Роскомнадзор окончательно заблокировал доступ к сайту iHerb

мама
Екатеринбург

Морюшко: Люди пачками жрут неизвестно что без всяких консультаций и рекомендаций.

Так в этом не Айхерб виноват, а голова глупая.

Octavia: Так в этом не Айхерб виноват, а голова глупая.

Так вот и надо прикрывать места где эти глупые головы портят еще и весь организм себе

мама
Екатеринбург

Pudding: Компании Эвалар. Надо же как-то свою низкопробную дичь в массы торговать.

++ Конкуренция, блин. Я как всегда за выбор, а нас его лишают сейчас во всем...

Аноним 174: как раз перед всем этим успела сделать заказ себе, детские на потом оставила и видимо не закажу уже

Я тоде как чуяла, за неделю заказ сделала, получила быстро. Но омегу ребенку на пробу заказала на 2 месяца, поскольку не знала пойдет ли, вдруг аллергия будет. А зашла отлично, банку вот допила дочь, осталась еще одна Больше, видимо, не будет. Что делать ума не приложу, моя-то омега есть и тут, дороже, но это уже лирика, а вот детской нормальной нет, вся ужасная на вкус как минимум, дети это не пьют (я бы тоже не стала на их месте). И витамин д дочери только оттуда подошел, но его запас я взяла до конца года, а там видно будет.

мама
Екатеринбург

Морюшко: Так вот и надо прикрывать места где эти глупые головы портят еще и весь организм себе

Аптеки, магазины, продающие алкоголь и курево - тоже прикрыть?

Аноним 321

Astrum*: А витамин Д дозировкой 5000 единиц в наших аптеках вообще не продают.

а такие дозировки и не должны свободно продаваться, они лечебные, в длительном периоде не оказывают полезного воздействия

Весело живем

Морюшко: Люди пачками жрут неизвестно что без всяких консультаций и рекомендаций.

А если эвалар будут жрать бесконтрольно, вреда не будет? Так можно вообще и парацетамолом до смерти обожраться, так давайте и его не продавать, А вдруг чего.

солнце

Морюшко: Так вот и надо прикрывать места где эти глупые головы портят еще и весь организм себе

такой бред
давайте красное и белое все закрывать , все магазины их, и аптеки все, а то мало ли

Аноним 444

Морюшко: Так вот и надо прикрывать места где эти глупые головы портят еще и весь организм себе

Дак в любой аптеке всё тоже самое, особенно в тех что на «доставку».

просто посетитель
Екатеринбург

Морюшко: Люди пачками жрут неизвестно что без всяких консультаций и рекомендаций.

а что мешает этим людям купить те же самые препараты в наших аптеках?

Аноним 68: Вот очень правильно вы говорите, только не услышат. Это как моя сестра, сдала один раз после беременности гормоны щитовидной железы- и все, врач сказала, надо пить гормоны.

сами себе противоречите. ваша сестра была на консультации, что не так? так надо ходить на консультации или нет перед приемом?

просто посетитель
Екатеринбург

Морюшко: Так вот и надо прикрывать места где эти глупые головы портят еще и весь организм себе

давайте вообще все закроем. и дышать перестанем вредным воздухом.

мама
Екатеринбург

Кто нашёл , через кого заказывать напишите в лс спасибот

мама
Екатеринбург

Octavia: Длинные (дольше 1 недели) курсы приема мелатонина блокируют стероидные гормоны. Как следствие, может быть задержка полового развития.

Наверное, при передозировке? Если своего не хватает, дефицит восполняют медикаментозно.

Аноним 321: такие дозировки и не должны свободно продаваться, они лечебные

Мне врач назначил. В лечебных целях. Дефицит подтверждён лабораторно. Ни в одной аптеке города такой дозировки нет. Покупать дозировку меньше и пить по несколько штук? Очень дорого выходит.

мама
Екатеринбург

Astrum*: Наверное, при передозировке? Если своего не хватает, дефицит восполняют медикаментозно.

Нет, не при передозировке, а при длительном приеме. Как поняли что своего мелатонина не хватает?

мама
Екатеринбург

Octavia: Как поняли что своего мелатонина не хватает?

Это в компетенции лечащего врача. Не вижу смысла обсуждать в рамках темы.

Аноним 68

Банкирша: ваша сестра была на консультации, что не так

Была. И врач назначил гормоны пить по результатам анализа крови. Только если 3 года назад она себя хорошо чувствовала и щитовидка по узи в норме была, то теперь она уменьшилась намного, а по телу пошло витилиго. Ни у кого из родственников его нет.
Но отказаться от гормонов уже нельзя, своего не производится в нужном объеме.
Я к тому, что бесконтрольно пить никакие препараты в лечебных дозировках нельзя. Как некоторые врачи говорят- мы лечим не анализы, а человека. Жаль, что сестре не попался такой врач.
Или у меня на участке терапевт. Назначила свекрови пожизненный прием препаратов от высокого холестерина на основании 3 анализов крови. Свекровь пить не стала, воспользовалась моим советом побольше ходить, причем у нее не было лишнего веса. Не прошло и полгода, как холестерин упал до нормы.

Аноним 68

Gafff: Как это помогает снизить холестерин

Механизма не знаю, но помогает. И мне помогло, и свекрови. Хотя выборка маленькая, соглашусь.
Я думаю, что высокий холестерин в том числе из-за неправильной работы печени. А длительная (от 30 минут) ходьба улучшает ее работу. У меня холестерин упал с 9 до 4,7 за полгода. У свекрови примерно также.

Аноним 834

Аноним 68,
Худая я, хожу много, каждые выходные по 15-20 км, на неделе бег, йога. Всю жизнь холестерин выше нормы. Никак это не связано

Опять Para (уженержу),

Аноним 321: а такие дозировки и не должны свободно продаваться, они лечебные, в длительном периоде не оказывают полезного воздействия

Ну вы прям знаток.
Мне при подготовке к протоколу ЭКО назначили такую дозировку, витамин Д подняли в крови за 3 мес. Витамины были с айхерб. Банка стоила 600 рублей.
Зайдите в аптеку и найдите в такую цену российский аналог с такой дозировкой. И чтобы не как крыло от боинга стоило.
Это абсолютно нормальная дозировка, ни на что она в длительном периоде не влияет, кроме как на прекрасное самочувствие.

Аноним 977

В инсте на страничке Ecolovepost есть инструкция как продолжать заказывать через boxberry по виртуальному почтовому адресу в США. Сама пока не пробовала. Но в комментах пишут что у людей получалось. Там в вечных сторис есть подробные гайды.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 68: Я к тому, что бесконтрольно пить никакие препараты в лечебных дозировках нельзя. Как некоторые врачи говорят- мы лечим не анализы, а человека. Жаль, что сестре не попался такой врач.

ну вот вы сами все и сказали. есть некомпетентные врачи и с ними можно себя угробить, а можно самостоятельно изучить вопрос, сдать анализы и тп, купить нужные бады и получить результат.
а уж где будут куплены эти бады - вообще без разницы. на айхерб они стоили гораздо дешевле. сейчас и выбор ограничен, и цены бешеные. ну круто...

Аноним 321

Pudding: Ну вы прям знаток.

знакто не знаток, а знаю. НЕ сама по себе, естественно, от умных людей

Pudding: Мне при подготовке к протоколу ЭКО назначили такую дозировку,

ну вот именно, о чем и речь

Pudding: Это абсолютно нормальная дозировка, ни на что она в длительном периоде не влияет, кроме как на прекрасное самочувствие.

влияет, несмотря на текущее прекрасное самочувствие

Аноним 977: как продолжать заказывать через boxberry по виртуальному почтовому адресу в США.

Я так заказывала всякое из Америки в 2017 году много, и из Италии также. Только оплата то должна в долларах проходить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";