Жена певца SHAMAN оказалась старше его на 14 лет

Аноним 398

Аноним 272: Кстати, насколько правильная подача "я-русский"?
Мы живём в многонациональной стране. Кто у нас тут русский? Каждый первый как раз таки не русский.
Правильнее было бы петь "я-россиянин".
С этой точки зрения эту его песню можно воспринимать как дискриминацию всех остальных национальностей, живущих на территории РФ.

Вы знаете, я была на его концерте, так вот там подавляющее большинство было как раз-таки нерусских россиян, и они подпевали ему именно эту песню, а также наш гимн, громче всех, с огромной радостью и гордостью. Так что оставьте ваши глупые рассуждения для себя.

Аноним 815

Прекрасное Далёко: Вы где были эти 8 лет, пока эта другая часть сидела в подвалах

Я в курсе событий была. В отличии от вас. И надеялась что они когда-нибудь договорятся миром.

мама

Аноним 973: И с украинцами вопрос решим, хоть и не сразу.

Не решите. Потому что «это другое». Сравните последствия для экономики и демографии хотя бы.

Аноним 360: тогда когда весь мир страдает русофобией

Да наши соотечественники сами с этим справляются отлично. При этом дружно покупают путевки в Турцию/Егу или куда там ещё пускают, и ничего не боятся.

По теме… Когда нечем больше гордиться, то сойдёт и тема песни Шамана. Песня пошлая и бессмысленная, вывернутый псевдопатриотизм, имхо. Но громко.

Аноним 766

Как вообщеможно оценивать человека по тому, что от него не зависит? Цвет кожи, цвет волос, голос, рост, страна происхождения? Как его за это можно ненавидеть?
В данный момент мне безумно жаль людей Украины, которые вынуждены бояться и бежать из своих домов, жаль солдат, которых вынудили туда идти убивать или умирать.
Лишили стольких людей нормальной жизни.

Аноним 671

Калина Малинова®,
Нет, глупые людям ничего не донести.
Знаете, есть такая вещь как синдром Даннинга-Крюгера.
Это мнимая и обманчивая самоуверенность в собственной экспертности по отношению к любой области.

мама
Екатеринбург

Аноним 781: Это эмоции. Ну если бы у вас было чуть-чуть эмпатии вы бы может быть даже и поняли такую реакцию

Одно дело, сидеть в подвале и ненавидеть, и совсем другое дома и в интернете. Вы хоть раз видели, че он пишут и делают? Например, выкладывают ссылки на вдову и дают задание писать разные мерзости. Это вы про этих милых людей говорите? Или типа они имеют на это право?

Аноним 671

Аноним 398: нерусских россиян,

Вы отличаете национальность от гражданства?

Аноним 277

Som Ja: вывернутый псевдопатриотизм, имхо.

Почему вывернутый. Ярослав изучал и народную культуру, и народное творчество. Кстати, еще у него и фамилия подходящая... Дронов... ну какой еще Шаман? Мне это прям покоя не дает ничего вывернутого и ненастоящего нет в его песнях, поэтому они и быстро всех завоевали.

Аноним 277: Меня тоже оч удивляет, что все забыли про его обещания... оды теперь поют, как он крут...

обещания Путина вот никто не забыл. и оды ему никто не поёт

Аноним 617

Som Ja: Сравните последствия для экономики и демографии хотя бы.

Вам издалека виднее. Вы свой выбор страны уже окончательно сделали, да?

мама
Екатеринбург

Анонимно: Кошмар, это про тех кто эти 8 лет не заметили просто. А че такого, да?

Это была ткрритория другой страны. Вы много переживали, когда на нашей территории кто гиб? Про Белую лошадь помните?
И то, что происходит к людям сидящим в подвалах никакого отношения не имеет. Они не важны. Точно также как неважны мы или те, кто сидел в подвалах 8 лет. Достигаются совершенно другие цели. И странно этого не понимать.

мама
Екатеринбург

fikus25: апример, выкладывают ссылки на вдову и дают задание писать разные мерзости. Это вы про этих милых людей говорите? Или типа они имеют на это право?

Слушьте, ну в любом обществе есть уроды. Так и у нас есть милые мамочки, которые в чатиках предлагают «мочить мирняк» ради великих целей.

мама
Екатеринбург

"Я-русский! "
Для тех, кто гордится и тех, кто стыдится, что он русский (в данном контексте-россиянин, но это на хваленом Западе нас всех зовут "русскими")

мама

Аноним 277: Ярослав изучал и народную культуру, и народное творчество.

Я не вижу в этом ни культуру, ни патриотизм. Творчество разве что.
Соловьев тоже изучал журналистику.
Где он и где журналистика.

Аноним 277

Прекрасное Далёко: обещания Путина вот никто не забыл. и оды ему никто не поёт

Ой, что наши несут... это вообще труба! Кошмар какой-то.... невозможно смотреть(((( Зеленский, пожалуй, большую антипатию вызывает, потому что он своих подставил. На территории его страны война идет. Как можно было это допустить? Не иначе на наркоту подсадили и крутят им, как хотят.

Аноним 671

Som Ja: Не решите

Мне кажется с решалкой как то не очень.

мама

Аноним 617: Вам издалека виднее. Вы свой выбор страны уже окончательно сделали, да?

Не переходите на личности. Это мелко и трусливо.

Аноним 919

почему-то т.н. патриты считают, что если мы не поддерживаем СВО, то мы за Украину.
в их головах не укладывается, что несправедливость в отношении одних людей не даёт им права поступать несправедливо в отношении других людей.
кастрюля мешает.

мама
Екатеринбург

Som Ja,

Мирка: предлагают «мочить мирняк»

Ключевое - "предлагают". А та сторона это делает ежедневно.

Аноним 617

Som Ja: Когда нечем больше гордиться, то сойдёт и тема песни Шамана

Som Ja: Не переходите на личности.

Только после таких переходов на личности.

Аноним 29

Som Ja: Когда нечем больше гордиться, то сойдёт и тема песни Шамана.

Думаете, за 1000 лет российской государственности больше не найдется поводов для гордости, кроме песен Дронова?
Из него Цоя лепят, только плохо получается

Аноним 973

Аноним 272: "я-россиянин"

О, это по-ельцински. Его наследие и разгребаем.

Anonim: После украинцев за кого возьметесь?

Что значит"возьмётесь"? Я про налаживание отношений писала. К то захочет, с теми и наладим.

Аноним 919: тогда при чем тут кровь отца?

Где тут?

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";