Роскомнадзор окончательно заблокировал доступ к сайту iHerb

мама
Екатеринбург

Очень печально. Видать придется жить без витаминов и прочего. Эвалар не покупала и не собираюсь покупать
Искренне надеюсь, что запрет временный. Разрешат, когда всё устаканится

мама
Екатеринбург

Аноним 661,
Поделитесь, пожалуйста, в л/с

мама
Екатеринбург

Astrum*: Моему ребёнку врач назначает каждый год курс мелаксена на 3 месяца.

Длинные (дольше 1 недели) курсы приема мелатонина блокируют стероидные гормоны. Как следствие, может быть задержка полового развития.
Аноним 661,
А оплату с российских карт они принимают?

солнце

Аноним 68: ообще-то мелатонин гормон, принимать его бесконтрольно нельзя.

я пила по назначению врача, сама
и повторюсь, эваларовского мелатонина в аптеках полно, продается без рецепта!

Аноним 68

Octavia: назову только те, которые сама раньше покупала. Корень лопуха, берберин. Это в них

Возможно, концентрация веществ в них превышала те, по которым этот препарат можно было отнести к бад. То есть была уже лечебная дозировка. Тогда и сертифицированы они должны быть как лекарственные средства.

Аноним 68

солнце: пила по назначению врача, сама
и повторюсь, эваларовского мелатонина

Дозировки отличаются, скорее всего.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 68: А вообще, не просто так их прикрыли. Наркотики-зло!

зло. прекращайте уже принимать-то

Аноним 644: Часть точно таких же БАДов, причём разных марок, продаётся в наших аптеках в открытом доступе без рецепта, но по конским ценам.

солнце

Аноним 68: озировки отличаются, скорее всего.

да знаю я про дозировки, 3 мг например тоже запретили
не в этом дело

Stydentka: Господи, этот то магазин кому дорогу перешёл?

Люди пачками жрут неизвестно что без всяких консультаций и рекомендаций.

Аноним 68

солнце: не в этом дело

Возможно, и не в этом. Но формально они нашли способ прицепиться. Если бы не было никакой возможности, то не прицепились бы.

солнце

Аноним 68: Но формально они нашли способ прицепиться.

к чему прицепиться я так и не поняла
в продаже российское все в свободном доступе и ценник другой

Аноним 68

Nо: наркотиками

Не только наркотики запретили. Гормоны (мелатонин), и препараты с лечебной дозировкой, не прошедшие сертификацию, тоже.
Я думаю, когда устранят все, снова их откроют.

Аноним 68

солнце: продаже российское

Значит, российское сертифицировано.

Аноним 143

солнце: в продаже российское все в свободном доступе

И в аптеках-летаулях-вб те же препараты с Айхерба в разы дороже, но наверное в них меньше «наркоты»

солнце: к чему прицепиться я так и не поняла

Аноним 303

Помните как начиналось : сначала Мираторг протолкнул запрет на продукцию из мяса и мы забыли вкус колбас и прошуто, я после этого принципиально не беру Мираторг.
Сыр помнится мне тоже не так просто в санкционку попал, тоже в Госдуме сидели нужные люди.
Сейчас до лекарств и бадов добрались. Если без сыра и прошуто можно жить, лекарство это уже несмешно

Аноним 68

Морюшко: Люди пачками жрут неизвестно что без всяких консультаций

Вот очень правильно вы говорите, только не услышат. Это как моя сестра, сдала один раз после беременности гормоны щитовидной железы- и все, врач сказала, надо пить гормоны. На мои слова о том, что надо ориентироваться на самочувствие (которое было отличное), а не на анализы, машет рукой. Прошло три года, как она начала пить гормоны. Щитовидная уменьшилась, витилиго по всему телу пошло. Но гормоны теперь отменять нельзя, своих не хватает.

солнце

Аноним 303: Если без сыра и прошуто можно жить, лекарство это уже несмешно

так да
ломят цены предприниматели и качество так себе ((
и выбора все меньше

мама
Екатеринбург

huha: эвалар называются срвершенно безопасные ))

И совершенно бесполезные

Екатеринбург

Аноним 644,

Аноним 68: Щитовидная уменьшилась

Т е была увеличенная?

Аноним 68: На мои слова о том, что надо ориентироваться на самочувствие (которое было отличное), а не на анализы, машет рукой

На какое самочувствие надо ориентироваться при дисфункции щитовидной железы, ждать когда с постели встать не сможет, так вы первая её в лени обвините судя по вашим советам, со словани- ну ничего же не болит, чего валяешься, хорошо же себя чувствуешь.

Аноним 680

Аноним 846: который мне идеально подошёл с моим розацеа

Поделитесь, какой, пожалуйста

Аноним 68

Опять Para (уженержу): Т е была увеличенная?

Была нормальная, не увеличенная

Опять Para (уженержу): На какое самочувствие надо ориентироваться при дисфункции щитовидной

А что, при дисфункции щитовидки нормальное самочувствие обычно?

Аноним 55

Есть ведь выход))) параллельный импорт. Власть сама предложила

Параллельный импорт в Россию планируется разрешить для товаров, необходимых для насыщения потребительского рынка, сообщили РИА Новости в Минпромторге.

"Важно понимать, что параллельный импорт не означает легализацию контрафакта. Речь идет именно о ввозе оригинальных товаров через альтернативные каналы", - оговорились в ведомстве.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";