Занятия по начальной военной подготовке в школах будут внеурочными и обязательными

moreshine: Ну, у нас были мысли, что сейчас временный вариант. Но власти с каждым днём подкидывают аргументы, что нет.

очно-заочное. в понедельник ребенка нет. я мало парюсь на все эти приколы. меня не волнует. меня больше парит что откровенно не учат нормально. хотя есть проблески педагогов.

мама
Екатеринбург

Аноним 348: Даже были уроки по пришиванию воротничков.

оооо!!!! теперешним деткам вообще как квест будет. на ютуб пойдут - смотреть лайфхаки как нитку в иголку вдеть и узелочек завязать. это вам не в смартфоне сообщения строчить - это мелкая моторика

Аноним 71

Al&Bina: У нас был НВП в школе.

у нас тоже был
самый классный урок
анекдоты рассказывали,всякие смешные рассказы,приколы,в карты играли
урок общения с одноклассниками

ДанилараЯ: Гусли, противогазы, религия, самопознание или что там было - нафиг с пляжа.

ДанилараЯ: На примере обучения своего ребенка - средний балл параллели по алгебре и геометрии 2, 87 (сменился учитель в этом году). Все дети массово стали идиотами?

варианты: завышено тогда, фигово учит сейчас. выбирайте.

Аноним 348

ivannika:
оооо!!!! теперешним деткам вообще как квест будет. на ютуб пойдут - смотреть лайфхаки как нитку в иголку вдеть и узелочек завязать. это вам не в смартфоне сообщения строчить - это мелкая моторика

Это действительно было интересно. Здорово было пробовать все, узнать новое.

Аноним 346

Я любила на ОБЖ стрелять, потом на соревнования ездила. У нас тир в подвале школы был, стоя с 5 метров, сидя с 25 метров стреляли, дополнительно заниматься ходила

ДанилараЯ: Каждый урок самостоятельная. Каждый. 20 минут самостоятельная, 25 на урок. Следующий урок - 20 минут самостоятельная по материалу прошлого урока, 25 минут на урок. Я не педагог. Но где время на отработку пройденного?

это безобразие.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";