Продукция Nestle и Unilever с 1 апреля подорожает на 30-40%

Анонимка

Аноним 680: Корона с пальто не жмёт?

Аноним 680,
Не жмёт)) не имею))

Аноним 680: Вы кто вообще, чтоб судить кого бы то ни было? я спросила всего-то.. Че так нервничаете? Персенчику прикупите)))

Екатеринбург

Кряча,
Все дорожать с января начало. Даже нет, с начала пандемии. Но постепенно. Я помню еще растительное масло за 59 рублей в магните краснодарское. За два года доросло до 100. Сейчас скачок ощутимый. 120-130 и упаковка уменьшилась.
Я вот сравниваю себя с родителями, они в этом же возрасте пережили 98 год. Но тогда вообще треш был. А сейчас? Мы до дня долетели уже?

Анонимка

Аноним 106: Не стоит сравнивать, что происходит сейчас и пандемию.

Ничем особо не отличается))

Екатеринбург

Анонимка,
Вы наверное отлично предохраняетесь всю жизнь, так как времена всегда тяжелые.
Радуюсь за вас.

Аноним 680

Анонимка: Не жмёт)) не имею))

Странно. Умничаете знатно.

Анонимка: Че так нервничаете? Персенчику прикупите)))

Нее, зря тратить деньги только. Я спокойна, как удав

Просто удивляюсь людям с гордыней, которые вот "я-то не такая, я умнее всех". Мне их жаль, т.к., как правило, они несчастны.

Аноним 858

Аноним 853: в такие темы все ещё приходят пользователи с возгласами: Справимся!

как раз над вами такой

Анонимка

Аноним 680: "я-то не такая, я умнее всех". Мне их жаль, т.к., как правило, они несчастны.

Заметьте, я не писала, что я умнее)) это уже ваши догадки.. Повторюсь - я спросила)) остальное ваши нервы и фантазии))
а пожалеть можете себя))

Мечтательница): отлично конечно так и запишите себе бумаги одолжить?!

Аноним 622

Vasilisa_Votpuske: Мы до дня долетели уже?

"бесконечность не придел"

Vasilisa_Votpuske: Все дорожать с января начало.

да раньше. Инфляция и в том году была намного больше. чем официально нарисовали.
А в этом году она просто разогналась и пока свою аварийную посадку не совершила, отматывает себе проценты в увеличение с каждым днём.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 729: Марля вместо памперсов, манка вместо смеси, или что там выдают бесплатно ? Малышок смесь была такая. Сейчас нет вроде.

Хлебный мякиш, в марлю завёрнутый и вместо соски и вместо еды.

Екатеринбург

Анонимка,
Было бы что записывать…

Аноним 680

Анонимка,
Язва какая тьху...

Екатеринбург

Анонимка: Не первый год работаю в торговле, всегда о повышении уведомляли заранее.. И всегда у них чётко всё, вплоть до копейки, что по цене, что по ндс

Разница между официальным уведомлением контрагентов по договору и уведомлением потребителя есть ? Цены уже подняли , на секундочку , и уже местами на 40 . Так вот как вы расцените это уведомление . От текущей розницы, от дистрибьюторской, от чего ? Они в разные сети по разной цене даже продают

Анонимка

La isla bonita: Они в разные сети по разной цене даже продают

Так это зависит от многих факторов, всегда так было..

La isla bonita: Цены уже подняли , на секундочку , и уже места

Подняли сети, не поставщик..

La isla bonita: уведомлением потребителя

Не является обязательным фактом, не имется с вами договора))

Екатеринбург

Анонимка: Подняли сети, не поставщик..

Поставщик сетей с каких пор громогласно уведомляет конечника , посредством юмамы, ещё раз спрошу

Екатеринбург

Анонимка: Не является обязательным фактом, не имется с вами договора))

Ну и ?) Зачем в таком случае они это делают ? Ну выше написали хотя бы подобие мотива - типа хороший тон. А вы что напишете ?

Аноним 729

Vasilisa_Votpuske,
Нет не долетели конечно, ещё не скоро. К осени - зиме примерно более понятно будет. Ну по основным позициям

Екатеринбург

Аноним 853,
Ну а чо сидеть волосы драть во всех местах? Они цены понизяОят
Справимся говорят в отношении импортозамещения. Что не кока колой и макдональдсом едины. Квас будем пить.
А повышение цен всех напрягает.

мама
Екатеринбург

🍓 КлубНика: Аноним 729:Марля вместо памперсов, манка вместо смеси, или что там выдают бесплатно ? Малышок смесь была такая. Сейчас нет вроде.

В 1999 году у меня старший родился. Все так и было. А ещё первая вещь новая и из магазина - это были ботинки на год, свекровь подарила. Остальное вплоть до зимних комбезов шили моя мама и мужа бабушка. Да и знакомые отдавали вещи, потом мы кому-то также отдали. Но я вообще не помню переживаний по этому поводу, молодые были и море по колено. Помню ездили на электричке в Косулино - сын на шее, кот в рюкзаке на поводке. Машины не было тогда ещё. А - смесь кстати давали импортную какую-то, не помню название. Розовая банка с мишкой. И кефир с молоком на молочке, творог выдавали.

Аноним 729

Vasilisa_Votpuske,
Одним квасом сыт не будешь. Он летом только актуален. В бочках, с бидончиком ходить. Тетрапак и полиэтилен увы, тоже не весь производственный цикл отечественный. Впрочем как и пластиковая бутылка. Где бидончик можно купить с крышкой? Он и для кваса И для молока сгодится.

Екатеринбург

Vasilisa_Votpuske: Справимся говорят в отношении импортозамещения. Что не кока колой и макдональдсом едины. Квас будем пить.
А повышение цен всех напрягает.

Да не будем мы никакой квас пить в масштабах кока-колы. У кого в кладовке ещё осталось местечко от сахара, гречки и тампонов , втарятся ещё и юнилнвером по ценнику космос. А потом все ушедшие начнут потихоньку возвращаться и цены подсдуются

мама
Екатеринбург

Аноним 729,
Банка трехлитровая с крышкой. А по поводу остального - никакого сожаления, пластиком все загадили.

Аноним 729

La isla bonita,
Давно ли у нас доллар с евро резко падали в цене? Пока вроде только рост прогнозируется.

La isla bonita: Вы правда верите в то, что пишете? Это же белыми нитками шито, инфовброс, инфоповод, если угодно, тщательно спланирован

Так объясните мне, в чем суть-то это "инфовброса", в чем профит сети объявить о повышении цен?

Аноним 729

Огневка,
Бидон удобнее. У него ручка есть. Самое экологичное это стекло, но и самое дорогое. Алюминий ещё

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";