Россиянин через суд потребовал от IKEA выплатить ему квадриллион рублей

Аноним 991

Mutluyum (ex. Verzena): Они у каждой первой на бюджете в ведущих госвузах страны?

Вера, я знаю людей из ведущих вузов страны. в основной массе -ничего выдающегося в остатке. зато знаю много успешных людей из других вузов .
у многих дети еще в школах. у меня, например. ну и странно писать про вузы москвы на форуме, где основная масса живет в других городах.
так-то можно размером груди похвастаться, длиной волос, размером одежды и количеством комнат в квартире. предлагайте варианты

Екатеринбург

Аноним 991: так-то можно размером груди похвастаться, длиной волос, размером одежды и количеством комнат в квартире. предлагайте варианты

Так все , абсолютно все из вышеперечисленного уже было, ну было, ну боян.
Сейчас в ход пошло нововведение: хвастание патриотическим настроем.
И ведь пассивный доход с квартиры в Турции при этом органично сочетается с руганием потребителя Зары
Вот каак???

Екатеринбург

La isla bonita,
Это далеко не все догоняют. Им кажется взял завод фольцваген и начал на нем лопаты со значком фольца делать

мама
Екатеринбург

Mutluyum (ex. Verzena): У меня ещё не было случая в жизни, чтобы я что-то не сумела монетизировать из того, что хотела монетизировать.

Помните слова Медведева про учителей? «Нет денег - идите в бизнес».
На минутку представим, что социальная сфера - врачи, учителя итд- ушли в бизнес.
Вы готовы сказать слабым пенсионерам, инвалидам, матерям инвалидов и другим подобным людям - чтобы они шли и монетизировали…. .

просто посетитель
Москва

Аноним 762: я вообще не видела качественной фото и видео съемки от операторов в д/с и школах

Улыбнуло.
Сколько стоил двд-диск с утренника в 2007/08/08/10?
300-500 рублей с человека.
Съёмка хорошей камерой (у меня была Сони за 3 тысячи долларов) и минимальные визуальные эффекты. А Вы за эти 300-500 рублей хотели, чтобы Вашего ребёнка персонально Михалков на Мосфильме снимал?
У меня были и частные работы для индивидуальных заказчиков, дюди оставались довольны, не по одному фильму заказывали.
Так там и порядок цены был совсем другой
Это сейчас их любой телефон делает, а мы тогда каждый эффект вручную создавали.

просто посетитель
Москва

OlgaAgloo: На минутку представим, что социальная сфера - врачи, учителя итд- ушли в бизнес.
Вы готовы сказать слабым пенсионерам, инвалидам, матерям инвалидов и другим подобным людям - чтобы они шли и монетизировали….

Речь шла исключительно про мои барельефы, не вырывайте из контекста. У меня, если что, партнёр работает на государство, все знаю не понаслышке.
Но он не ноет, что ему мало, а ищет любую возможность увеличить доход.

мама
Екатеринбург

хорошо, хоть у кого-то в такие дни звездный час. нет не так: ЗВЕЗДНЫЙ ЧАС!
все видите? хорошо посмотрите! турецкий, барельеф, упаковщица на заводе, камера за 3 тыщи долларов, быстрее, выше!

мама
Екатеринбург

Mutluyum (ex. Verzena): Речь шла исключительно про мои барельефы

Я понимаю, что вы не сможете ответить на вопросы.

Mutluyum (ex. Verzena): все знаю не понаслышке.

Екатеринбург

Mutluyum (ex. Verzena): у меня была Сони за 3 тысячи долларо

а чо вы клипы киркорову не снимали?

просто посетитель
Москва

Глазастый кот: а чо вы клипы киркорову не снимали?

Действительно. А чего Вы не работаете Президентом мирового банка?
На что уровня хватало, то и снимала.

Москва

Mutluyum (ex. Verzena): Если сейчас государство придёт на к самолетостроителям с чемоданом денег, прямо огромным - все найдётся. И разработчики, и материалы.

Идти куда? На Самарский завод? Который сгнил. Движки за неделю они где возьмут? Кого наймут?
Я тоже верю, что это возможно, но когда только.
Чувствую, скоро во Владик через полгода добираться на товарняках РЖД будем, лёжа на угле

Аноним 762

undefined

Mutluyum (ex. Verzena): А Вы за эти 300-500 рублей хотели, чтобы Вашего ребёнка персонально Михалков на Мосфильме снимал

ну то есть это была осознанная халтура, да? Лишь бы денег срубить? Вы же чтоб вас пускали снимать отстегивали заведующей, а потом воспитателям за распространение, и все терпели это потому что у вас напор такой как в этой теме во всем

мама
Екатеринбург

Mutluyum (ex. Verzena): Если сейчас государство придёт к самолетостроителям с чемоданом денег

Куда-куда придёт?

Аноним 997

Химерра: Куда-куда придёт?

Не куда, а к кому!

Mutluyum (ex. Verzena): Моя дочь.
Она в этом году заканчивает Строгановскую академию по специальности Дизайн средств транспорта и будет работать в соответствующей сфере.

Mutluyum (ex. Verzena): Соберут сейчас команду опытных и молодых специалистов и доведут до ума разработки двигателя для суперджета

Екатеринбург

Аноним 997: Моя дочь.
Она в этом году заканчивает Строгановскую академию по специальности Дизайн средств транспорта и будет работать в соответствующей сфере.

Mutluyum (ex. Verzena):Соберут сейчас команду опытных и молодых специалистов и доведут до ума разработки двигателя для суперджета

Не кочегары мы, не плотники
Но сожалений горьких нет как нет
А мы монтажники-высотники, да
И с высоты вам шлём привет.

Чет напахнуло

Аноним 997

Катерина.н.к: А мы монтажники-высотники

Монтажники-барельефщики

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: Я тоже верю, что это возможно, но когда только.

В силу причастности к сфере, что такое авиационные двигатели, когда, как, кем и в каких объёмах они производятся, достаточно открыть информацию по двигателю ТВ3-117 и его модификациях. И сразу становится понятным, что КОГДА - это главный вопрос.

Екатеринбург

Mutluyum (ex. Verzena): партнёр работает на государство, все знаю не понаслышке

Божечки-кошечки...а фамилию то назовите? Неужто ОН???

просто посетитель
Москва

Калина Малинова®: Идти куда?

Лад, я не сильна в моделях, лень гуглить у нас один двигатель разработан и готов к производству, но не сертифицирован, а ещё один целый самолёт уже прошёл летные испытания, в 2024м должна быть сертификация.
То есть это не то, что вчера Леонардо да Винчи вчера на бересте чертёж нарисовал.
Если нормально профинасировать, то можно ускориться.
Ну и такой примерно оптимизм у меня во всем.
На полгода хватит запасов, а там что-то начнёт производиться своё

просто посетитель
Москва

Глазастый кот: Божечки-кошечки...а фамилию то назовите? Неужто ОН???

Не знаю, кто там для Вас ОН, может, Вы Алина собственной персоной, но у нас в стране миллионы людей на государство работает, мой не исключение

Екатеринбург

Mutluyum (ex. Verzena): Мне кажется, если я оставлю поле комментария пустым, просто поставив точку, под ним тоже будет куча минусов

«Каждый привязан к собственному безумию» О.Хаксли

Москва

Поправьте меня. Кто тут технарь?
Заказы на самолеты размещены ещё на этапе проектирования. Он в чертежах еше не завершён, но заказов уже.. 200, 500, 800? Стартовыми заказчиками, теми же крупными клиентами, лизинговыми компаниями. Все ждут самолёт. Точнее, тестовый вариант. Пока он там поднимется в воздух. Пока завершится сертификация, а может и затянуться. Все ждут. Но они могут ждать, тк имеют уже парк техники.
А мы чего? ТУ и Ил в Европы пускают еше из-за шума?
Пока ждём, делаем и прочее - все клиенты разбегутся.
Так разориться можно.
И? Обращаемся к стартовым заказчикам, чья очередь уже давно подошла- арендуем самолеты .
График выплат расписан, график поступления бортов известен. Бери и катайся. Откатал - вернул и взял новый.
Где годами есть время ждать построек своих?

Екатеринбург

Mutluyum (ex. Verzena): может, Вы Алина собственной персоной

Нее, я кот. Просто кот. Немного глазастый

мама
Екатеринбург

Mutluyum (ex. Verzena): Если нормально профинасировать, то можно ускориться.

За счёт чего? Это раз.
Из каких материалов? Это два.
За счёт чего профинансировать производство этих материалов? Это три.
Для производства стендовых программируемых испытаний отдельных ресурсных авиа-агрегатов нужны специалисты - их единицы даже по миру. Это четыре.

Москва

Mutluyum (ex. Verzena): один целый самолёт

Пока выйдет из сбросного цеха, поднимется в воздух. Точнее даже тестовый вариант. Пройдут годы.
Обнаружатся болезни, недочёты, прочая бюрократия.
Это товарищи с каким-никаким парком техники все понимали и ждут. А мы чего?
Лизинг самолётов во всем мире практикуем. Каждая компания хочет максимизировать прибыль. А это не про ждать самолёт ОДИН сто лет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";