Россиянин через суд потребовал от IKEA выплатить ему квадриллион рублей

Екатеринбург

Mutluyum (ex. Verzena): Ответ пользователю, которая сказала, что я ничего не делаю, а только сижу на шее

Это разве аргумент? Производство барельефа - в рамках своего коридора ну тоже такое себе. Вы не работаете, мы работаем. У вас есть доход, и у нас есть доход. Мы ходим в Икеа, вы лепите кустарщину. Оба подхода имеют право на существование. Но только вы нихрена не делая говорите, что юмамкам надо стянув пояса импортозамещаться
Пока вы там барельефы лепите

Екатеринбург

Mutluyum (ex. Verzena): Я Вас знать не знаю, а Вы аж мою тему читаете, где я рецепты пишу.

Я читаю юмаму, не вижу проблем запомнить что-то из написанного. Я даже знаю, что Ната66 куда-то в область переехала, и это тоже ровным счетом ни о чем не говорит

Екатеринбург

Аноним 991: даешь барельеф в каждый дом!

А можно отказаться?

Москва

Mutluyum (ex. Verzena): , потому проще было эйрбас в лизинг взять

Эйрбас в лизинг взять не потому проще, что двигатель не доработан.
А потому, что строительство самолёта это заказ. И замноооооооого заранее. Очень.
И ты пришла, мол, мне надо три боинга. А они тебе, ок. Становись в конец очереди. Лет через 7 получишь. Жди. Не могут же они обойти ради тебя все заказы.
И ты говоришь, ок, есть готовые? Беру в аренду.
А не ждёшь годами.

Аноним 997

Та ещё...зараза: А можно отказаться?

Можно попросить научить делать так же.

Аноним 91

Mutluyum (ex. Verzena): НИ ОДИН из моих студентов-иностранцев сейчас не настроен негативно к нашей стране на фоне глобальной русофобии.
Наоборот, они мне пишут, поддерживают. Это дорогого стоит

Удивительны минусы под постом. Видимо, минусящие предпочли бы, чтобы Вы описали ровно обратную ситуацию)))))
А вообще, я поражена: пара постов от Вас и все забыли о Кукуеве, или кто он там, с его квадриллионом

Аноним 991

La isla bonita: Купите репу, зачем авокадо

репу я еще вырастить смогу, а авокадо нет

Аноним 91: А потому что не нужна им работа. А нужно, чтоб всё было как до

у людей ДО была работа. и те, кто ходил в икею и зару - тоже работают. что не так-то?
а теперь у тысяч людей работы нет. у второй части нет выбора и, частично, денег даже при наличии выбора.
не все, как калина, касадеи накупили, а муж работой обеспечен на долгие годы, потому что.. потому

просто посетитель
Москва

La isla bonita: Производство барельефа - в рамках своего коридора ну тоже такое себе.

У меня ещё не было случая в жизни, чтобы я что-то не сумела монетизировать из того, что хотела монетизировать.
Кустарщина в рамках коридора - это просто, чтобы понять интересно или нет.
Я в свое время, в 2004м, видеомонтаж осваивала, чтобы свои собственные съемки обработать. А потом меня этот навык 6 лет отлично кормил.
Аппаратуру купила, снимала, монтировала.
Навык продаж не пропьешь)

Екатеринбург

Аноним 91: пара постов от Вас и все забыли о Кукуеве, или кто он там, с его квадриллионом

Мы любим и поддерживаем местных фриков, а Кукуев сюда все равно не придет

Екатеринбург

Аноним 997: Можно попросить научить делать так же.

То есть отмахаться от барельефа отечественного производства шанса нет вообще?

Аноним 991

Та ещё...зараза: А можно отказаться?

не уверена

Аноним 91: Удивительны минусы под постом.

мне удивительно, что человек ставит в заслугу троих детей и их образование в гос вузах.
тут как бы у каждой первой почти есть дети, которые учатся в гос школах, вузах и ходят в гос сады. странно, если б было иначе

Аноним 91

Аноним 991: людей ДО была работа. и те, кто ходил в икею и зару - тоже работают. что не так-то?
а теперь у тысяч людей работы нет.

Полагаю, количество вакансий превышает цифру на одном скрине от gasprom. Пусть идут и работают.
Что не так-то?

просто посетитель
Москва

Аноним 91: Удивительны минусы под постом. Видимо, минусящие предпочли бы, чтобы Вы описали ровно обратную ситуацию)))))
А вообще, я поражена: пара постов от Вас и все забыли о Кукуеве, или кто он там, с его квадриллионо

Мне кажется, если я оставлю поле комментария пустым, просто поставив точку, под ним тоже будет куча минусов.
"Значит, хорошие сапоги, надо брать" (с)
😉

просто посетитель
Москва

Калина Малинова®: А потому, что строительство самолёта это заказ

Вот именно.
Если сейчас государство придёт на к самолетостроителям с чемоданом денег, прямо огромным - все найдётся. И разработчики, и материалы.

Аноним 997

Та ещё...зараза: То есть отмахаться от барельефа отечественного производства шанса нет вообще?

Абсолютно. ведь от Веры не убежишь. Догонит, всучит и сфотографируется рядом

Екатеринбург

Аноним 991: мне удивительно, что человек ставит в заслугу троих детей и их образование в гос вузах

поправочка: в лучших гос вузах!
через сколько постов будет про хейтеров, что-то сегодня с опозданием

просто посетитель
Москва

Аноним 991: образование в гос вузах.
тут как бы у каждой первой

Они у каждой первой на бюджете в ведущих госвузах страны?
Тогда нам вообще никакой кризис не страшен

мама
Екатеринбург

Аноним 91: И варианты поведения схожи: либо сидеть на попе ровно и сокращать расходы, либо искать пути увеличить доходы.

Путь увеличения доходов для семьи - это зп и пр пассивка.
Путь увеличения доходов государства - это внешние инвестиции и размещение золото-валютных.
Привидите пример высокоразвитой страны с низким уровнем импорта?

Екатеринбург

Mutluyum (ex. Verzena): в ведущих госвузах страны?

блин, вы такая предсказуемая, ну

Аноним 997

Mutluyum (ex. Verzena): Они у каждой первой на бюджете в ведущих госвузах страны?

Вера, вам не барельефам надо учиться, а не теряя времени, памятник себе воздвигать нерукотворный в полный рост на родине героя, к нему ж не зарастет народная тропа.

Аноним 933

Mutluyum (ex. Verzena): Если сейчас государство придёт

а где оно было 20 лет?

Аноним 762

undefined

Mutluyum (ex. Verzena): Я в свое время, в 2004м, видеомонтаж осваивала, чтобы свои собственные съемки обработать. А потом меня этот навык 6 лет отлично кормил.
Аппаратуру купила, снимала, монтировала.
Навык продаж не пропьешь Это да, втюхивать вы умеете знатно , видела я ваши работы, мастерство на уровне птичек

просто посетитель
Москва

Аноним 762: видела я ваши работы, мастерство на уровне птичек

Ага, только что-то половина садиков и школ Урамаша у меня заказывали.
И конкурс городской тоже почему-то именно мой фильм выиграл.

Аноним 762

Mutluyum (ex. Verzena): половина садиков и школ Урамаша у меня заказывало

исключительно ваш талант продажника, я вообще не видела качественной фото и видео съемки от операторов в д/с и школах

мама
Екатеринбург

Mutluyum (ex. Verzena): Они у каждой первой на бюджете в ведущих госвузах страны?
Тогда нам вообще никакой кризис не страшен

Образование это не привилегия. Это право. Зачем подчеркнуто выделять госвуз и бюджет? Частный Йель, Массачусетский технический, Гарвард …

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";