Новые ограничения по коронавирусу введут в Свердловской области с 1 февраля

мама
Екатеринбург

Аноним 538: из-за таких как она зиковцев ленивых

Lav@nda: Маме 73 года

Lav@nda: Ходите пешком, на машине, на такси.

С академа в 9-ку пешком, например? Вот нет у меня машины, пешком не вариант, денег на такси не заработала. Че делать? Не лечить ребенка? А на работу как каждый день? Глупости пишите. Как правительство по себе всех ровняете

мама
Екатеринбург

Аноним 538: Вы меньше ворцте

Это что

Аноним 538: Надоели реально уже с этим воровством. И всё вам мало. Дайдай

Это вы мне? Тогда мимо. Никакого отношения к администрации и транспорту я не имею. Честно работаю наемным манагером в отделе продаж в коммерческой фирме.
Просто знаю,что такое рентабельность.

Аноним 16: Я в 90-е училась, не было дистантов,

плюсуюсь. И для трех детей проводили уроки. Совсем уже с этим дистантом. Нашли панацею. Вот неужели взрослые люди не понимают, что толку от этого дистанта 0, полнейший ноль. Только еще больше здоровье детей угробится на будущее

Екатеринбург

Lav@nda: чтоб всем обеспечить сидячие места в трамвае в час пик. Если совсем грубо - сейчас проезд, допустим, стоит 30 руб при загруженности автобуса 200 человек. Чтоб в автобусе было хотя бы 50 человек, то стоимость проезда должна вырасти в 4 раза, то есть проезд должен стоить 120 руб. готовы платить?

ну он и будет как такси, кто может себе позволить - тот на такси и собственной машине.. остальные за 32 рубля в трамвайке..

мама
Екатеринбург

Lav@nda: Кто-то на машине ездит, кто-то работу рядом с домом ищет, ищет работу на удаленке, ищет работу с доставкой

Вообще-то это нормально для жителя города-миллионника планировать добираться из спальных районов до места работы или учёбы с помощью общественного транспорта.

Екатеринбург

Ну чо? он разродился? Мы так то в ожидании

Астра

Lav@nda: Уже надоело из темы в тему-Мелицииину оптимизиииировали....

Так есть гугл,статистика ,сколько закрыли мед.учереждений ,сколько фап и тд.

Взять хотя бы поликлинику на Московской.
Там война и немцы ,добавляют и добавляют пациентов,новостроек много,а поликлиника маленькая,дак ещё и 40 поликлинику закрыли на первичную помощь.
На людей откровенно .

мама

Ночная кукушка: Ну чо? он разродился? Мы так то в ожидании

мнёт...ждем

мама
Екатеринбург

Lav@nda: Слушайте, но это же проблема человка, как решить вопрос доставки на работу.

Есть социально незащищенные категории граждан. Социальный вектор развития доступности городской среды это не про «решайте свои проблемы сами».

Lav@nda: Просто знаю,что такое рентабельность.

Есть сферы в социальном сегменте, которые не должны опираться на это понятие

Астра

А потом эти же люди,которые ,по факту остались без поликлиник,виноваты ,что зараза кругом.

Открывайте обратно в 40-й первичный приём в поликлинике с симптомами ОРВИ. Делайте что- то,раз медицина не справляется.
А то одни причитания,врачей нет,операторов нет,ничего нет.
И потом ограничения вводят.
Не помогут они ,от слова совсем.

мама
Екатеринбург

Симочка: Не придумал ещё, не посоветовался с товарищами

Так надо Су е фа кинуть ,кто будет крайним, кто озвучивать будет. Знатоки советуются) отвечать будет Друзь,видимо

Аноним 977

В Ленобласти будут каникулы у школьников с 7 по 20 февраля.
Почему у нас то не могут никак принять решение.

Аноним 887

Lav@nda,

Так растёт город, растёт количество транспорта и транспортных развязок, дорог. А у нас дома только растут как грибы после дождя.
А маршрутки были))я сама ездила на них. 20 копеек, как сщас помню. От пассажа до площади 1 Пятилетки ездила ежедневно. Только сидячие места, никто не стоял... Очереди стояли, никто не ломился в дверь, это да...

мама
Екатеринбург

Аноним 538: А почему тогда так защищаете администрацию.

Вообще не защищаю. Просто все "хотелки" в цифры перевожу. Не знаю, дотируется ОТ из каких-нибудь госбюджетов или нет. Но если просто посчитать,что есть сейчас и сколько это стоит и пересчитать на "хотелки", у меня получается такая цифра.

Аноним 538: А мама ваша пойдёт на выход. Вот и всё. И случится это скоро.

Может хоть это вынудит ее уйти на пенсию.

Астра: Так есть гугл,статистика ,сколько закрыли мед.учереждений ,сколько фап и тд.

А на душу населения какая отимизация там получается? Я не вникала в статистику, даже не знаю где ее искать. Просто читая из темы в тему, как все развалилось, я искренне пытаюсь вспомнить то, что было до этой разрухи. Я помню себя ребенком,сидящей в очередях в поликлиниках, как участкового целый день ждали, по телефону не дозвониться было, приходилось маме ногами топать утром,чтоб врача вызвать. . Как мама не хотела на больничный как раз из-за того,что в полинклинику придется идти. Чтоб талончик к специалисту взять нужно было рано утром, до открытия поликлиники прийти,постоять померзнуть.
Я помню,как висели гроздьями на подножках трамвая,когда я в школу шла с Кузнецова на Баумана мимо траввайной остановки.
До оптимиации , экогда все было хорошо, это когда? Какие года?

Аноним 977

В 17.00 будет брифинг оперштаба по коронавирусу

Надежда

Хватит уже тереть про ОТ пишите по существу темы, если будут новости про дистант
Захожу в тему, думаю что-то новое напишут, нет опять из пустого в порожнее

Lav@nda,
Никогда не было, сколько помню, так и содрагаюсь от гос поликлиники.

Аноним 531

Lav@nda: Зачем вы в нем ездите? Ходите пешком, на машине, на такси.

Серьезно ,да? У меня работа в центре, машину я не вожу, на такси не разъездишься. У нас для того и есть администрация города, чтобы решать такие проблемы .Разрешение на строительство огромного района они дали, а вот что будет с транспортом,школами и садами для такого количества жителей они почему то не думают, а должны и обязаны.

просто посетитель
Екатеринбург

Lav@nda: Слушайте, но это же проблема человка, как решить вопрос доставки на работу.

так можно договориться до того, что и добыча электричества будет проблемой человека. не добыл - готовишь на костре

Астра

Lav@nda,
Я не любитель прошлое вспоминать,я за прогресс.
Надо сейчас жить и решать текущие задачи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";