Сергей Шойгу доложил президенту о завершении частичной мобилизации в России

Аноним 146

Можно узнать, в чем заключается их позиция?

Екатеринбург

Аноним 788,
У вас со чтением проблемы. Никто никого так не называл. Аббревиатур и слов много нынче новых.

Аноним 788

Катерина.н.к: У вас со чтением проблемы. Никто никого так не называл. Аббревиатур и слов много нынче новых.

у меня все со всем прекрасно. не зря удалено сообщение с этим. это оскорбительное высказывание и используется только в связи с созвучным, является уничижительным и оскорбительным.
и не надо считать что все идиоты.
уму не постижимо так себя вести. ник апли уважения к людям.

Аноним 788: в первом случае за взгляды, во втором за исполнение закона.
не находите разницу?

Нет, не вижу.
Пойти в военкомат - тоже позиция.

Аноним 788

Ахтунг: Нет, не вижу.
Пойти в военкомат - тоже позиция.

с каких пор соблюдение законов стало показателем политической позиции?
людей призвали, они пошли.
доброволец - позиция. уклонист - тоже позиция.
дезертир - позиция.
соблюдение закона - просто соблюдение закона.

Аноним 146

Аноним 788,
У первых , кого вы так неуважительно обозвали, такжп исполняется закон, а именно П.1 статья 13 Конституции РФ. Можно узнать, какой закон исполняли вторые?

Аноним 788

Аноним 146: Можно узнать, какой закон исполняли вторые?

я же написала куда вам пойти. консультации юристов в городе тоже есть. обратитесь, вам расскажут.

Аноним 788: с каких пор соблюдение законов стало показателем политической позиции?

Совсем недавно...

Аноним 788

Ахтунг: Совсем недавно...

да вы что?! вот новости... а у вас это ко всем законам или только к части?

Аноним 146

Аноним 788,
Я-то проконсультировалась. Может вы сами сперва поинтересуетесь перед тем, как утверждать про соблюдение законов.

Аноним 788: а у вас это ко всем законам или только к части?

В уголовном кодексе есть статья "исполнение преступного приказа". И каждый сам сейчас решает, какие именно приказы будут считаться преступными. Каждый выбирает стратегию исходя из своих представлений. Не исполнять их - позиция. Исполнять - тоже позиция. Я не готова осуждать ни первых, ни вторых. Никому тут не позавидуешь.

Аноним 788

Аноним 146: Я-то проконсультировалась. Может вы сами сперва поинтересуетесь перед тем, как утверждать про соблюдение законов.

закон о мобилизации подписан? да. военная обязанность есть? есть. обязан явиться?
обязан. явился? явился.
что еще нужно? вроде ничего.
люди от этого чмом не стали. вы лучше от того что против - тоже.
у всех противников чего то (есть мясо, ставить прививки, традиционная ориентация, вера в Бога) весьма агрессивное поведение. и всегда те кто имеет другую точку зрения дураки.
в принципе с времен Новодворской мало что изменилось.

Аноним 788: люди от этого чмом не стали

Кроме вас тут про чмо никто не говорит.
Слово "мобики" использовали российские военные для мобилизованных из ДНР и ДНР.
А тут просто аббревиатура для "частично мобилизованных".

Аноним 788

Ахтунг: А тут просто

да да. случайно. и без окраса. хватит уже.

Аноним 788: у всех противников чего то (есть мясо, ставить прививки, традиционная ориентация, вера в Бога) весьма агрессивное поведение

Вам не кажется, что здесь самая агрессивная - вы?

Аноним 146

Аноним 788,
А кто их чмом обозвал? Можно цитату?

Екатеринбург

Ой, девки, лишь бы раздуть. Хоть сковородкой назовите. Суть не меняется.
И собака лает, караван идёт

Аноним 611

Алетея: Зато Шойгу без конца повторяет число 300 тыс

Вам министр обороны не указ, у вас свои данные. Конечно, вы больше всех знаете, а все остальные врут. Это для вас некоторые представители братских народов стараются, пишут ересь в интернетах. А я все удивлялась, ну кто может верить в фильмы про дворцы Путина или фуры, полные трупов от наводнения. А вот, оказывается, есть такие, верующие.

мама
Екатеринбург

Аноним 611: у вас свои данные

У меня не свои данные, я просто логикой пользуюсь.

Аноним 611: Конечно, вы больше всех знаете, а все остальные врут. Это для вас некоторые представители братских народов стараются, пишут ересь в интернетах. А я все удивлялась, ну кто может верить в фильмы про дворцы Путина или фуры, полные трупов от наводнения. А вот, оказывается, есть такие, верующие.

Откуда вы обо мне знаете то, чего я не знаю о себе?

Аноним 176

Аноним 788: соблюдение закона - просто соблюдение закона.

Ст 353 ук рф это тоже законодательство

Аноним 611

Аноним 298,
Все течет, все изменяется.

Аноним 298: телеку сказал

Я конкретно говорила про фразу, что призвали гораздо больше, чем 300 тысяч. Вот откуда вы можете знать про то, сколько призвали? Министр говорит, что 300 тысяч, а вы твердите, что вам врут.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";