Жена певца SHAMAN оказалась старше его на 14 лет

Аноним 5

Леди на пледе: Как упоительны в России вечера танцевали. Представить даже невозможно. И это Львовская обл, год примерно 2000.

Ну в 2010 под упоительные российские вечера вы бы на Львiвщине уже не танцевали, факт...

Аноним 919

Аноним 5: Так он с Льві́вщины, или русский?


а в Башкирии у вас наверно только башкиры живут?

Аноним 898

Такое впечатление, что сегодня у ЦИПСО день открытых дверей. А местные отрабатывают.

Аноним 915

Аноним 919: У меня все чётенько

Четенько? Сначала подростки кричат, потом уже оказывается убивают. 8 лет убивают русских людей. Но главное ведь, что вас это никак не касается.

мама
Екатеринбург

Аноним 398: . Пока наша собственная пропаганда была невнятной

Это когда? 25 лет назад?)))

Аноним 5

Аноним 919,
Да разобрались уже, удалила, чтоб не смущать никого, но вы-таки успели копирнуть

Аноним 781

Мирка: ну некоторые народы россии, увы, тоже могут такие истории рассказать: "узкоглазые" "чернопо*е" и т.п.

Вот бурятов недавно в ночной клуб не пустили, Фейс контроль не прошли. А уж какими эпитетами награждают жителей южных республик я молчу. А также бурятов, тувинцев, чукчи так вообще . Чья бы корова мычала как говорится. Давеча вон башкирку местный какой-то как только не костерил, в новостях показывали и узкоглазой и чукчей и всяко разно. Хотя она такая же россиянка. У меня подруга кореянка по матери. Имя фамилия русские, так каких только эпитетов не наслушалась в детстве во дворе и никуда ездить не надо было . Не говоря уж о том, что не только сама местная, но даже бабушки здесь родились.

мама
Екатеринбург

Жена красивая, даже если она его и двигает, что с того? Мало у нас любовниц, любовников, детей пробились на сцену также?
Если кому то нравится, то пусть, не понимаю возмущения.
Для меня он вроде Полины Гагариной по манере исполнения, голос есть, а слушать тяжело. Может песни не те им подбирают.

Аноним 29

Мирка: Хорошо, что не отправили математику учить, чтобы вычесть из 140 млн тех, кто кастрюли не носит.

Вы про кого? Про ура-патриотов? Так надо отличать патриотизм здорового человека от ура-патриотства

Аноним 257

fikus25: В Украине вон

Нельзя сравнивать сегодняшнюю Украину и Россию. У украинцев теперь гораздо больше моральных прав на все

Аноним 919

Аноним 915: Четенько? Сначала подростки кричат, потом уже оказывается убивают. 8 лет убивают русских людей. Но главное ведь, что вас это никак не касается.

почему за трагедию в доме профсоюзов отвечают дети из Киева?
кастрюлю-то снимите уже.

мама
Екатеринбург

ГалкаБелая: Ну, право, даже интересно, сколько из "застыдившихся"

Я стыжусь! Зарегистрирована давно.

Аноним 463

Аноним 5: Ну в 2010 под упоительные российские вечера вы бы на Львiвщине уже не танцевали, факт...

Последний раз я была там на свадьбе моей сестры в 2011 году, с русским мужем. Были и знакомые и родные, и совершенно чужие люди. Русские песни тоже были. Никто от нас лица не воротил, за руку здоровались, просили консультации (мы врачи все), а у них с медициной сильно плохо было. Мы плату не брали ни с кого. Так потом год бабушке благодарные люди помогать ходили, кто корову пасти предлагал, кто скосить плантацию.

Аноним 257

Аноним 5: Вот буквально вчера с подругой говорили, у неё родня с Западной Украины.

Отец во Львов в командировки ездил. Встречали как родного

мама
Екатеринбург

Инкогнито: Нельзя сравнивать сегодняшнюю Украину и Россию. У украинцев теперь гораздо больше моральных прав на все

С чего это они имеют? Жертвы прям

Аноним 29

Mуся: культур

Mуся: европейской - с высокой степенью индивидуализма и отсутствием необходимости в ком то, кто бы думал и решал за тебя

Ржу
Кто там за себя решает, Макрон что ли?

Аноним 915

Аноним 5: Да разобрались уже, удалила, чтоб не смущать никого, но вы-таки успели копирнуть

Переобуваются в прыжке

Аноним 781

Леди на пледе: Последний раз я была там на свадьбе моей сестры в 2011 году, с русским мужем

Я была в 17 году и тоже как- то выжила)))) воспоминания самые позитивные. Отличная поездка была. Говорила на русском , как и абсолютное большинство людей вокруг.

мама
Екатеринбург

Написала про Шамана, а тут он уже никого не интересует

Аноним 781

Анонимно: сегодня у ЦИПСО день открытых дверей

Кто хоть это. Расскажите

Аноним 898

А молодец, Шаман, всех цепляет. И патриотов и недопатриотов. На это и расчёт.

мама
Екатеринбург

Аноним 915: 8 лет убивают русских людей.

Вы уверены, что русских? У нас в самой России далеко не все граждане русские

Аноним 898

Аноним 781, Лень. Гугл знает все.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";