Производство аналога "L-Тироксина" запустят в России с апреля

Аноним 148

Мaня: я живу и работаю в Академическом районе. в выходные поеду в любой район.

Сахарова и Шевелева не Ваш вариант? Цена за 3 шт.

Аноним 798

Белка: Сейчас спецом посмотрела на медгородке тироксин 125 - 32 аптеки, 50 - 54 аптеки, 75 - 38. Зачем паника....

Я вот тоже смотрела на медгородке… В три аптеки из списка, где по мнению сайта есть лекарства, позвонила, нет, говорят, давно нет, и когда будет неизвестно. Спросили, откуда информация о наличии, сказала, что с медгородка. Фармацевты сказали, что они не работают с этим сайтом
То же самое с аптеки.ру
В итоге наугад зашла в аптеку не из списка медгородка, взяла Озон, ну хоть что-то… Сейчас допьём с дочерью Берлин-Хеми, посмотрим, как Озон пойдёт

Аноним 693

В Алое аптека - в этой сети еще есть эутирокс. Вчера купила на Шварца

Аноним 175

А нормального, немецкого не будет уже? Все? Вроде как изначально говорили что санкции не распространяются на лекарства. Может будет? Ну пусть дороже, но хоть проверенный и что точно подходит

Аноним 148

Аноним 175: Может будет?

На прошлой неделе в поисках Эутирокс натыкалась дважды на л-тироксин БХ, разные дозировки. Был доступен к бронированию.

Надо сайта аптек шерстить.

Медгородок только для ориентира.

Пока на Медгородке инфа обновляется в аптеке уже все забронировано и выкуплено.

Аноним 481

Мaня,
Столько людей вам дали советы - вы никого не поблагодарили. Только с претензиями, что приложение не работает, таблетки раскупили и т.д.
А в теме про магазин Светофор вас попросили оставить подробные фотографии о товарах, но вы гордо обидившись их удалили , ещё и грязью форумчан полили.
Вот жаль что так поступаете. А люди у нас мегаклассные в России - широкой души!

Екатеринбург

Аноним 123: оператор системы маркировки "Честный знак" вам в помощь. Скачайте приложение, сканируете код

Я сейчас проверила весь свой Эутирокс, пишет Товар не найден, другие мои препараты опознаны. Что это значит?

Анонимка

Аноним 693,
Саасибо! Мне тоже надо эутирокс купить) вы там все не раскупайте, товарищи гипотиреозники, мне тоже оставьте!))))

Аноним 693

Анонимка,
Кстати, купила 1 упаковку, исходя из именно позиции - что надо всем.
И вот еще, вчера звонила в другую апкеку Алое, на Родонитовой вроде, так там сказали есть, но только по рецепту по 2 упаковки продают. Вот такие дела

Аноним 123

Иноходка: весь свой Эутирокс, пишет Товар не найден

1) упаковки были куплены до запуска системы (может, год назад покупали?)
2) это подделка

Аноним 676

На всякий случай сообщаю, L-тироксин 100 БХ есть в аптеке на Синих камнях в здании, где Кировский

Екатеринбург

Аноним 123,
Сейчас уже вообще не работает, подожду, может сбоило что-то)))
Две упаковки свежие, куплены в разных местах в разных сетях, и одна упаковка, которую я сейчас заканчиваю уже

будущая мама

круто

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";