Сергей Шойгу доложил президенту о завершении частичной мобилизации в России

Аноним 176

Аноним 662: общий предбанник.

А МОЯ гардеробная с МОЕЙ кухней....с ними как?

Аноним 662

Ахтунг: кто прямо опровергает свои сообщения, когда ошибается

Чот не помню чтобы в ИноСМИ опровергали свои
постановочные фейки про примирение хим оружия в Сирии Асадом. А за судьбой девочки баны ещё кто-нибудь следит? И этой, которая аккуратными английскими буквами на совершенно не помятом тетрадном листочке письмо аж самой джоли написала и переслала прям из самого пекла Афганистана?

Аноним 662: Чот не помню чтобы в ИноСМИ опровергали свои
постановочные фейки про примирение хим оружия в Сирии Асадом.

А вы с чего взяли, что это постановочные фейки? По телевизору сказали?

Аноним 662

Аноним 176: МОЯ гардеробная с МОЕЙ кухней....с ними как?

Ваша гардеробная и ваша кухня на ифг не нужны. Но вы же там помойку устроили и воняете мне. Я ваш мусор выкину и к врачу свожу чтобы таблетки прописал от ваших психических расстройств, и буду следить чтобы вы их пили.

Аноним 662

Ахтунг: вы с чего взяли, что это постановочные фейки? По телевизору сказали?

А с чего вы решили что ИноСМИ не врут? Миф о свободе слова ваши ИноСМИ последние полгода развенчали махом.

Аноним 176

Аноним 662,
Похоже, моя кухня и моя гардеробная вас больше волнует, чем порядок в вашей собственной квартире..
Может со своим бардаком сначала разберетесь?

Аноним 662

Ахтунг: Если сто разных СМИ из ста стран пишут одно и то же, получая данные из разных источников


Я всё.

Аноним 662: Я всё.

Слава богу

Mуся: В моей реальной жизни все именно так, как здесь. И настроения, и взгляды людей, меня окружающих, перекликаются с моими

Везёт вам...

Аноним 792

Аноним 662,
Ага, бывает на досуге почитываю разные источники информации... вроде за это, пока, статьи нет

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";