Роскомнадзор окончательно заблокировал доступ к сайту iHerb

просто посетитель
Екатеринбург

Мастерс: Они не "работают" без достаточной физической нагрузки.

Ну вот! Всё опять упирается в лень :) Вот была бы таблеточка, после которой, лежа на диване с бургерами и колой, можно было бы стройнеть...

дедушка
Екатеринбург

Mуся: какие ваши доказательства? Посоветуйте ей почитать про FDA, и перестать писать ерунду по неграмотности.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Food_and_Drug_Administration

дедушка
Екатеринбург

Girls_online: Вот была бы таблеточка, после которой, лежа на диване с бургерами и колой, можно было бы стройнеть...
"А есть такие женщины, которые не продаются?

  • Есть, но они стОят очччень дорого!"(С)
просто посетитель
Екатеринбург

Мастерс,
А вот пользуясь случаем спрошу, как вы относитесь к продукции "Siberian Wellness"? Вроде, формы у них хорошие, отзывы тоже ничего.

дедушка
Екатеринбург

Girls_online: Вроде, формы у них хорошие Вроде да, но я не изучал пристально их продукты.
И вроде они недорогие.
Есть получше, поэтому смотреть на вроде хорошие, интереса не было.
А так, в принципе, это импортозамещение. Сейчас это актуально даже.

мама
Екатеринбург

Мастерс: "А есть такие женщины, которые не продаются?

  • Есть, но они стОят очччень дорого!"(С)

это пять!

дедушка
Екатеринбург

Girls_online, Есть российская компания "Диод". Её продукты продаются в аптеках.
Неплохие даже, бад "Стелла", например, "Кальций-Актив", "Селен-Актив", "Виардо форте". И, в общем-то, и недорогие. Иногда я и их рекомендую

просто посетитель
Екатеринбург

Мастерс: компания "Диод"

Спасибо :)

мама
Москва

Mуся,
С учётом дикого количества фейков на пиндосовских сайтах (в ТЧ и в вики), лично я не готова даже читать жив муйню

Аноним 852

Аноним 783: Может впн у вас включён?

Нет,инстаграм ,например, не работает. Проверьте сами, сайт работает

мама
Екатеринбург

Мастерс,
А " Артра актив питание" у них рабочий комплекс?

мама
Екатеринбург

Мастерс,
Можно поподробнее про похудение?
Почитала в интернете про блокираторы углеводов. Но не нашла, где купить.

дедушка
Екатеринбург

Дашуська: Артра актив питание" у них рабочий Полурабочий. Там 4 компонента, три - рабочие, один, гидролизат коллагена - маркетинговый(бесполезный). К этому комплексу надо ещё добавлять 6-8 веществ.
катринн: блокираторы углеводов. Но не нашла, В Амвэе есть, артикул 100193.
катринн: поподробнее про похудение? Что имеете в виду?
Средиземноморская диета + ежедневная физическая нагрузка + вит.мин.комплекс + хороший протеин.

мама
Екатеринбург

Мастерс,
Спасибо))

мама
Екатеринбург

Мастерс,

Вообще, веществ, способствующих, по разным механизмам, процессу похудения, так скажем, много. Я знаю более 10-ти.
Но, беда у них одна, общая. Они не "работают" без достаточной физической нагрузки.

Про вещества, способствующие похудению.

дедушка
Екатеринбург

катринн: Про вещества, способствующие похудению. Ну могу назвать некоторые: кофеин, клетчатка, про-и пре-биотики, чай Оолонг(Улун) зелёный...
А так-то есть ещё понятие интеллектуальной собственности...
Партнёры мои знают всё, что я. Вас я не знаю.

мама
Екатеринбург

Мастерс,
Спасибо)

Аноним 68

Аноним 971: Вы не имеете медицинского образования, чтобы это оценивать

Согласна. Поэтому придерживаюсь принципа- семь раз отметь, один раз отрежь.

Опять Para (уженержу): препаратов железа

Вы вообще читали, что я писала? Причем здесь препараты железа? Щитовидная железа уменьшилась в 4 раза на фоне приема гормонов щитовидной железы, началось витилиго, это симптом поражения щитовидной железы. А было все в норме, кроме анализов. Которые и не должны быть в норме после беременности. У нее был послеродовой тиреоидит, а он проходит сам без лечения в течении года. Вместо того, чтобы подождать, ей назначили пожизненно принимать тироксин. Вы считаете, что такое решение было обоснованным?

Екатеринбург

Аноним 68: Причем здесь препараты железа?

И смех и грех все свои сообщения прочитала в поисках желЕза "железА истощилась - это Щитовидная железа , хорошо что вас сестра не послушала, если вы думаете как читаете и понимаете, это просто опасно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";