноним 919

Аноним 277: Например?

Дед Архимед

Аноним 277

Аноним 62:
Кривляки какие то выступили. Вот это прям ни о чем

А мне оч зашло. Костюмы потрясающе красивые, и песня исполнена по-мужски, по-настоящему, искренне. Музыка тоже отозвалась, дудка прям отвал башки. Короче, у меня плечики ходили

Москва

Красивая женщина. Очень.

Аноним 277

Аноним 272: Но вот пример достаточно известных, но почему-то их не приглашают петь патриотические песни рядом с президентом.

А у вас плашечка "Ярослав Сумишевский в Кремле" не выскакивала? Или вы на нее просто внимание не обратили?

Аноним 272

https://youtu.be/4OofdpziDYY
А это шаман. Поет гимн в живую.
И вот прям жалко его. На грани своих возможностей работает парень.

Аноним 272

Аноним 277: А у вас плашечка "Ярослав Сумишевский в Кремле" не выскакивала?

Только вот Сумишевский не чей-то проект. Никто его не пиарит. Правильных песен не даёт. Многие даже не знают такого.
А голос у него в разы лучше и сильнее, чем у мальчика шамана.

Аноним 277

Аноним 272: Только вот Сумишевский не чей-то проект

Ну, кто чей проект мы с вами возможно никогда не узнаем. Честно, я до конца их не дослушала, меня эта песня не тронула совсем. Может, потому что я живу в городе, в котором родилась и выросла. Может, манера не зашла. Голоса неплохие, не спорю. Но консерваторией тут и не пахнет. На мой взгляд, хороший любительский уровень.

Аноним 272

Аноним 277: Но консерваторией тут и не пахнет.

Так и шаман консерваторией не пахнет. Несмотря на то, что он где-то учился

Аноним 272

Я пытаюсь лишь сказать, что у шамана нет никаких уникальных вокальных данных. И никаких уникальных техник. Это просто проект, в который вложили много денег.
Как и бесталанная Бузова.
Из любого можно сделать звезду мирового масштаба, если вложить в него деньги. У кого денег нет, тот вот так поет в заведениях и остаётся практически никому неизвестным.
Бузова, кстати, очень яркий пример того, как стряпаются звёзды.

Аноним 277

Аноним 272:
Так и шаман консерваторией не пахнет.

Я могу ошибаться, но он, кажется, Гнесинку окончил. Не знаю, когда первый раз его услышала мне очевидно стало, что он всю жизнь музыкой занимается. Прям с детства. Ооооч много труда потребовалось от него, чтобы добиться такого вокала.

Рео19

а они оба Ярослава?

Аноним 272: Только вот Сумишевский

о, я поняла, это просто имя не мое в певцах , Сумишевский это .. тоже что-то странное, безвкусно, ИМХО, не хочу никого обидеть. От него тоже странный вайб, но он хотя бы не пропагандист. Я о нем узнала, когда он деньги собирал, когда у него жена погибла в ДТП.
ну и корона-то там на голове дай бог, метра два

Аноним 272

https://youtube.com/shorts/VWEGbeYuIs4?feature=share
Ну и на десерт выступление и живое исполнение нашей супер-звезды эстрадной))

Аноним 919

Аноним 272: у шамана нет никаких уникальных вокальных данных. И никаких уникальных техник. Это просто проект, в который вложили много денег.

просто тренд подхватил и взлетел. люди его песни ценят не за вокал, а за то, что Дронов потешил их ЧСВ. Не будет тренда, не будет и Шамана.

Аноним 277

Аноним 272: Я пытаюсь лишь сказать, что у шамана нет никаких уникальных вокальных данных. И никаких уникальных техник. Это просто проект, в который вложили много денег.

У кого тогда есть уникальные вокальные данные? По поводу проекта я сама задумываюсь. Он 23 февраля выложил на ютуб песню Встанем, а 24 спецоперция началась. НО он сам пишет музыку, сам пишет стихи и одет..... явно без участия стилистов. Он к этому всю жизнь шел, такое ощущение сложилось.

мама
Екатеринбург

Напомнил мне Кипелова в чем то. Стилистикой песен. Я здесь, например. понравился.

Miร†iҜ

Аноним 272: Поет гимн в живую.

меня хватило на 1 куплет, слушать невозможно, пошлятина какая то

Аноним 272

Ну вот. Уже и на заслуженного "напел"

Екатеринбург

Очень красивая.

просто посетитель
Москва

Аноним 277: И дудки эти

Дудка называется "тилинка"
https://ru.wikipedia.org/wiki/Тилинка

Аноним 898

Интересно. Не пел бы Шаман гимн и песни Встанем, Я русский и тд, а попсу какую нибудь, до звёзд ведь возносили тут. Да ведь, девоньки? И прическа бы нравилась и от кожаных штанов тащились бы, да?

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";