Запись в 1 класс в Екатеринбурге в 2022 году. Вся информация

мама
Екатеринбург

Свинтус,
Нет, не отправил. Как только пришёл мне отказ, сразу с его аккаунта послали и тоже отказ.. Что делать ума не приложу...

Свинтус

Katez,
Меня кто-то пугал,что в течении 2х дней надо принести всё)) Тоже думаю,что в школу проще или подождать прикрепления в госуслугах

Расскажите, пожалуйста, а когда мы узнаём номер в очереди и другие опознавательные данные нашего заявления?

Свинтус

Astral,
Что-то значит с данными не то,возраст или прописка?и район у вас какой,может в другое время у вас приём начинается

мама
Екатеринбург

Свинтус,
Нам наоборот сказали не бежать в первый день и дождаться на госуслугах.

мама
Екатеринбург

spell, я заполнила все заранее, указала что временная регистрация..сначала заявление принято и информация, что нужно донести оригиналы доков в школу..а потом пришёл отказ в предоставлении услуги...хотела заново заполнить ,пишет данная электронная услуга в вашем регионе не доступна 🤦‍♀️записались называется

мама
Екатеринбург

Astral, у меня тоже отказ

мама
Екатеринбург

Девочки, а разделили время регистрации по районам? Не могу Арамиль зарег-ть .

мама
Екатеринбург

Marusya 12,
С адресом привязки связано? Академический район у вас? У нас Мичуринский 25 школа

Свинтус

Marusya 12,
Может уже и глюки пошли

Свинтус

Bulavka84,
Ну в статье есть разделение районов по времени,про пригород ничего не сказано

Подтверждающие документы (сканы) нужно будет загружать в форму по ссылке (ссылку не могу прикрепить нормально) gosuslugi (точка) ru/24225/12/info
Возможность загрузки появится 01.04 в 13:00. Внутри формы нужно будет указать номер заявления, которое было зарегистрировано.
Кто-то писал про время, типа 22:00... Время внутри заявления указано МСК.
У меня, например, вот так 31.03.2022 22:00:01.978433 +03:00
Т.к. часовой пояс Екатеринбурга - это +5 от Гринвича, соответственно всё нормально, и отправлено оно в 00:00 по нашему.

Аноним 846

Свинтус: Думаю это просто общий список документов для всех,не персональный

В том и дело, что не общий. У меня написано про документы, подтверждающие право преимущества (брат), но про документы льготников например нет
Мне кажется, что программисты не верно занесли алгоритм в систему

мама
Екатеринбург

Доброе утро всем! Подскажите, а где теперь посмотреть какие мы в очереди в выбранной школе?

мама
Екатеринбург

Чкаловский район, мы приняли эстафету и в 6 00 подали спокойно без заморочек... очень классно, даже как-то неожиданно легко... Теперь отследить надо заявление и все...
если загрузить документы, то в ЦМУ идти не надо и в школу подтверждать?

мама
Екатеринбург

Rakushka09,
https://екатеринбург.рф/жителям/образование/proverka-zapisi-v-shkolu

ссылка почему-то не активна... копируйте и будет Вам щастье... только пока там нет ничего...ждем обновления информации

АнонимАноним

проверка очереди показывает заявления, только я не пойму какой номер нужно искать? там цифр больше, чем в номере с госуслуг, и по моему номеру в нашу школу не ищется

Аноним 891

А как посмотреть номер заявления? Мне в почту пришло письмо с ГУ с номером заявления, начинающимся с 18…, сейчас смотрю по ссылке очередь, а там все номера с 16 начинаются и цифр в принципе больше? Что-то паникую немного…

мама
Екатеринбург

АнонимАноним,
аналогично... не пойму как смотреть и по какому номеру

Аноним 112

ГалкаБелая: За миллисекунды

То спортсмены в этом соревновались и мы удивлялись
Теперь сами участвуем

мама
Екатеринбург

Наверное стоит подождать... через какое-то время думаю поймем что за номера и как смотреть
18 школа в первые минуты набор закончился... уже 205 заявлений висит, а набирают 192

мама
Екатеринбург

Да в 70 гимназии тоже номера с 16 начинаются все. А у нас 18... А заявление в 00.00 уже было принято в ведомство. Ждем информации как правильно смотреть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";