Запись в 1 класс в Екатеринбурге в 2022 году. Вся информация

мама
Екатеринбург

Gafff: Новостроек много, но из них многие отдают детей в 164, 45.

Ну скажем так для Рассветного 45 и 164 не в пешей доступности, надо дороги с машинами переходить.

мама

Номера присваивают по госуслугам или нет?Нам написали номер после того,как принесли лично документы и мы оказались в самом конце.А на госуслугах я подала одной из первых,ровно в 9.00 1.04.22

Анонимка

Ламбаdа: ровно в 9.00

Подача по районам была, насколько я помню, в 12 ночи, в 6 и 7 утра.. Какие 9 утра?

мама

Мы из другого города,везде по разному значит

Анонимка

Ламбаdа: Мы из другого города,везде по разному значит теоретически, если как у нас, то по секундам и миллисекундам подачи на
Ламбаdа: по госуслугам

А как в вашем конкретном городе - неизвестно.
Могу рассказать про Сергиев посад, Саратов, Уфу, Псков.

мама

Нам выдали документ,что заявление принято и номер присвоили.Если по госуслугам очередь,то зачем еще номер

мама
Екатеринбург

Ламбаdа,
На 28 стр темы ссылка, как проверить запись в школу по вашему номеру
https://екатеринбург.рф/жителям/образование/proverka-zapisi-v-shkolu

Анонимка

MariО,
Она не местная))

Ламбаdа: госуслугам очередь,то зачем еще номер

Номер ваш в гу указан, у нас приходил ответ после проверки документов га почту, с номером заявления..
идёте ножками в свою школу своего города и спрашиваете языком.. А не на форуме соседнего города вопрошаете.. Откуда мы знаем, что в вашем городе?!

мама

Анонимка,
А вы думаете в школу мы не ходили?Разочарую вас,ходили..Нравится мне этот форум,а вы нет с такими ответами и интересно как в других городах происходит

мама

MariО,
На госуслуги сразу 1 .04 загрузила документы

Анонимка

Ламбаdа: вы нет с такими ответами и

А я не доллар, чтобы всем нравиться)))

Ламбаdа: На госуслуги сразу 1 .04 загрузила документы я вроде выше вам написала, что номер на ГУ вплоть до миллисекунды рассчитывается.. Ваша подача в 9.00 не равно подаче в первые секунды.. Вы же номер не говорите.. И если прочитать тему сначала, там всё понятно про номера на ГУ..
MariО: На госуслугах предварительная очередь, новая очередь уже среди тех, кто документы сдал

Мы же не знаем, как в конкретном городе поступает администрация.. Номера она не озвучивает)))
У половины этого форума ошибки при подаче документов были.. Так, что не факт, что прошли документы..

Ламбаdа: ответами в школу сходили - ответ то какой от школы?
я заявление подала, была 60, сейчас сдвинули на 15 мест.. Но тем не менее я не оказалась в конце списка..
вы явно что-то сделали не так.. В школе должны были пояснить причину..

Аноним 62

Ламбаdа: А вы думаете в школу мы не ходили?Разочарую вас,ходили..

Ну все равно же только там узнавать как список ранжирован и во сколько все остальные, кто перед вами, заявления подали.
А то моя подруга тоже подала сразу, как открылась запись. Но оказалось, что это "сразу" 9 секунд. И перед ней более 60 льготников и более 60 тех, кто успел ранее 5 секунд. В итоге не попала.
Все с заполненными заявлениями сидели и дальше счёт на миллисекунды, кто раньше отправил

мама

По школьному заявлению мы самые последние 80.На госуслугах нет номера .В школе говорят смотрите на сайте,может такое быть,что и не попадете мы не знаем пока.

Анонимка

Ламбаdа: На госуслугах нет номера

Вы вообще подали на ГУ? В личном кабинете ГУ номер есть.. Номер присваивался сразу при подаче. В почте письмо с номером через минуту после отправки на ГУ. Каждый шаг по ГУ приходил на почту, каждое обновление заявления..
это самое первое письмо - в 6.01, вверху номер ещё, просто отрезала на скрине..
и ещё 10 писем в почте по обновлению статуса, по приему документов, а после приема документов на ГУ ещё номер пришёл, через который отслеживание очереди возможно..

мама

Конечно подали.Нашла в пдф уже и время до милисекунд и номер заявления 10значный с 18 начинается,и то что заявление принято.Больше нет номеров никаких
Анонимка,

Анонимка

Ламбаdа: время до милисекунд и номер заявления 10значный с 18 начинается,и то что заявление принято.Больше нет номеров никаких

Это наш сайт для отслеживания очереди..
номер с 16 можно узнать после проверки документов, он приходит на ГУ или самим вычислить.. 03 это секунды подачи, остальное миллисекунды, которые указаны после в пдф заявлении..
по этим секундам и миллисекундам построена очередь.. Исключение составляют только льготники, они впереди очереди встают..
где в вашем городе можно посмотреть очередь? От этого и отталкиваться.. Заявление в школу, это не должно играть роли.. Все должно быть по очереди ГУ..

Аноним 127

Подскажите, нужно в школу идти? Документы подгрузила.. последнее сообщение на гос.услугах такое.

Заявление принято к рассмотрению
18.04.2022, 09:00
Комментарий школы
Порядковый номер Вашего заявления №16488**** входит в число мест, планируемых для комплектования в 2022 году в *****

Что будет дальше
Вам нужно будет посетить школу и принести оригиналы документов:

мама

Анонимка,
Я тоже так думаю,у нас нет никаких сайтов где смотреть очередь

мама
Екатеринбург

Ламбаdа: Я тоже так думаю,у нас нет никаких сайтов где смотреть очередь

поищите, я тоже про то что у нас есть сайт только тут узнала...

Аноним 62

Ламбаdа: школе говорят смотрите на сайте

Ламбаdа: нет никаких сайтов где смотреть очередь

? Есть же получается сайт. Может на сайте школы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";