Запись в 1 класс в Екатеринбурге в 2022 году. Вся информация

мама
Екатеринбург

Gjhnyjdf,
У меня кнопка не появилась, я ходила в школу сдавать документы

Екатеринбург

Belkattv: нет справа кнопки "получить услугу", загружать то некуда....

Нужно выбрать " Загрузка скан-копий..... "
Кнопка есть

Аноним 503

А если пишут что шкода укомплектована и заявления не принимают.

мама
Екатеринбург

Есть такие, у кого до сих пор номер заявления не пришёл? Я вот не знаю ждать или что или куда.

Анонимка

KILAXY: Мне сегодня сказали, что если класс будет укомплектован раньше, то приказ может появиться к концу мая.

Льготники могут идти до июля.. С какого приказ в мае? Интересно на основании чего?

Екатеринбург

Анонимка,
Тоже так кажется, что такие в кустах до последнего могут сидеть и потом выпасть. Едва ли будут списки раньше.

Анонимка

Барышня-крестьянка: такие в кустах до последнего могут сидеть и потом

В прошлом году таких полно было, даже здесь.. Писали, что "я думаю в какую школу пойти, у меня льготы, я всех подвину.."

мама
Екатеринбург

Gjhnyjdf: Кнопка есть

Не у всех. Скрин только что сделала, а времени уже 17:55

Екатеринбург

Delenn,
минут 15 обновляла и обновилось с появлением кнопки

мама
Екатеринбург

Заветное желание,
Я пробовала раз 20. Может, дольше посидеть и появилась бы, ну да ладно) глюк гу или нагрузка сейчас большая

Аноним 861

Девочки, у меня тоже кнопки нет получить услугу. Это глюк?

Аноним 455

Я ничего не понимаю, что такого волшебного в этих льготниках, что им можно подавать заявления до 30 июня? Тут все волосы от нервов выпадут у обычных смертных. Ну ладно , ещё понимаю, что очереди у них свои, ну дайте им 3-5 дней «на раскачку», ну не три же месяца . Кто это придумал, явно бы не в себе . Простите, накипело !!!

мама
Екатеринбург

Аноним 90,
Понятно, повезло с администрацией школы

KILAXY: сегодня сказали, что если класс будет укомплектован раньше, то приказ может появиться к концу мая.

Вряд ли.. прием заявлений завершается в июне

Екатеринбург

Анонимка: С какого приказ в мае?

Если класс укомплектуют.
Другие то классы ещё будут набирать. Мы указали конкретного учителя, если она наберёт детей, то все, льготники нас не подвинут. В другие классы - пожалуйста.
В нашу школу нет ажиотажа. Все желающие льготники попадут туда, куда хотят, в нашу пойдут уже те, кто не попали в другие.

мама
Екатеринбург

KILAXY: Если класс укомплектуют.

Зачисление возможно только в указанные сроки. Вашей школе регламент не писан?

Екатеринбург

Astrum*: Вашей школе регламент не писан

Я сегодня эту информацию получила от школы, а не с потолка взяла))

мама
Екатеринбург

KILAXY,
Класс.то укомплектуют, а вот приказы раньше вряд ли появятся. Нельзя им их раньше июля печатать

мама
Екатеринбург

Подскажите, куда теперь обращаться, если по заявлению результаты не известны промежуточные? Принято в ведомство и тишина. Куда идти то теперь? ((()

Екатеринбург

crotcheteer: Класс.то укомплектуют, а вот приказы раньше вряд ли появятся. Нельзя им их раньше июля печатать

Да, возможно так)
Сказали учитель позвонит если раньше укомплектуют. Или уже после приказа

Аноним 458

Подскажите, после того как сдали документы в школе, статус на госуслугах поменялся?
У меня нет

С телефона есть кнопка получить услугу,а с компьютера нет, у меня там все документы. Но я сходила в школу, сдала документы, детей двое, у одного номер пришёл, у второго нет

Аноним 458,
Вот у одного ребёнка поменялся, у второго ребёнка нет,

Аноним 270

Мы 365, при планах школы 240. Есть смысл ждать?

Екатеринбург

Аноним 458: Подскажите, после того как сдали документы в школе, статус на госуслугах поменялся?

Да, заявление подтверждено

Екатеринбург

Аноним 270: Мы 365, при планах школы 240. Есть смысл ждать?

Думаю, без шансов
Чудес не бывает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";