Жена певца SHAMAN оказалась старше его на 14 лет

Аноним 463

Аноним 781: Я была в 17 году

Мама тоже в 17м ездила. По Львову гуляли, спокойно на русском в магазинах говорила.
Понимаете, смотря сейчас много тв, я сама порой думаю, какой кошмар, где это все безобразите от меня скрывалось? Как я могла не заметить везде прячущихся бандеровцев с Червоной калиной? Как меня там не убыли и не изнасиловали? Потом в себя приду и думаю, может это все так резко изменилось или может просто кто то ?

Аноним 915: Переобуваются в прыжке

до февраля здесь можно было обсуждать эти темы. Но нет ни одной темы о несправедливости на востоке Украины. Так где ВЫ были 8 лет?

мама
Екатеринбург

Аноним 5: Ну в 2010 под упоительные российские вечера вы бы на Львiвщине уже не танцевали, факт...

Передача икс-фактор 2018 года на центральном украинском телевидении, типа нашего голоса. Песня "Владимирский централ" и другие на русском языке прошли в финал.

Аноним 277

orenta: Передача икс-фактор 2018 года на центральном украинском телевидении, типа нашего голоса. Песня "Владимирский централ" и другие на русском языке прошли в финал.

Канал ю. Куча украинских передач. Кто-то на украинском говорит, кто-то на русском. Кажется, что на русском больше. Комаровский говорит и ведет передачи на русском. И куча примеров.

Аноним 815

Аноним 277: Комаровский говорит и ведет передачи на русском. И куча примеров.

Да-да,которых потом от ненависти аж наизнанку вывернуло.

Аноним 272

Кстати, насколько правильная подача "я-русский"?
Мы живём в многонациональной стране. Кто у нас тут русский? Каждый первый как раз таки не русский.
Правильнее было бы петь "я-россиянин".
С этой точки зрения эту его песню можно воспринимать как дискриминацию всех остальных национальностей, живущих на территории РФ.

Аноним 553

orenta: другие на русском языке прошли в финал.

К нам родственники с Украины приезжали в 2018 году, родители и дети с внуками. Детям по 30 лет, оба в школах работают учителями. Рассказывали, что школ русских мало осталось, везде русский язык запрещают, предметы только на украинском стали вести
Когда им надо было здесь в аптеку сходить, они реально боялись выйти на улицу- думали, что их тут поколотят. Очень удивились, что тут все совсем не так, как у них по телевизору вещают.

Аноним 815: оторых потом от ненависти аж наизнанку вывернуло

сложно любить тех, из-за кого ты в подвале сидишь.

Аноним 277: Куча украинских передач. Кто-то на украинском говорит, кто-то на русском. Кажется, что на русском больше. Комаровский говорит и ведет передачи на русском. И куча примеров.

Птушкин например. он вообще из Луганска.

Аноним 973

Аноним 781: суверенная

Ни разу. И события это доказывают. Но я не про правовые коллизии. Про взаимную ненависть. Не только от любви до ненависти один шаг - всё дело в том, как жизнь после складываться будет . И про параллели похоже - та же империалистическая поддержка нашего противника. Не случайно чеченские бандитские недобитки на стороне ВСУ воюют.

Аноним 766

Аноним 815,
Ну, если на ивой город летят бомбы. Тебе страшно за себя, своих детей и внуков, то чувство ненависти абсолютно понятно.

Аноним 272

Он вообще не русский
Дарги́нцы — дагестанский народ, один из коренных народов Кавказа.

Аноним 973

Аноним 272,
А Вы в курсе, что национальность определяется этническим самосознанием? Права человека, однако.

Аноним 781

Аноним 277: Кажется, что на русском больше

Мои любимые « дизель шоу» тоже на русском

Аноним 781

Аноним 815: Да-да,которых потом от ненависти аж наизнанку вывернуло.

Это эмоции. Ну если бы у вас было чуть-чуть эмпатии вы бы может быть даже и поняли такую реакцию

Аноним 815

Прекрасное Далёко: сложно любить тех, из-за кого ты в подвале сидишь.

Они сидят там исключительно из-за правительства своей страны. С 2014 года там другая часть страны сидела в подвалах и тех, кто сидит сейчас в подвалах, это не особо беспокоило, а некоторые считали что и должны сидеть там.

Аноним 919

Аноним 272: Он вообще не русский

Аноним 973: определяется этническим самосознанием? Права человека, однако.

тогда при чем тут кровь отца?🤷

Аноним 815: Они сидят там исключительно из-за правительства своей страны

зеленский в них гранаты не метал.

Anonim

Аноним 973: И с украинцами вопрос решим, хоть и не сразу.

После украинцев за кого возьметесь? Кому приготовиться?

Аноним 815

Прекрасное Далёко: зеленский в них гранаты не метал.

Порошенко с Яйценюком. Зеленский на коленях рассказывал, как он это прекратит. Но сделал все с точностью наоборот. Вот и сидят теперь по подвалам.

Аноним 815: С 2014 года там другая часть страны сидела в подвалах

к вам тоже вопрос про 8 лет обращаю. Вы где были эти 8 лет, пока эта другая часть сидела в подвалах? веселились тут небось, новые года праздновали?

Аноним 815: Порошенко с Яйценюком. Зеленский на коленях рассказывал, как он это прекратит

а Комаровский чем провинился?

мама
Екатеринбург

Аноним 815: Вот и сидят теперь по подвалам

Кошмар ведь, что вы несёте

Аноним 277

Аноним 815: Порошенко с Яйценюком. Зеленский на коленях рассказывал, как он это прекратит.

Меня тоже оч удивляет, что все забыли про его обещания... оды теперь поют, как он крут... я про украинских пропагандистов. А то, что в невменозе в инете светится, будто бы и не замечают. Лобода, например, удивила. Нашли героя(((((

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";