Запись в 1 класс в Екатеринбурге в 2022 году. Вся информация

ононимко

MariО,
Тоже засыпАю. Завтра на работу с самого с ранья. Кто эти полуношные квесты придумал? С первыми лучами солнца организаторы что ли в гроб ложаццо и не до заявок им? Пойду святой водички попью и кол осиновый подготовлю. 40 минут простоять-продержаться не уснуть.

пани апельсинкина

ононимко: Тоже засыпАю. Завтра на работу с самого с ранья. Кто эти полуношные квесты придумал? С первыми лучами солнца организаторы что ли в гроб ложаццо и не до заявок им? Пойду святой водички попью и кол осиновый подготовлю. 40 минут простоять-продержаться не уснуть.

федеральный закон "придумал".

Можно и в 9 утра подать, и далее, никто не заставляет жать кнопки в 00.00. Запись будет до 1 июля по прописке.

пани апельсинкина

MariО:
Не, Где-то написано было, что во время подачи заявления чужого района не дадут отправить

записи открываются постепенно и будут работать до 1 июля по ВСЕМ районам.

Аноним 90

Отправила))))

Аноним 846

ура

Екатеринбург

ушло в 00.00

мама
Екатеринбург

Аноним 90,
Черновик?

мама
Екатеринбург

Черновик отправился, ничего вобщем не висело

мама
Екатеринбург

Заявление ушло моментально в 00.00

АнониМ

Аноним 90: Отправила))))

черновик?

Аноним 458

Да, ушло в 00.00. Теперь ждать ещё чего-то надо?

Аноним 10

Напишите, пожалуйста, кнопка "отправить" активна была? Или только после обновления страницы?

Аноним 90

Нетуника,
Ага, черновик готовый

мама
Екатеринбург

Да, очень быстро ушло, мне интересно как будут потом если все разом нажали)

анонимно

В черновике стала активная кнопка отправить? Или нужно обновлять страницу с черновиком, скажите пожалуйста?🙏

мама
Екатеринбург

Аноним 10,
Я за несколько секунд до 00.00 обновила и она загорелась.

Аноним 846

У всех так?
Что будет дальше
Вам нужно будет посетить школу и принести оригиналы документов:....

Почему нет вариантов МФЦ, сканы на сайте...

мама
Екатеринбург

Аноним 10: Напишите, пожалуйста, кнопка "отправить" активна была? Или только после обновления страницы?

я нажала Обновить в 23-59-59 секунд надо было раньше, обновлялось покрутило секунд 8. В итоге ушло в 12 секунд первого

мама
Екатеринбург

анонимно,
Но я не ждала, может она и так бы загорелась.

мама
Екатеринбург

в 00.01 статус поменялся на "принято к рассмотрению"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";