В Екатеринбурге начали включать отопление: список очередности

Новости U-mama.ru: В Екатеринбурге начали включать отопление

ужас совсем у кого-то с головой беда

Думка

Аноним 69: Хорошо, хоть проветривать теперь можно, а то окно не открыть, холодина сразу.

вот того же мнения, ну лучше иметь возможность открыть окно, чем с обогревателем бегать. бабье лето, уже дом не прогреет, ночами холодно, квартира не просыхает.

бабушка
Екатеринбург

Нам сегодня в садиковской группе написали мол на ЖБИ на следующей неделе только в садике включат, какие-то ремонтные работы ((

мама
Екатеринбург

Люди, кому жарко, какой у вас дома источник тепла? На улице промозгло, солнца нет. Если не вшестером в комнате, то откуда теплу в доме взяться? Или вам, в принципе, не бывает холодно? Я очень жду отопление, печь шарлотки и кутаться в плед уже надоело. Обогреватель на ночь выключаю, с утра в квартире сыро и холодно - хоть в спячку впадай.

Аноним 606

Аноним 674,
Отбой по теплу кому то батареи меняли или чё,как я поняла запускали чтобы проверить

Аноним 818

Марна: Люди, кому жарко, какой у вас дома источник тепла?

Кирпичный дом и южная сторона.Все.Я сама мерзляка,дома сейчас +23,днём проветривали

Аноним 606

У всех сыро в квартирах или исключительно на 1 этажах?

Марна: Люди, кому жарко, какой у вас дома источник тепла?

Здоровый образ жизни

Аноним 740

Нам вот сейчас вообще не надо отопление: у нас труба проржавела, дырка образовалась. Когда сделают, хз

Аноним 854

Аноним83,
У Химмаша своя котельная, он никогда в такие списки не попадает. Но её сегодня закрыли на внеплановый ремонт

Аноним 89

Аноним 606: У всех сыро в квартирах или исключительно на 1 этажах?

23-й этаж, влажность в гостиной 62%, на кухне наверняка ещё больше. Бельё долго сохнет(

Золотая середина

Марна: Люди, кому жарко, какой у вас дома источник тепла?

Толстенькие они,наверное жаркие и темпераментные)))
А я худая скучная мерзлячка.
Хочу отопление.У нас в Подмосковье тоже обещали начать включать с 12 по 30-е)))
Сижу с обогревателем 3 й день.Чую электричества нагорит больше,чем заплатила бы за отопление)))

Аноним 174

У нас сейчас вот так вот. Ну как без отопления???

Аноним 681

Марна: Обогреватель на ночь выключаю

Я даже на ночь не выключаю. Я мерзлячка и дети все время одеяло скидывают с себя.

Аноним 681

Аноним 606: У всех сыро в квартирах или исключительно на 1 этажах?

У всех, но на первом сырее))

Аноним 606

Аноним 681,
У меня на первом 62, выше пишут на 23 так же

мама
Екатеринбург

Аноним 854: Но её сегодня закрыли на внеплановый ремонт

Опять до начала октября будем стучать зубами , все как обычно у них: управляшки не рассчитались по долгам - значит в котельной ремонт ((((

Аноним 370

Аноним 174: У нас сейчас вот так вот. Ну как без отопления???

???
Обычная расчётная температура теплотехники. 20 для офисов, 21 для жилья.

Вот 27 это пиндец уже для здоровья, а у нас с отоплением, завешенными батареями и открытыми окнами только можно существовать.
Так что с ужасом жду.

Parabens: Марна:Люди, кому жарко, какой у вас дома источник тепла?
Здоровый образ жизни

Вот точно

Дома тепло, в садике тоже (Уралмаш).
В школе у старшего ребенка жуткий дубак (Эльмаш), так что отопления ждем.

Аноним 465

из 4х квартир в городе - жить без отопления сейчас можно только в двух - сталинка в центре, брежневка на уралмаше, остальное - дубак...Не представляю, как жить если вот попадется такой дом на постоянное проживание, так что понимаю тех, кто слезно просит скорее включить тепло.

Аноним 606: исключительно на 1 этажах?

Аноним 681: но на первом сырее)) я сейчас на первом, не тепло, но и не сыро. От дома зависит, от материалов, от расположения окон и розы ветров и особенно, от состояния коммуникаций в подвале.

Аноним 813

Марна: с утра в квартире сыро и холодно - хоть в спячку впадай.

А с детьми труба, не сохнут шмотки то.
И пачкаются на улице в такую погоду-махом

Аноним 813

Аноним 606: всех сыро в квартирах или исключительно на 1 этажах?

Аноним 606,
На третьем, тоже сыро.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";