Россиянин через суд потребовал от IKEA выплатить ему квадриллион рублей

Аноним 991

Аноним 997: И достаточно, чего вам еще надо от Веры, которая год уже не работает?

и правда, чего это я

Екатеринбург

Аноним 991: какую нишу вы заняли?

Вера сидит на шее БМ, и делает ремонт. Слететь ей с этой шеи не грозит, поэтому вещает она о вещах, в которых не разбирается бодро и уверенно

Екатеринбург

Аноним 991: даешь барельеф в каждый дом!

А мне понравилось! По сима-лендовски

Аноним 997

La isla bonita: По сима-лендовски

мама
Екатеринбург

Экономика внутри семьи в условиях снижения дохода ничем не отличается от макроэкономики государства в условиях снижения инвестиций. Финансирование каких сфер будет сокращено?

Как объяснить всем социально незащищенным слоям населения, что надо выйти из зоны комфорта, если они в этой зоне и близко не находились?

мама
Екатеринбург

La isla bonita: мне понравилось! По сима-лендовски

Вот вы завидуете, а как примет Симановский Веру в свою команду, как будет она голых ангелочков с лицом Симановского лепить, любой позавидует

просто посетитель
Москва

Аноним 991: лично вы какой вклад внесли в производство страны? какую нишу вы заняли? чем помогли соотечественникам? ну чтоб с гордо понятой головой вещать об упаднических настроениях и критиковать "печаль" о Заре?
полагаю, ответов не будет

Лично я вообще-то воспитываю троих граждан. Две из которых уже получают образование в лучших московских вузах, одна заканчивает даже.
А с точки зрения работы, будучи преподавателем РКИ, я развивала интерес к нашей стране и её языку у иностранцев.
У меня не производственная специальность, я лингвист.
Это тоже кто-то должен делать.

мама
Екатеринбург

OlgaAgloo: Как объяснить всем социально незащищенным слоям населения, что надо выйти из зоны комфорта, если они в этой зоне и близко не находились?

Собссно поэтому я и говорила, что жизнь большинства населения не изменится

Аноним 997

Mutluyum (ex. Verzena): Лично я вообще-то воспитываю троих граждан. Две из которых уже получают образование в лучших московских вузах, одна заканчивает даже.

И? Стране-то в этот сложный час как сие помогло?

Mutluyum (ex. Verzena): А с точки зрения работы, будучи преподавателем РКИ, я развивала интерес к нашей стране и её языку у иностранцев.

И? Стране-то в этот сложный час как сие помогло?

просто посетитель
Москва

La isla bonita: Вера сидит на шее БМ, и делает ремонт. Слететь ей с этой шеи не грозит, поэтому вещает она о вещах, в которых не разбирается бодро и уверенно

Да ладноооо.
А как же местные ванги пророчили, что он меня сейчас бегом с довольствия снимет?
Не снял что-ли?
Во Верка молодец, умеет дядечек доить, учитесь)
Никакой кризис не страшен, главное крепкая мужская шея.
У Вас-то есть такая, надеюсь?😉

Аноним 991

Mutluyum (ex. Verzena): У меня не производственная специальность, я лингвист.

да понятно. каждый печется о своей жопе. но стыдно должно быть нам, а не вам.
вы лингвист, я культуролог, как ниши-то занимать будем? кто ПО придумает и самолеты построит? из каких тканей будут наши прекрасные бренды шить? а главное - сколько лет пройдет? сколько людей лекарства не дождутся?
вопросов много, ответов у вас нет.

Аноним 997

Аноним 991: ответов у вас нет.

Зато есть навык барельефа, знаете, когда нечем гордиться то и барельеф сойдет, чтобы тыкать всем на форуме и петь про себя: "А Вера молодец!"

просто посетитель
Москва

Аноним 997: И? Стране-то в этот сложный час как сие помогло?

Очень даже сильно.
НИ ОДИН из моих студентов-иностранцев сейчас не настроен негативно к нашей стране на фоне глобальной русофобии.
Наоборот, они мне пишут, поддерживают. Это дорогого стоит

Аноним 991

Mutluyum (ex. Verzena): У Вас-то есть такая, надеюсь?😉

ваша шея-то кем работает? думаете, есть те, кого не коснется?
завидую вашему оптимизму. но быть такой "оптимисткой" не хочется.
муж у меня есть, если что. с шеей

Аноним 991

Mutluyum (ex. Verzena): Это дорогого стоит

прослезилась. пойду авокадо на радостЯх куплю, которое в 2 раза подорожало

просто посетитель
Москва

Аноним 991: самолеты построит

Моя дочь.
Она в этом году заканчивает Строгановскую академию по специальности Дизайн средств транспорта и будет работать в соответствующей сфере.

Аноним 997

Mutluyum (ex. Verzena): Наоборот, они мне пишут, поддерживают.

Шею подставляют?

просто посетитель
Москва

Аноним 991: ваша шея-то кем работает? думаете, есть те, кого не коснется?

Если что, это был стеб.
Ответ пользователю, которая сказала, что я ничего не делаю, а только сижу на шее

Аноним 991

Mutluyum (ex. Verzena): Она в этом году заканчивает Строгановскую академию по специальности Дизайн средств транспорта и будет работать в соответствующей сфере.

супер. сколько лет нам самолета-то ждать?

просто посетитель
Москва

Аноним 997: Шею подставляют?

Так, вроде, юмама благословила только на шею бывшего мужа😂

Екатеринбург

Аноним 991: прослезилась. пойду авокадо на радостЯх куплю

Купите репу, зачем авокадо. Репу, и сварите из нее том ям. Я читала рецепт том яма от веры, там почти оно и было

просто посетитель
Москва

Аноним 991: сколько лет нам самолета-то ждать?

Очень надеюсь, что недолго.
Соберут сейчас команду опытных и молодых специалистов и доведут до ума разработки двигателя для суперджета, которые валялись на полке, потому проще было эйрбас в лизинг взять

просто посетитель
Москва

La isla bonita: Я читала рецепт том яма от веры, там почти оно и было

Как я польщёна.
Я Вас знать не знаю, а Вы аж мою тему читаете, где я рецепты пишу.

Аноним 91

OlgaAgloo: Экономика внутри семьи в условиях снижения дохода ничем не отличается от макроэкономики государства в условиях снижения инвестиций

И варианты поведения схожи: либо сидеть на попе ровно и сокращать расходы, либо искать пути увеличить доходы.
И вот люди говорят: вакансии - работа - есть, возможности для развития производства есть.
Им тут же: нееееет, это всё не то и вообще невозможно. А вот вернётся Икея с Зарой и Маком - то вот тогда как заживём!

Калина Малинова®: Первый раз вижу, что человек пишет: работа есть, есть работа, работы есть!
Нет, орут окружающие, ты говно, все плохо!

А потому что не нужна им работа. А нужно, чтоб всё было как до

Аноним 997

Mutluyum (ex. Verzena): Соберут сейчас команду опытных и молодых специалистов и доведут до ума разработки двигателя для суперджета

Милосерд господь, что создает людей слепцами. (с)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";