Татьяна Бакальчук: "Нормальные люди давно поняли, что машины, шубы и яхты - это не модно"

Аноним 913

Аноним 681,
не, там очень жесткая самодисциплина и вообще по жизни она детей этому же учит ,в 7 утра до школы уже на тренировки выпинывала , дети не затюканные выросли , и к 18 летию уже с квартирами , дети хорошие . Это мой пример. Сама она очень организованный человек . Текучки кадров никогда не было у нее , хорошие врачи , достойная оплата, хорошая организация процессов. Я думаю что не важно какой объем важно как отлажен процесс и люди вот и все. Думаю эта мадам так же построила нужных квалифицированных профи в своем менеджменте

Аноним 469

Shoot out: Если все время арендовать, то к пенсии без квартиры как жить?

Мне кажется, она имеет в виду пятую, десятую квартиры, когда говорит, что они ни к чему Про машины аналолгично.

мама
Екатеринбург

Я думаю, что она имела ввиду -арендовать квартиру , это когда они приехали в Лондон и сняли квартиру, где хотят. А не купили её, как другие олигархи. Приехали на Кипр, сняли дом и тд.
А по постоянному месту проживания у них дом и не один скорее всего. С 7 детьми и без жилья ... Ну она нормальная скорее всего, просто в статье местами кое-что переставлено, чтобы красивее звучало

мама
Екатеринбург

Она нормальная, не звездится.

Но слушая ее каждый раз, все больше уверена, что бизнес построил муж. А Татьяна это так, ширма, имидж.

Астрахань

Новости U-mama.ru: Расширенным составом: брат с семьей, сестра, родители и все наши дети.

Классно, я бы тоже так хотела. Периодически возникает такая идея, но собраться всем вместе практически невозможно

мама
Екатеринбург

Frona: Татьяна это так, ширма, имидж.

Ее родственники в правительстве Москвы. Она же не бакальчук, Цой в девичестве

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 681: Ага, мы ведь младенцев только на картинках видели, не знаем, что они не лежат поленцем, еще есть/пить просят и в туалет ходят.

Ага, так не все ведь считают, что подвиг совершили.

Аноним 285: Wildberries давно помойка обирающая людей

Ну создайте не помойку) и кто тогда те люди, на десятки тысяч там заказывающие непонятно что. Альтернативы полно.

мама
Екатеринбург

Аноним 285: Wildberries давно помойка обирающая людей.

прям таки обирающая? это жкх у нас обирающая, без нее не протянешь, а без трусов с вайлбериз - вполне.

по теме: интересна тетка. но особо о ней выводы не сделаешь, потому что очень закрытая, что в наше время удивительно)))

Думка

Аноним 285: Очередная недалекая. ну не сказала бы. Недалекие это жены кошельков, которые в инсте строят из себя бизнес вумен, в потоке там и прочее.
Персефонa: Умная, хитрая, расчетливая

да, согласна. Молодец что не удешевляет себя нарядами пафосными и может позволить себе быть такой, какая есть.

Аноним 256

Shoot out: Если все время арендовать, то к пенсии без квартиры как жить?

Богатые люди все время забывают о том, что купить они могут в любой момент, а среднестатистическая семья 20 лет батрачит на ипотеку, чтобы иметь одну квартиру и в старости не остаться с голой попой

Золотая середина

Аноним 913: с месяца ляльки уже ходила на работу , в одной руке лялька с титькой , другая рука на компе работает руководит , иногда подменял муж , а так каждый день на работу с ребенком приезжала и ничего вырастила двоих

Я с первым и вторым ребенком также работала.
Однако,не считаю что это есть хорошо.
Вынуждена была.
Хорошо что у меня были и третий и четвертый ребенок,с которыми я наконец то познала нормальную жизнь и радость материнства.
Не все женщины электровеники и пышут энергией.Впрочем,как и мужчины.
Нужны усреднённые нормы и правила работы.А уж кто хочет бОльшего,пусть пашет.
Но заработать на нормальное питание,одежду и жильё без изысков должен смочь каждый человек,без цейтнотов.

Мирка: интересна тетка. но особо о ней выводы не сделаешь, потому что очень закрытая, что в наше время удивительно)))

Я немного почитала компромата.
Да,она конечно очень деловая и хваткая женщина,но таких женщин и семейных бизнесов по России очень много.

Пишут,что на определенном этапе там вложились некие чиновники,пожелавшие остаться неизвестными.
Очень много написано,кто интересуется,найдёте в сети.Всё в доступе,всё расписано и с цифрами.

Аноним 100

Frona: Но слушая ее каждый раз, все больше уверена, что бизнес построил муж.

Это они притворяются, что с нуля начали.
Им ВТБ кредит в несколько миллионов $ просто так не дал бы.

Не удивлюсь, если выяснится, что она или муж чьи надо родственники.

мама
Екатеринбург

Они конечно понимают, но когда они это купили и отказались от этого за ненужностью. Шубы и золото раздали нищим родственникам, а машины с яхтами и недвижкой за границей распродали, т.к. поняли что не выгодно все это кормить

Аноним 210

Конечно философствовать хорошо, когда уже за плечами добротный нерушимый капитал.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 256: Богатые люди все время забывают о том, что

Богатые и бедные есть всегда.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 681: Если человек о месте жительстве рассуждает в категориях "устаревать морально

Согласна.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 469:
Мне кажется, она имеет в виду пятую, десятую квартиры

Может быть. И она вообще не думает о пенсии)) кстати, отношусь к ней с уважением, раскрутить такой бизнес - молодец, и помогать родным тоже молодец, ведь есть и такие, кто разбогатев, о родне забывают.

Аноним 998

тоже читала что за ней стоят влиятельные люди
не бывает в россии чудес

Екатеринбург

А мне она нравится. Куча богатых пытаются выглядеть своими в доску. Но у них не очень то получается. Потому что слишком далеки от народа. Отсюда и заявления что "пенсия не нужна", "государство не просило вас рожать", "вам и прожиточного минимума много" и т.д.

А эта вполне разумно рассуждает. Плюс нос по ветру держит. Сейчас становится модным аскетизм и любовь к родине. Вот она и путешествет по России и не хвастает излишествами.

Аноним 775

Frona: Но слушая ее каждый раз, все больше уверена, что бизнес построил муж. А Татьяна это так, ширма, имидж.

Активно стали пиарить Татьяну. Я тоже темой заинтересовалась, прочитала пару статей. У Татьяны очень много корейской высокопоставленной родни. А у наших советских корейцев невероятно тесные семейные связи и все друг друга поддерживают, даже если это троюродные и пятиюродные. Она же везде говорит про поддержку семьи, даже не скрывает.
Ее муж и их совладельцы крайне опытные и образованные бизнесмены, у мужа был вполне успешный бизнес ещё до вайлдберриз. Вложения и инвестиции, которые сделаны в развитие бизнеса, огромны и обычные коммерческие компании не могут себе аналогичные позволить, чтобы захватить рынок.
Это серьёзный агрессивный технологичный бизнес с бешеными инвестициями и судя по всему связями. Конечно, Татьяна представляет компанию и одновременно является практически единоличной владелицей. Но развивают ее и двигают другие люди. Какова роль Татьяны вопрос.
Лучше бы они не пиарили ее как женщину лидера, которая стала первой в списке Форбс, взрастив бизнес из квартирного склада и идеи, которая ей пришла в голову в декрете, потому что неудобно в магазин ходить. Ну как-то это все слишком сироп и сказки. Даже обидно за население, нас дурачками и дурочками считают совсем…

счастливая
Екатеринбург

Бибочка: Она же не бакальчук, Цой в девичестве

А не Ким ли)? Для точности

Аноним 974

Тут Все на словах сами с усамм

Аноним 775

Мэривэри: Ким

Цой - это их родственники, которых СМИ раскопали, включая Аниту Цой и ее мужа - пресс-секретаря мэра Москвы. Да какая разница, Ким или Цой - фамилии такой же распространённости как Кузнецов Иванов Попов )))

мама

Аноним 589: Почему вы обесцениваете работу других? Зависть? Что вы так не можете? Порадуйтесь, что есть женщины, которые и в процесс вовлечены и детей ростить успевают. А то началось, а вот у меня работа сложнее, а вот я занята больше

ну знаете моя быв. начальница - гл бух одной из крупнейших фирм Питера тоже родила и вышла на работу, ездила с личным водителем домой каждые 2-3 часа и кормила грудью. Но при этом у неё были посменно 2 няни, личный водитель и домработница. Потом садик, ребенок опять с 2мя нянями и дома домработница. И все равно форс-мажоры были. Я вот не представляю как бы она при своей работе, своей нагрузке притаскивала младенца в офис. Сложнейшие бух программы в которых надо работать, налоговые, совещания, ежедневная нагрузка на мозги и нервы, сверхурочная постоянная работа и в подчинении отдел в котором 30 бухгалтеров, и всех их надо контролировать.
Так что давайте не будем. Работа-работе рознь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";