В Копейске учитель нашла 9-летнюю школьницу в сугробе без сознания и отправила ее одну домой

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: 9-летнюю школьницу

Новости U-mama.ru: до потери сознания избили двое одноклассников

Новости U-mama.ru: Они начали задирать ее, намекая на интимные отношения с другом

Какие к чертям интимные отношения в 9 (девять!) лет???
Я явно чего-то не понимаю в этой жизни

просто посетитель
Екатеринбург

кася попова: Малыши же ещё по сути. Откуда такая жестокость?

Аноним 820: не могу себе представить,чтоб дети так избивали друг друга. совсем не малыши нынче . У коллеги внука-2 клашку избили четвероклассники ( главарь и шестерки) . сломали нос,кости лица. Врачи были в шоке, что четвероклассник так бил. сказали , что удары как у мужика: прицельные , сильные.
Как оказалось, зачинщик воспитыается папашей, мать лишена рп. Папаша создал новую семью, отдал сынка в бокс , воспитанием не занимался

Екатеринбург

Мама Июнь: Должна была завести в школу и позвонить родителям

Я думаю, звонить надо было в скорую помощь

Аноним 761: Просто снимаем ...
Хоть бы в полицию позвонили :(

кто должен позвонить? камера?

ситуация дичь. хороши все. огромные вопросы к родителям звереныша что на голове скакал у девочки.

Аноним 52

У нас в школе тоже среди третьих классов треш к-то, до переломов, избиения группой. И в этой школе места заканчиваются одной из первых в городе.

Аноним 895

Гаденыши малолетние.

мама
Екатеринбург

Подать в суд на родителей избивавших. На моральный ущерб минимум!!! Уроды, воспитавшие уродов должны ответить.
Хотя чего ждать от детей там где учительница бессердечная дрянь. Наверняка воющая о маленький зарплате.
Зверьё.

Екатеринбург

Танчик,
А нищета то тут при чем??? Моя семья в 90-ые были нищие. Я в третьем классе ни кого не запинывала. И не надо мешать материальное с такими понятиями, как доброта, состродание, честь. Очень часто такие зверята выростают в очень обеспеченных семьях.

просто посетитель
Екатеринбург

Марибусинка: Моя семья в 90-ые были нищие.

так вот с 90 провинция в нищие деградировала до таково вот уровня. Можно конечно зажмуриться и сказать иное. Но глупо не замечать, что общество становится таким все больше и больше, и это напрямую зависит от уровня жизни.
На истине не настаиваю, специалистом в данной теме не являюсь.

Аноним 827

сплошь и рядом такая дичь. мою дочь испинали на уроке физры одноклассницы, так что ноги были синие у нее, на что матушка одной из девочек мне посоветовала в следующий раз смотреть камеры. а на все замечания что ее дочь кошмарит класс - говорит что ее ребенок темпераментный. теперь провожаю и встречаю каждый день, с дикарями прошу не общаться

мама
Екатеринбург

Аноним 895,
Уже в 9 лет можно однозначно сказать, что хороших людей из них не вырастет. Мелкие волчата.

мама
Екатеринбург

Аноним 827: мою дочь испинали на уроке физры одноклассницы

Почему вы не в суде? Еще и дочь в ту же школу водите

мама
Екатеринбург

Аноним 857: Где бы место найти(

Идите в частную. 5-6-7 классы самая жесть по буллингу.
Если от метро не далеко вам, напишите в личку, могу посоветовать школу.

More

Самая дичь,что все происходит на школьном дворе,судя по видео.И никто не видел ситуации,ни из окна,ни охрана по камере?
Слов нет.Могло бы закончиться трагедией.Девочке здоровья,и выйти из ситуации с наименьшими психологическими травмами,насколько это возможно.
Что в голове у родителей,выгораживаюших своих ...... недетей-нелюдей.... представить страшни

Аноним 820

Ольха Уральская:
Какие к чертям интимные отношения в 9 (девять!) лет???

++ я думала там подростки, ну хотяяяя бы лет 15

Аноним 820

Aквилeгия: У коллеги внука-2 клашку избили четвероклассники ( главарь и шестерки) . сломали нос,кости лица. Врачи были в шоке, что четвероклассник так бил. сказали , что удары как у мужика: прицельные , сильные.

кошмар ((( бедный мальчик (((((

Аноним 165

Я, блин, в шоке
Объявлен выговор???
Штраф ДО 500₽???
Один мат. Что, действительно никакой управы на скотов найти нельзя?

Аноним 410

Очень страшные вещи творятся. Жаль девочку. Реально в суд надо идти и идти до конца.
Почему же девочка в розовом не побежала и не позвала учителя, или домой не позвонила(
Сейчас со своим второклашкой беседу провела, что делать если тебя бьют или кого-то на твоих глазах. Не дай бог с такими быть рядом

Аноним 410

Aквилeгия,
Обязательно сообщить в федерацию бокса, куда ходит этот «боксер»! Там обычно строгие наказания, в том числе лишение всех наград и недопуск до соревнований. Нет места таким спортсменам

Аноним 827: сплошь и рядом такая дичь. мою дочь испинали на уроке физры одноклассницы, так что ноги были синие у нее, на что матушка одной из девочек мне посоветовала в следующий раз смотреть камеры. а на все замечания что ее дочь кошмарит класс - говорит что ее ребенок темпераментный. теперь провожаю и встречаю каждый день, с дикарями прошу не общаться

а почему вы заявы в ментовку не пишите, пусть там ходит про темперамент рассказывает, почему школе не выкатили претензии?! деточку пусть лечат или за руку водят.
это какой класс?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";