Запись в 1 класс в Екатеринбурге в 2022 году. Вся информация

мама
Екатеринбург

Отправили заявление в 00:01,но в статусе указано 31 марта и время 22:01.что за ерунда???? У кого так???

АнониМ

Свинтус: У меня ребёнку на момент подачи заявления меньше 6,6 лет

на 1 сентября должно быть больше, а не на момент подачи

АнониМ

bonpari,
у вас какой регион сверху стоит?

самомама
Екатеринбург

bonpari,
У меня так

мама
Екатеринбург

Регион указан Екатеринбург. Принято то принято но не будет ли так, что потом придёт о каз, мол не в то время...
Очень переживаю... Что за фигня

Аноним 846

Свинтус: У меня ребёнку на момент подачи заявления меньше 6,6 лет, и что теперь,мне на какую-то комиссию за справкой бежать что-ли?

и у меня
написано:
Разрешение комиссии местного органа управления образованием для зачисления ребёнка в первый класс

Глюк какой-то, надеюсь

самомама
Екатеринбург

bonpari,
Я тоже так подумала. Не знаю, кнопка же активна стала 00:00, значит вовремя мы подали

Аноним 10

Девочки, а с телефона кто-нибудь отправлял?

Свинтус

АнониМ: на 1 сентября должно быть больше

Слава богу,я уж представила себе всё это)) просто на собоюрании в школе одна родительница говорила,что у неё не даёт создать пробное заявление из-за возраста ребёнка,ему меньше 6,6 было,не выставляет дату рождения

мама
Екатеринбург

У кого нибудь пришёл отказ? Заявление сформировано верно, но приходит отказ. По какой причине не понятно... Что делать то теперь?? Паника

мама
Екатеринбург

Хрень какая то, не могла подать новое заявление, только черновик. Сканы некуда крепить. Все через одно место, злая я как собака

мама
Екатеринбург

Helga Marble,
Сканы сегодня и не надо крепить, их вроде даже со 2 апреля только можно прикрепить будет

Аноним 891

bonpari,
У меня на почте письмо с подтверждением с таким же временем, наверное, по московскому времени просто

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 10,
С телефона с полной версии сайт отправилось без проблем. Причем кнопка отправить стала активна в 23:59:38 попробовала отправить заявление вышла ошибка, сделала возврат и в 00:00:01 заявление ушло. И в 00:02 пришло уведомление что заявление принято.

Аноним 108

bonpari,
У всех так

Аноним 10

Jul.K,
Спасибо!!!

Свинтус

Аноним 846: Разрешение комиссии местного органа управления образованием для зачисления ребёнка в первый класс

Думаю это просто общий список документов для всех,не персональный

Свинтус

Astral: формировано верно, но приходит отказ.

У вас черновик заявления какого числа создан был? Там вроде с 30 марта должен быть создан

Свинтус

Katez: даже со 2 апреля только можно прикрепить будет

А в мфц сразу можно документы нести? У меня время в мфц завтра на 9.00

Это в школу можно сегодня утром идти документами подтверждать?

мама
Екатеринбург

Свинтус,
30 и создан.. И снова заполнили, но все равно отказ..

Свинтус

Astral,
Очень странно,если только у вас муж вперёд вас не отправил со своих госуслуг

мама
Екатеринбург

Свинтус,
А зачем торопиться, прикрепите спокойно. На документы вообще много времени выделено .они главное чтоб были к июлю мне кажется, когда начнут без прописки . Очередь и без документов занята за вами, только льготники сдвигают её.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";