В Копейске учитель нашла 9-летнюю школьницу в сугробе без сознания и отправила ее одну домой

Аноним 636

Аноним 594: что нельзя обвинять учителя, основываясь на кривом изложении фактов в статье

Да об этом я пишу
А вот это «после работы - не должна», вот это не в тему вообще

Аноним 594: учитель никому ничего не обязан во внерабочее время. И вы не имеете право чего-то требовать это не по теме и все начали объяснять, что не про должностные инструкции речь

Ps ок, поняла, вы автору объясняли

Аноним 594

12786: Где я привела свой?

Вот это что за аргумент? Откуда он? Во время какой аварии выходили люди?

12786: Знаете люди во время аварии в шоке выходили из машины, общались с участниками аварии, а как отпускало падали и умирали.

12786: где вы нашли что я учителя клеймила

клеймить учителя - это образное выражение.
Другими словами, считать виноватым.
Вы же считаете его виноватым в чем-то? Или нет?

Анонимка

NikLiDa: нас одна из самых худших школ эльмаша.

Прямо даже интересно стало, какая школа считается худшей?

мама
Екатеринбург

Ха-ха 500 рублей,а возместить ущерб на реабилитацию,моральный ущерб ?!Меня за вовремя не поменяный документ и то на большую сумму оштрафовали.Ну да это же дети...

Аноним 827

Вереск не колючий: [cit]Вереск не колючий: Вереск не колючий [/cit]

а почему вы заявы в ментовку не пишите, пусть там ходит про темперамент рассказывает, почему школе не выкатили претензии?! деточку пусть лечат или за руку водят.
это какой класс?

все дело в том что на беседе с учителем, психологом, родителями - мне сказали что нет видео записи с камеры (камер кстати тоже нет) значит и слова мои пустые. Ну случайно попали пару раз по ногам - так это игра же была. сейчас дети друг к другу не подходят, сидят в разных углах класса, никак не контактируют, даже в командных работах разъединены. Но выводы я сделала, больше не спущу на тормозах. просто такое впервые и даже не понимала как действовать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";