Запись в 1 класс в Екатеринбурге в 2022 году. Вся информация

Аноним 846: Порядковый номер Вашего заявления №164…. входит в число мест, планируемых для комплектования в 2022 году в МАОУ …,
А такое всем пришло? Или только тем, кто попал?

Не было такого пока...но что толку такое рассылать, когда ещё впереди 3 месяца и льготники могут тебя вытеснить из списка
ЗЫ Только что проверил, тоже пришло такое сообщение

Аноним 846: Порядковый номер Вашего заявления №164…. входит в число мест, планируемых для комплектования в 2022 году в МАОУ …,
А такое всем пришло? Или только тем, кто попал?

Сейчас тоже такое пришло.
Каждую неделю должно теперь приходить.

"Для заявителей, подавших заявления через Единый портал, информирование будет осуществляться автоматически в еженедельном режиме путем формирования и направления в личный кабинет заявителя на Едином портале уведомления с информацией о прохождении заявления в квоту открытых мест в учреждении. Если заявление не вошло в квоту открытых мест в учреждении, то заявителю дополнительно направляется информация, содержащая сведения о наличии свободных мест в учреждениях по объединенной территории."
Это с сайта Екатеринбург рф

Аноним 277: Она активировалась только через минуту. В список прошедших не попали.

Интересно от чего зависит
У меня посинела в 5.59 и тут же ушло заявление

Крошка кофе: Интересно от чего зависит
У меня посинела в 5.59 и тут же ушло заявление

Лотерея не иначе...

Аноним 808

asimon: Лотерея не иначе...

Вряд ли
Скорее быстрый инет и нетормознутый комп

Аноним 808: Вряд ли
Скорее быстрый инет и нетормознутый комп

У меня дома гигабит, оптика от планеты, новый роутер с 6й вафлей, новый совсем не дешевый ноут, подключен по 5ггц, рядом с роутером, кнопка появилась примерно в 40 секунд. Жена сидела рядом за другим ноутом, тоже хороший ноут, кнопка даже спустя 30 минут не активировалась

мама
Екатеринбург

asimon,
Я подавала в Кировском районе в 00:00. У меня заявление без всяких танцев с бубнами ушло на 6-ой секунде. Я просто открыла черновик и нажала кнопку «отправить». Могла и раньше отправить, но так как я льготник то не стала надрываться.
Возможно это был глюк и возможно у вас, ну а что бы и нет.
Мощность ноута и оптика и вот это вот все никак не влияет. Я спокойно на вафле с обычной маковской прошки отправила заявление.

Аноним 265

asimon,
С двух ноутов сидела, на одном в 00:00 кнопка сама посинела, на другом через минуту... Роутер один, ноуты по начинке примерно схожи.
Но, сравнивая с тем, как я в 19 году подавала заявление, это огромный прогресс!
Вот того адового цирка Я никому не желаю!

Аноним 459

Крошка кофе: У меня посинела в 5.59 и тут же ушло заявление

У меня на компьютере тоже посинела в 5-59 , но при нажатии кнопки выдавало ошибку,
Я думала просто часы на компе спешили на минуту и поэтому так… на телефоне кнопка стала активна намного позже, но тоже ушло в Белый экран .
После танцев с бубнами отправилось с ноутбука

бабушка
Екатеринбург

Крошка кофе: Интересно от чего зависит

Кнопка синела строго по часам на устройстве, с которого сидит отправитель. У меня часы на компе спешат на 20 секунд и именно тогда уже можно было отправить, но черновик не отправился, выдал ошибку, что не моё время ещё. Дождалась секундомера и нажала ровно в 00.00.904... Были третьи в очереди. У мужа вообще с обеда активна была кнопка "отправить", это ничего не значит.

Екатеринбург

Аноним 503: Если братья вместе не живут, то младший не может пойти по льготе в школу брата?

Может. Только подавать заявление должен родитель старшего и младшего (если у вас например ребёнок от первого брака)

Аноним 459: меня на компьютере тоже посинела в 5-59 , но при нажатии кнопки выдавало ошибку,

ГалкаБелая: Кнопка синела строго по часам на устройстве, с которого сидит отправитель. У меня часы на компе спешат на 20 секунд и именно тогда уже можно было отправить, но черновик не отправился, выдал ошибку, что не моё время ещё.

У меня сразу ушло заявление

Екатеринбург

Аноним 503: Если братья вместе не живут, то младший не может пойти по льготе в школу брата? Старший живет на две семьи.

Сможет. Без разницы. Прописка роли не играет. Главное - подтвердить родство.

мама
Екатеринбург

Аноним 277: Хотелось бы от Госуслуг комментарий по этому поводу.

Я так в лагерь подавала в 2020 году. Кнопки не было 9 минут. Месяц я вела переписку с техподдержкой ГУ. Сначала они пытались доказывать, что я дура, но у меня были скриншоты. В итоге они прислали мне гениальный ответ: "Произошел технический сбой, причину которого на данный момент определить не представляется возможным".

Astrum*: Произошел технический сбой, причину которого на данный момент определить не представляется возможным

Понятно, вежливо послали...

мама
Екатеринбург

В прошлом году друзья, чтобы попасть точно в желаемую школу, к нам приходили. Один у нас набирал, второй дома. Все получилось у них. Все таки, зависит от скорости инета и расторопности человека. Ещё немаловажно настроить часы правильно на компе.

Аноним 966

Окунёк: Ещё немаловажно настроить часы правильно на компе.

Воооот. Галочку поставить синхронизировать время, что то там. Проверила время с временем в инете, да и галка у меня стоит, кнопка точно активировалась.

мама
Екатеринбург

Анонимка: Вот как вы это сделали?! А?!

а еще некоторым повезло.

АнониМ: была четвертой, сегодня шестой стала

я посчитала - у нас только льготников 50 человек уже.
У вас видимо льготников нет.

Анонимка

ДиВа*: я посчитала - у нас только льготников 50 человек уже.

У нас примерно 40 человек, из них 5 дети сотрудников, потому что с 6го начинаются братья, сестры, там знакомые)

Аноним 966: Воооот. Галочку поставить синхронизировать время, что то там. Проверила время с временем в инете, да и галка у меня стоит, кнопка точно активировалась.

Да если бы, синхронизация времени по умолчанию активирована везде, и ее ни кто не выключает. Утром разговаривал с одной мамой из группы садика, у нее кнопка появилась только спустя 12 минут. Хотите сказать, у нее на 12 минут время на компе отставало?

Аноним 311

Отправила 2 заявления с 2 телефонов одновременно, в одной учетной записи, на 1 сек. Одна 29, вторая 34 в очереди. Очень нужно было в определенную школу у дома, не льготники

АнониМ

ДиВа*: У вас видимо льготников нет

либо нет, либо не торопятся идти

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";