Запись в 1 класс в Екатеринбурге в 2022 году. Вся информация

Аноним 261: Подскажите, где смотреть очередь?

чуть выше ссылка была, у меня рейтинга маловато)

мама
Екатеринбург

Аноним 419,
Спасибо, что поправили, печатаю с телефона, т9 иногда очень сильно чудит... Иногда вообще может быть белиберда. Редактирую потом сообщение. А тут времени перечитать не было.

Аноним 261,
А длинный номер заявления пришел по результатам? Именно длинный номер должен быть, а не исходный номер заявления.
Какой бред конечно....

Аноним 261

asimon,
Спасибо, нашла)

мама
Екатеринбург

Сегодня ходила в школу, мы 302 в очереди из 240. Мне сказали, что моё заявление пришло в 00 часов 00 минут 35 секунд , все места заняли в первые 15 секунд Нет слов...

Florencia: Нет слов...

Ну почему же есть, только не особо цензурные....

Аноним 548

Аноним 361: вот жители района радуга-парка только позавидовать могут вашей проблеме

Вот да, всячески плюсуюсь )
Причем о том, что нам доступны эти две школы по прописке (плюсом к 41й) мы узнали в середине марта, когда уже давно сделали прописку ребенку по другому адресу и дёргаться было поздновато.
В итоге подались в 48ю, из Снт, где сейчас по факту живём, ездить удобнее.

Анонимка

Florencia: Мне сказали, что моё заявление пришло в 00 часов 00 минут 35 секунд ,

Что так медленно думали!? Тут шевелить пальцами надо резче))

Анонимка: Что так медленно думали!? Тут шевелить пальцами надо резче))

Дак блин эта кнопка "отправить" ещё не сразу активируется...я нажал сразу как доступна стала, по итогу отправилось в 40 секунд и я почти в самом конце очереди....жена паралельно со мной пыталась с другого компа отправить, у нее вообще не активировалась кнопка, даже через пол часа... трындец какой-то

бабушка
Екатеринбург

А где все те люди то, что в первых рядах??? Все в конце очереди почему-то или даже в пролете.

Анонимка

asimon,

asimon: Дак блин эта кнопка "отправить" ещё не сразу активируется...

Судя по секундам в заявлениях у всех она активизировалась своевременно) у некоторых похоже вообще заранее) для меня вообще секрет, как можно было отправить ещё до истечения первой секунды) и таких много достаточно оказалось..

Анонимка: Что так медленно думали!? Тут шевелить пальцами надо резче))

Я вай-фай адаптер поставила накануне
Не знаю он помог или нет, но среди знакомых с кем собираемся в первый класс в одну школу, моё заявление самое первое

Анонимка

Крошка кофе: вай-фай адаптер поставила накануне
Не знаю он помог или нет, но среди

Среди моих знакомых реально нет никого, кто отправил позже 15 секунд..
а вот супер быстро только 1 человек, но без адаптера, видимо интернет провайдер хороший..

111Удря111: А где все те люди то, что в первых рядах??? Все в конце очереди почему-то или даже в пролете.

В первый рядах льготники, им то что тут сидеть, у них всё в шоколаде....

АнониМ

111Удря111: где все те люди то, что в первых рядах?

Так спят спокойно)))
Я в 06:00:00: и какие-то миллисекунды отправила, была четвертой, сегодня шестой стала. Документы утром 01.04 непосредственно в школу сдала и не переживаю, что на ГУ кнопочка не активна или иероглифы в ответ приходят

Анонимка

У меня после вчерашнего письма с иероглифами, пришел промежуточный результат, что документы обрабатываются школой.

Анонимка

АнониМ: в 06:00:00: и какие-то миллисекунды отправила, была четвертой, сегодня

Вот как вы это сделали?! А?!

АнониМ

Анонимка:
Вот как вы это сделали?!

мне кажется, кнопочка только синеть начала, как я ее нажала )))

мама
Екатеринбург

Я в 06:00 0:03 подала, без всякого адаптера. По факту одна из первых. В 06:02 заявления уже сверх лимита были

Анонимка

АнониМ: кнопочка только синеть начала, как я ее нажала )))

Я на нее заранее даже жала, ни фига

Екатеринбург

Анонимка: меня после вчерашнего письма с иероглифами, пришел промежуточный результат, что документы обрабатываются школой.

Я документы относила в школу, мне тоже пришло письмо с иероглифами. Это видимо какая то общая ошибка новой системы

Анонимка: Вот как вы это сделали?! А?!

Спасибо этому форуму)
Сам думал, что в 00 минут 00 секунд надо будет нажать на черновик, затем кнопку "подать заявление". Ещё время засекал, около 5 секунд черновик загружается. Вот если бы так сделал, не попали бы скорее всего в школу.
Хорошо, что здесь отписывался народ, что кнопка сама синеет. Вот это помогло реально

Аноним 503

Если братья вместе не живут, то младший не может пойти по льготе в школу брата? Старший живет на две семьи.

Аноним 846

Порядковый номер Вашего заявления №164…. входит в число мест, планируемых для комплектования в 2022 году в МАОУ …,
А такое всем пришло? Или только тем, кто попал?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";