Россиянин через суд потребовал от IKEA выплатить ему квадриллион рублей

Аноним 132

Калина Малинова®: Там же и в то же

Я думала вы в люксах одеваетесь, а вы всё это время в белорусском трикотаже что ли одевались? Класс.

Москва

Аноним 132: а вы всё это время в белорусском трикотаже что ли одевались?

Да. А чем он плох?

Москва

Модератор: Вы опять разошлись, успокойтесь

Не обсуждаю действия. Но.
Первый раз вижу, что человек пишет: работа есть, есть работа, работы есть!
Нет, орут окружающие, ты говно, все плохо!
Причём тут Женя вообще?
Основная ее мысль не политика.

Аноним 906

Калина Малинова®: Да. А чем он плох?

А что ж Casadei скупали? Не дождались бурного роста отечественной обувной промышленности?

Москва

Аноним 906: А что ж Casadei скупали

А кто решил, что я не смогу его больше покупать? Что у Вас за истерика? В чем мысль глубокая Ваша?

Москва

Все смешали. Люди, кони, трикотаж с сапогами.
Белоруссию и Иваново.

Аноним 991

Калина Малинова®: Основная ее мысль не политика.

ну так пусть тогда про нее и не пишет.
реально - банят за одно, а у людей своя картинка в голове.
если б Женя писала только про то, что работа есть, никто б ее не трогал.

Екатеринбург

вот не знали до приостановки Икеа этого Кукоева Константина, и что у него есть дизайн студия, вот теперь узнали, кукоев - молодец

Модератор
Екатеринбург

Калина Малинова®: Основная ее мысль не политика.

но выражает она ее словами, которые неприемлемы по правилам форума.

Екатеринбург

Ой, а я думала, что Верунчик пизнесом занималась, купи продавала сто квартир заработала , а она оказывается кассеты оцифровывала и тюркишем халтурила в пол-ноги.
Люблю веру, она как говорящая голова, наложенная на хромакей. Любой фон подставляй в зависимости от темы, и независимо от пейзажа везде она - прекрасная и несравнимая

Екатеринбург

GAZPROM: Ну окей, Вы умная. Предлагайте варианты.

Я вот не умная возможно. Но в текущей ситуации как вам вариант понаблюдать за развитием событий? И прежде чем одним мести гречко-сахар и тампоны, а другим брать кредит по конской ставке и строить пошивочные цеха в надежде ээх ща как развернемся , зара нам весь кислород перекрыла, подумать: а что и кому я буду продавать когда они вернутся. А они вернутся. Потому что это не бренды ушли, а их регулятор - государство, в котором они зарегистрированы, предписал им, на уровне НПА приостановить деятельность. Приостановить! А вы тут носитесь и кричите "предатели". Кто предатели то? Бизнес? Поверьте, он рад работать и торговать.
Они на законодательном уровне своей страны не могут работать. Но 100% они вернутся, когда государство разрешит им это сделать. А то, что оно разрешит это факт. И дело не в газе, которым вы угрожаете, не имея с этого никаких дивидендов, кроме моральных, а в том, что цели и договоренности будут достигнуты. И заработают на этом не вы

мама
Екатеринбург

ИКЕА рассчитается акулой с ним да и все

просто посетитель
Москва

La isla bonita: Ой, а я думала, что Верунчик пизнесом занималась, купи продавала сто квартир заработала , а она оказывается кассеты оцифровывала и тюркишем халтурила в пол-ноги.

Верунчик работать начала в 14 лет упаковщицей сорочек на фабрике уралмашевской.
За 35 лет успела и почту поразносить, и полы помыть, поработать территоральным менеджером иностранной компании, и видеостудией своей поуправлять, и иностранцам Москву показывать.
Одного не было за все 35 лет - не сидела без дела. Вот год как перестала.
Поэтому у меня нет страха перед будущим, я умею деньги зарабатывать, как Вы справедливо выразились, на любом фоне.

Екатеринбург

Глазастый кот: Радоваца рейдерским захватам на государственном уровне

Этого не будет, девочки. Не будет никаких рейдерских захватов бизнеса. Лапша на уши, чтобы на форумах перетирали. Что захватить в чужой бизнес модели? Пошивочные линии в Китае? Логистику на чужом автопарке? Разраб линеек? Маркетинг, при котором Зару можно купить и в Екб и в Париже? Арендованные площади в Гринивиче?

Аноним 997

Mutluyum (ex. Verzena): Верунчик работать начала в 14 лет упаковщицей сорочек на фабрике уралмашевской.
За 35 лет успела и почту поразносить, и полы помыть, поработать территоральным менеджером иностранной компании, и видеостудией своей поуправлять, и иностранцам Москву показывать.

Фото будут? А то простыни строчит Верунчик, а фотками еще не завалила.

Екатеринбург

Аноним 997: Фото будут? А то простыни строчит Верунчик, а фотками еще не завалила.

Умоляю не надо фото! А то мы на 20 страниц разгоним и придем к выводу, что синтетическая зара -то оказывается еще ничо

Аноним 997

La isla bonita: придем к выводу, что синтетическая зара -то оказывается еще ничо

Особенно когда ТАКАЯ фигура в 50 лет, какой больше ни у кого нет

просто посетитель
Москва

Аноним 997: Фото будут?

Да запросто.
Осваиваю барельеф, черновой вариант готов, осталось подшкурить, покрасить и сделать контурную подсветку.
Не все ж Икеями украшать🤷‍♀️

Аноним 991

Mutluyum (ex. Verzena): Печаль, у них, зару отняли с бигмаком, как жить теперь.
А лучше было дальше сидеть в теплом болоте и ничего отечественного не развивать.

Аноним 991: Все встало во всех сферах, кто мешал свое делать?

Mutluyum (ex. Verzena): Природа не терпит пустоты. Поэтому на пепелище обязательно прорастет новая трава.
Главное, не бояться выходить из зоны комфорта.

Аноним 991: Из какой зоны вышли вы? Как вы помогаете отчизне в этот нелегкий период? Какое пустое место вы заняли?

Вера, так вы ответьте на вопросы в контексте разговора. вот это вот все :

Mutluyum (ex. Verzena): Верунчик работать начала в 14 лет упаковщицей сорочек на фабрике уралмашевской.
За 35 лет успела и почту поразносить, и полы помыть, поработать территоральным менеджером иностранной компании, и видеостудией своей поуправлять, и иностранцам Москву показывать.

не очень интересно. лично вы какой вклад внесли в производство страны? какую нишу вы заняли? чем помогли соотечественникам? ну чтоб с гордо понятой головой вещать об упаднических настроениях и критиковать "печаль" о Заре?
полагаю, ответов не будет

мама
Екатеринбург

Ночная кукушка: Даааа, это глобальная проблема здесь. Не все понимают, то что говоришь, а буквально и в лоб.. навык критического чтения отсутвует.

да ладно, я еще хуже видела
человек пишет к примеру одной из тем сейчас - муж постоянно ходит со своей подругой и ее мужем и компанией куда то, ну и к этой подруге в гости
Так все обсуждают, почему он неделю живет у этой подруги и вообще там секс втроем он, она и уже и муж этой подруги .

Аноним 997

Аноним 991: лично вы какой вклад внесли в производство страны? какую нишу вы заняли?

Mutluyum (ex. Verzena): Осваиваю барельеф,

И достаточно, чего вам еще надо от Веры, которая год уже не работает?

Аноним 991

Mutluyum (ex. Verzena): Не все ж Икеями украшать🤷‍♀️

даешь барельеф в каждый дом! скажем нет мебели из Икеи!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";