Сергей Шойгу доложил президенту о завершении частичной мобилизации в России

Не я

Федосеевна,
Вы читайте внимательно: Шойгу отчитался, что 300 тыс мужиков по частичной мобилизации он набрал! Ничего более. При чем тут указ президента и тд?

Не я

Новости U-mama.ru: Установленное задание в 300 тыс. человек выполнено.

Федосеевна,

Аноним 942

Не я,
Выполнено это задание, будет следующее. Указа о прекращении нет. Поэтому посылки будут получать и дальше, что сейчас и происходит, всех на карандаш. После осеннего призыва пригласят, дело времени.

Аноним 677: Вам не кажется, что это не уважение даже к близким тех, кого мобилизировали

А им нужно мое уважение? Зачем?

мама
Екатеринбург

Федосеевна: Шойгу ни начать, ни закончить мобилизацию не может

Единственное что может своей дочери погоны весить, хотя она в свою очередь даже и в армии не служила и для, России никакой пользы даже не принесла а пенсию нормальную будет получать.. Вот и в это и характеризует человека.

Аноним 629

Не я: да приказов продолжают выходить об отсрочке для разных категорий населения... Что это????

А в закон о мобилизации их не включают, таким образом, с января все возобновится.

Аноним 611

Федосеевна: давно не 300 тыс. а гораздо больше

Одна бабка сказала

Федосеевна: да те заканчиваются быстр

Откуда такие данные?

Федосеевна: достоверной информации лучше телевизор посмотрите

А вы медузу почаще смотрите, да

Аноним 817

Федосеевна: им нужно мое уважение? Зачем?

Думаю им ваше перенебрежение ни к чему. При себе оставьте.

мама
Екатеринбург

Аноним 611: Федосеевна:давно не 300 тыс. а гораздо больше

Одна бабка сказала
Федосеевна:да те заканчиваются быстр

Откуда такие данные?
Федосеевна:достоверной информации лучше телевизор посмотрите

А вы медузу почаще смотрите, да

Аноним 611:
Вы так усиленно зажмуриваетесь

Аноним 817: им ваше перенебрежение ни к чему

Вот есть чаты в "Важном". Там обсуждения типа: что собрать, выплаты, пленные, все они герои и т.п. Я туда не лезу, пусть упиваются уважением друг к другу и чувством собственной значимости. Тему подняли здесь, в общей т.с. "демократичной" ветке, так будте любезны принять мнение противоположное вашему.

мама
Екатеринбург

Аноним 611: Федосеевна:давно не 300 тыс. а гораздо больше

Одна бабка сказала

Вы сейчас о какой бабке, м?
В путинском приказе о мобилизации скрыт пункт с количеством человек. Зато Шойгу без конца повторяет число 300 тыс. На вопрос о том, почему скрыт - какие-то невнятные отмазки. Ну несложно же сделать верный вывод из всего этого.

Федосеевна,
Вы такая . Вы ведь уже уехали из России?

Мандаринка: Вы ведь уже уехали из России?

Чего это? Тут мой дом, зачем мне уезжать?

Мандаринка: Вы такая мерзкая.

Когда у моей младшей аргументы заканчиваются, она тоже всех какашками называет. Ей 3 года.

Федосеевна,
Ваша младшая умней вас

Аноним 788

Федосеевна: Вот есть чаты в "Важном". Там обсуждения типа: что собрать, выплаты, пленные, все они герои и т.п. Я туда не лезу, пусть упиваются уважением друг к другу и чувством собственной значимости.

большей мерзости я не читала. у людей родные в армии в горячей точки, а вы их тут поливаете что взгляды у них не те как нужны и убогие они.
пс: что то не вижу баррикад и выступлений несогласных. видимо кишка тонка.

Аноним 788

Мандаринка,
не мечите бисер. странно что модераторы не банят и не трут их опусы. вроде запрет есть, но некоторых на политику так и прет.

Аноним 788: поливаете что взгляды у них не те как нужны и убогие они.

Это ваша дополнение Я про убогих не писала.

Аноним 788: у людей родные в армии в горячей точки,

Это их выбор. Мне с чего вдруг им дифирамбы петь?

Аноним 146

Аноним 788,
Вы в последние годы во сне пребывали? К баррикадам зовете реально? Про ответственность за это не слышали?

Аноним 788

Аноним 146: Аноним 788,
Вы в последние годы во сне пребывали? К баррикадам зовете реально? Про ответственность за это не слышали?

я считаю надо или делать или помолчать, ну или пойти в то место где будет это уместно. телега, фейсбук и тд.
уже протестные. вроде и правила писаны - политику забыть, но нет. а тут еще веселее - людей чмом назвать только потому что люди законопослушные или у них своя позиция.
совсем уже охамели.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";