Роскомнадзор окончательно заблокировал доступ к сайту iHerb

Аноним 779

Мастерс: Хитозан хорошо сорбирует на себя жиры, практически не даёт им всасываться в ЖКТ, и "проводит" в белого друга.
Тем самым можно поесть жирную пищу, и не сильно потолстеть при этом.

Я лет 20 назад худела со спортивным врачом на нем,только он был белым порошком.Точно хитозан название было.Но у меня лишнего было полтора килограмма всего)На десятку похудеть он не похудеет

дедушка
Екатеринбург

Mуся: а теперь представьте, что все одинаково и вы просто переплатили
Не мешайте Ромахе быть наивной!

дедушка
Екатеринбург

Аноним 779: На десятку похудеть он не похудеет

Мастерс: одна из хитростей похудания.

Аноним 321

RomahaAlenka: вы сдаете анализы, вам рассчитывают дозировку конкретных таблеток или капель..

анализы информативны только по вит. Д и железу, все остальные - нет. Вернее, привычные и дешевые - неинформативны, а информативные - дороги.
Гораздо более информативна по дефицитам диагностика питания.

Аноним 971: Вы не имеете медицинского образования, чтобы это оценивать.

ну, врачи, зачастую, имея медицинское образование, плохо разбираются в нутрицевтиках и превентивной медицине

просто посетитель
Екатеринбург

Мастерс: можно поесть жирную пищу, и не сильно потолстеть при этом

А углеводы как же? Они же главный враг стройности :)

просто посетитель

Мастерс,
спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 68: Но вот моей сестре не повезло- не попался ей образованный врач

Ну так не работает, значит, ваша стройная теория про лекарства и БАДы после приема врача?
Открою вам тайну. Основная масса клиентов айхерб те, кто сходил к некомпетентным врачам.

мама
Екатеринбург

Girls_online:
А углеводы как же? Они же главный враг стройности

углеводы блокируются другими препаратами. Поищите инфу, она есть)

мама
Екатеринбург

Мастерс: по откровенно жлобским, честно говоря, ценам.

Вы цены поставщиков видели?
Кстати, Солгар есть не только в "Живике", но и во всех других крупных аптечных сетях. А ещё у этого бренда есть специализированный сайт.

RomahaAlenka: Для РФ тот же Солгар, ноу фудс и тд сертифицируются по более строгим правилам. Аллергенов меньше (проверено на ребёнке).

Никакой разницы, кроме цены. Проверено на себе и маме. Мы с ней аллергики.

дедушка
Екатеринбург

Girls_online: Они же главный враг стройности Не, главный враг стройности - это лень!

просто посетитель
Екатеринбург

Морозко: углеводы блокируются другими препаратами. Поищите инфу, она есть

Да ну нафиг, мне проще не есть быстрые углеводы :)
У меня, кстати, муж начал худеть только тогда, когда отказался от пшеничного хлеба и всей белой выпечки. Всё остальное в питании не менял, а жирненькое он уважает.

Аноним 971

Опять Para (уженержу): Так она не понимает

Да, в эндокринологии она ничего не понимает, зато советы раздаёт налево и направо. А когда люди свой мозг включают, ещё и злится (сестра, например)

просто посетитель
Екатеринбург

Мастерс: Не, главный враг стройности - это лень!

Да, поэтому тот, кто изобретёт реально волшебную таблетку, станет мультимиллиардером

мама
Москва

Astrum*: Никакой разницы, кроме цены. Проверено на себе и маме. Мы с ней аллергики.

То, что в РФ более строгие нормы сертификации лекарств и БАДов, по сравнению с Америкой, это точно.
Не, каждому своё. Тут дева одна писала, что вот Д скупает на ихербе вместо того, чтобы винантол попить. Ну Ихерб головного мозга, чо поделать

Мастерс: , главный враг стройности - это лень!

Главный враг стройности - не любовь к себе. Всё остальное от лукавого. Лень кстати очень нужная и полезная привычка стройного человека

дедушка
Екатеринбург

Astrum*: А ещё у этого бренда есть специализированный сайт. Так у многих брендов есть свои сайты, я знаю. Поэтому не сильно переживаю за закрытие Ай-Херба. У многих хороших компаний продукция, в общем-то, и не была представлена на Ай-Хербе.
Да и продукция Солгара не вся прям замечательная. Ценна больше тем, что если надо срочно(а не ждать 2-3 недели), то пошёл и взял в аптеке. Не самое может и лучшее и недорогое, но сейчас, сразу.

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: Для РФ тот же Солгар, ноу фудс и тд сертифицируются по более строгим правилам

Вы верите в отдельную линию производства на Солгар для РФ?

мама
Москва

Морозко,
Конечно. Смысл производить более дорогую продукцию для внутреннего рынка, когда сожрут гуано?

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: Конечно. Смысл производить более дорогую продукцию для внутреннего рынка, когда сожрут гуано?

Блажен, кто верует (с)

дедушка
Екатеринбург

Girls_online: кто изобретёт реально волшебную таблетку Вообще, веществ, способствующих, по разным механизмам, процессу похудения, так скажем, много. Я знаю более 10-ти.
Но, беда у них одна, общая. Они не "работают" без достаточной физической нагрузки.

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: Д скупает на ихербе вместо того, чтобы винантол попить

Я, например, не могу пить вигантол. Мерзкое масляное послевкусие после него. Поэтому для меня только в капсулах. Дети пьют вигантол, им нормально.

Морозко: Вы верите в отдельную линию производства на Солгар для РФ?

Хоть кто-то верит...

дедушка
Екатеринбург

Морозко: Блажен, кто верует (с) Я не могу, от Ромахи!
Ромаха думает, что Солгар в США отличается от Солгар в РФ?
Там FDA покруче нашего Роспотребнадзора будет, вообще-то!

мама
Москва

Мастерс,
Вы от меня давно не можете, я привыкла))))

Мастерс: Там FDA покруче нашего Роспотребнадзора будет, вообще-то!

Я не знаю что это такое, но за БАДы там реально никто не отвечает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";