Татьяна Бакальчук: "Нормальные люди давно поняли, что машины, шубы и яхты - это не модно"

Аноним 589

ParaNorman: Работа-работе рознь.

Так вы читайте внимательно. Я это и написала, что все зависит от специфики работы.

Аноним 527

Новости U-mama.ru: Мы хотим попробовать сделать в России «экономическое чудо»,

ЗоПП начните соблюдать. вам вещь сдана 2 года назад. ни вещи, не денег
но вы богатые, 1% в день + штраф осилите. и юриста в екатеринбург на суд

просто посетитель
Екатеринбург

Бибочка: Все же уже знают, что басня про "начали бизнес в квартире" это просто басня. да, да просто ее муж туда 5 мл $ ввалил.
svetlonio: Зачем хотеть машину если есть личный космолёт

мама
Екатеринбург

ParaNorman: Но при этом у неё были посменно 2 няни, личный водитель и домработница. Потом садик, ребенок опять с 2мя нянями и дома домработница. И все равно форс-мажоры были.

Это месячного ребенка можно в автолюльке и на работу, плавали, знаем. А когда ему надо сидеть, ползать, грызть, идти шатаясь, то или ребенок с тобой дома или у тебя работа, а ребенок с няней.

Аноним 998

🍓 КлубНика: да, да просто ее муж туда 5 мл $ ввалил.

правда? откуда у него такие деньги?

Аноним 998

Material girl: А когда ему надо сидеть, ползать, грызть, идти шатаясь, то или ребенок с тобой дома или у тебя работа, а ребенок с няней.

+100500
конечно работа возможно или при няне или при бабушке
ну или в кабинет еще можно манеж поставить
но все это фигня, работа мамой - такая же работа, малышу надо нормально спать, гулять и кушать, а не сидеть в автолюльке весь день в мамином кабинете в закаканном памперсе

мама

Material girl: Это месячного ребенка можно в автолюльке и на работу, плавали, знаем. А когда ему надо сидеть, ползать, грызть, идти шатаясь, то или ребенок с тобой дома или у тебя работа, а ребенок с няней.

И даже 4 летнего не очень то на работе притащишь. Когда что-то не стыковалось у моей начальницы, то она приводила ребенка 3х-5 лет на работу. Всем отделом развлекали

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 998: правда? откуда у него такие деньги? он был успешным бизнесменом с партнёром совместный бизнес был. Он решил выйти и продал свою часть партнеру, получил за это 5 лямов долларов и вложил в "бизнес жены" .
Все простенько .
Любая из вас, нас, может так же . Нужно всего лишь взять у мужа несколько миллионов долларов и расширить семейный бизнес.

мама
Екатеринбург

🍓 КлубНика: Все простенько .
Любая из вас, нас, может так же . Нужно всего лишь взять у мужа несколько миллионов долларов и расширить семейный бизнес.

Да мы просто ленивые, не хотим там поучиться, выйти из зоны комфорта, и вообще, не в деньгах же счастье

просто посетитель

Новости U-mama.ru: хотеть машины, шубы и яхты уже не модно

Думаю здесь на форуме о яхте и не мечтают.
Разные у нас с ней мечты.
Посмотреть шоу мужское / женское ей и помочь регулярно разным людям- вот это дело(жильем,работой)

Аноним 998

Material girl: Да мы просто ленивые, не хотим там поучиться, выйти из зоны комфорта, и вообще, не в деньгах же счастье

Нам просто надо пройти курс тайм-менеджмента, чтобы и с 7 детьми строить бизнес на миллиарды рублей.

🍓 КлубНика: Нужно всего лишь взять у мужа несколько миллионов долларов и расширить семейный бизнес.

так вот оно чо

Аноним 78

Вот что что, а в России надо менять мышление и отношение людей к бизнесу и к успеху. Женщина добилась больших успехов. Пусть даже и со стартовым капиталом родственников, постояла огромную бизнес-империю в сотни раз дороже, чем был стартовый капитал (а могла прогореть). Таких людей надо уважать. А тут сидят и льют свою зависть, что маркет Плейс их обобрал (??? Это вообще что? Вас заставляют покупать там?), что она все не сама, а муж. (Даже если муж также участвует, они вдвоём молодцы!) да и сказала она все правильно, и про яхты и про шубы и по. Что эти вещи переоценены. И заметьте она не сказала, что вообще не нужно жильё, она сказала только про то что дорогие вещи- это излишество и многие это сейчас понимают.
Ну а быть мамой 7 (!!!) детей - это вообще геройство и она умничка . Пусть даже и с нянями, многие бы из вас согласились 7 раз беременеть и рожать?

Аноним 998

Аноним 78: Женщина добилась больших успехов. Пусть даже и со стартовым капиталом родственников

А если бы у нее не было бы стартового капитала и связей, смогла бы она добиться успехов? Вот если бы смогла, можно было бы о чем то говорить. И больше всего меня разозлила вся эта ее сказка, что вот она на диванчике сидя начала перепродавать вещи и вдруг бах это все выросло в бизнес-империю. А ведь кто-то читая это, начинает втаптывать себя в землю, и прыгает с 25 этажа от безысходности и ощущения своей никчемности. О чем речь вообще. У нас в России даже с пучком укропа просто так не встанешь, а тут бизнес-империю женщина построила сама. А какая роль у нее в этом деле - тоже большой вопрос. Она - часть имиджа. Женщинам у женщины покупать проще.

Аноним 998

Аноним 784: 7 детей! 7!

Когда начинала, у нее трое кажется были. Четверых она уже позже родила. Так скорее всего там уже давно все на топ-менеджерах, а дети на нянях. Про бабушку еще она в каком-то интервью писала. С деньгами можно и каждый год рожать
Мне видится это так, что некоторая группа людей с большими деньгами и связями, решила создать это проект. Бакальчук - их родственница, в качестве лица компании, чтобы у потребителей было больше лояльности к бренду и его косякам (типа многодетная баба же у руля стоит, чо с нее взять). И какая роль для нее там - большой вопрос. Если люди инвестировали, им нужны были гарантии, что у руля грамотные люди, а не репетитор по английскому. Многие ли репетиторы знают, как хотя бы ИП открыть?. Так что вероятнее всего изначально там были нормальные менеджеры, пиар-менеджеры, стратеги, управленцы. Конечно, она не дурочка из деревни, тоже много чего знает и умеет. А не умела, так научилась. Но прям бравировать, что все сама, все сама, сидя на диванчике - никто в это не верит и правильно. У нас вроде только Дуров сам себя сделал, в паре с братом. Я большее уважение питаю к тем нашим мамочкам, что с одним ребенком умудряются шить, вязать на заказ и даже блог раскручиваться. Им я верю. Когда у меня появились дети, мне даже пукнуть некогда было, если честно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";