Запись в 1 класс в Екатеринбурге в 2022 году. Вся информация

мама
Екатеринбург

Наташа1991,
Все будут грузить, у детей младше 6.6 и старше 8 больше документов грузить просто

Екатеринбург

ДиВа*: в школе будут принимать - если мы через госуслуги не записались - т.е идем сразу подавать, а не подтверждать то что подали на госуслуги...
подтверждать только или через госуслуги или МФЦ

Странная у вас школа)) лень им видимо)
У нас и в школу можно нести подтверждающие документы и в мфц и через госуслуги сканы.
Завтра спокойно в школу схожу.

мама
Екатеринбург

"Те, кто принимал участие в предварительном тестировании записи в 1 класс 27 марта 2022 года, а таких в Екатеринбурге было 1800 человек, должны удалить черновики в личном кабинете сайта Госуслуг."

В смысле? тот черновик я отправила, пришло уведомление, что отказано в услуге, тк еще не 1 апреля (это понятно)
потом создала новый черновик

его оставить то можно?

мама
Екатеринбург

вообще если заполненную заранее форму заставят при подаче сначала удалить а потом набрать заново - ух, сколько времени то пройдет...

Аноним 381,

Аноним 381: Поделитесь пожалуйста ссылкой
А то там куда я захожу ничего не понятно и нет возможности что либо заполнить

Аноним 381,
https://www.gosuslugi.ru/600368/1/form

Аноним 127

Новости U-mama.ru: На пресс-конференции подчеркнули, что физически невозможно будет подать заявление в те часы, когда идёт запись не вашего района. 

Мы льготники, поэтому с подачей заявления не тороплюсь и не хочу сидеть на госуслугах в 12 ночи ( Кир.район). Могу я завтра днем подать заявление?
Если льготы две- родитель в МВД и старший ребенок учится в этой школе, указывать обе льготы? Или достаточно одной, по старшему ребенку? Чтоб справки лишние не собирать.

Аноним 381

Чудо_чудесное,
Спасибо

Аноним 479

А можно подать документы в 2 школы? Просто в одной набирают 120 человек, в другой 240.

Аноним 108

Аноним 127: Если льготы две- родитель в МВД

Эта льгота самая первая в очереди- по ней подавайтесь, будете спокойно в начале списка
А по льготе братья-сестры больше 100 человек наберется...

Аноним 356

Аноним 479: А можно подать документы в 2 школы

Выбрать на госуслугах можно только одну

Аноним 479

Аноним 356: Выбрать на госуслугах можно только одну

А если заявление сначала в одну школу отправить, потом в другую? Нигде не нашла этой информации.

Аноним 356

Аноним 479: заявление сначала в одну школу отправить, потом в другую?

Программа не даст
Даже если в одну и ту же школу второй родитель отправит на того же ребёнка

Аноним 479

Аноним 356,

Аноним 356: Программа не даст
Даже если в одну и ту же школу второй родитель отправит на того же ребёнка

Понятно, спасибо

ононимко

А документы тоже ночью заливать надо или можно позже?

Аноним 990

Аноним 127: Мы льготники, поэтому с подачей заявления не тороплюсь и не хочу сидеть на госуслугах в 12 ночи ( Кир.район). Могу я завтра днем подать заявление?
Если льготы две- родитель в МВД и

Этот же вопрос интересует)

Аноним 589

Добрый вечер!
Что то я черновик никакой не создавала.
И что делать в 0.00. Его редактировать или новое создавать. Хелп)).

мама
Екатеринбург

Всем удачи!
Мы проходили этот квест 3 года назад. На следующий год будем младшего записывать, надеюсь проще будет)

мама
Екатеринбург

Аноним 589, ННовый черновик создала. Не очень понятно, как подать заявление в 2 школы. Вроде, раньше можно было.

Аноним 86

Если подам сегодня, а к лету передумаем, можно так?
По возрасту можно в этом году и в следующем

Екатеринбург

RoMaxNat: Не очень понятно, как подать заявление в 2 школы. Вроде, раньше можно было.

Нельзя в две школы подавать

Аноним 458

MariО,
Я заполнила днём. Кнопка "отправить" была неактивна.

Аноним 444

Чудо_чудесное,
Что за ссылка? Что за сайт. В приложении одно,черновик есть, а по ссылке нет и проверка паспорта в МВД какая то и не даёт черновик создать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";