Производство аналога "L-Тироксина" запустят в России с апреля

мама

Вроде аналог есть, фирмы Ozon.

123

MariО: есть же л тироксин Самара делает. Это же Россия

Из говна и палок отечественных?

Аноним 720

Мaня: случился это дифицит

не потому, что лекарства поступило в аптеки меньше обычного, а потому, что

Новости U-mama.ru: За две недели марта россияне приобрели почти 3 млн упаковок, тогда как за весь 2021 год было продано 12,6 млн упаковок

и раскупили не потому, что резко возросло число больных людей, а из-за паники. Рассчитано было, что народ покупает как обычно, по 1-2 упаковки по мере надобности. А получилось, что кто-то побежал в панике купил 5-7 упаковок, до конца срока годности, а другие из-за них остались без жизненно необходимого лекарства. И да, кто-то себя обеспечил на 2 года вперед эутироксом за счет других.

Аноним 148

Аноним 123: оператор системы маркировки "Честный знак" вам в помощь. Скачайте приложение, сканируете код

Как это работает?

Аноним 123

Аноним 148: Как это работает?

Скачайте приложение, сканируете код, и приложение показывает историю лекарства

Аноним 694

Мaня: вы себя на 2 года вперёд обеспечили за счёт других больных.

так бывает
каждый раз, когда в теме про онкологию учат др др как обойти очередь, не дожидаясь назначенной даты - нужно понимать, что человек обходит, того, у кого

Мaня: нет возможности мотаться по городу в поисках возможности быстрой консультации
Как по-вашему? Осуждать? или советовать?

Аноним 148

Аноним 123: Скачайте приложение, сканируете код, и приложение показывает историю лекарства

Обалдеть, как круто!

Он мне даже дату продажи сообщает!

Спасибо Вам!

Аноним 148

Мaня: а номер партии место и время изготовления , наименование предприятия не пишут

Серия указана. Не то?

Аноним 365

Честный знак подвергся ddos-атаке. Восстанавливают его, позже проверите.

Аноним 365

Слушайте, достало читать это вечное нытье, л-тироксина нет, эутирокса нет и ноют, и ноют. Две недели назад был и л-тироксин и эутирокс, в аптеке работаю, знаю. Сейчас в аптеках алоэ он есть, в аптека. ру есть. Через неделю у нас в аптеке тоже будет, заказан, едет уже. Но нет блин, нытье не прекращается.

Аноним 232

Аноним 365,
Тоже не понимаю, есть же местами, можно найти.
Сейчас спецом посмотрела на медгородке тироксин 125 - 32 аптеки, 50 - 54 аптеки, 75 - 38. Зачем паника....

Аноним 365

Мaня,
Напишу вам завтра,посмотрю. Вналичии даже вроде бы есть эутирокс 50

Аноним 148

Аноним 365: Но нет блин, нытье не прекращается

Потому что два месяца назад можно было зайти в любую аптеку и купить, край в соседнюю.

Сейчас, я писала в другой теме, когда многие неделю назад отписались, что есть препарат в городе, по дороге заходила во все аптеки, 8 или 9 раз, только в одной мне ответили, утром было немного, все выкупили через интернет-заказы, когда будет неизвестно. В остальных вообще тишина. И это почти центр города. Успевала отловить на Химмаше или Сортировке. Но честно, это не шаговая доступность. А на общественном транспорте так полдня прокататься.

Поэтому и НОЕМ!

Аноним 148

Мaня: Девочки, отсканируйте, пожалуйста, мне штрих код, у кого сканер работает? самой уже любопытно

Я не понимаю как отсканировать телефоном картинку в этом же телефоне. Наверное фото надо на другом источнике открыть.

Аноним 148

Мaня: эутирокс 50?

В каком районе надо?

Аноним 103

анонимно: нет возможности мотаться по городу в поисках

Объясним мне, как вы умудряетесь мотаться по городу в поисках? Если вы так долго и систематически покупаете лекарство, то почему не используете поисковые сайты для поиска лекарств, и сайты аптек для их бронирования?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";