"Губы - свои, денег у отца не брал!" Супругу Олега Газманова разозлили нападки на гениального сына

Аноним 68

Аноним 164: Никогда он такого не говорил) и наоборот всегда говорит, что сами удивляются как так. Я тоже вижу одно лицо с Олегом) но они уверяют что нет

Говорил. У меня как-то нет цели придумывать истории про Газманова)) Что слышала, то и говорю

Аноним 164

Аноним 68,
Скиньте ссылку, даже интересно.

Аноним 68

Аноним 164: Скиньте ссылку, даже интересно.

Это тв-передача была, лет 10 назад тому, какая ссылка. Я уже даже не помню, как она называлась, подобие сейчас идет "Секрет на миллион" с Кудрявцевой

Аноним 164

Аноним 68,
Да ну, а сейчас отказываются да от этого интервью))))? Сейчас то уверяют, что это просто вот так вышло.

Аноним 68

Аноним 164: Да ну, а сейчас отказываются да от этого интервью))))? Сейчас то уверяют, что это просто вот так вышло.

Я как-то за ними не слежу, не знаю, в какой момент их версия поменялась. Возможно, понял, что сказал лишнего.
Жена раньше Марианной звалась, сейчас вон Марина, тоже версия поменялась, видно, мода прошла или еще что. Кто их разберет. Мне не интересно, так, к слову пришлось

Родина любимая: Она просто шла по улице, он ехал мимо на машине: смотрит - идет красивая девушка и она вообще не знала кто такой

У Градского что ли историю слизал? Или наоборот, Градский у него?
Где они берут таких незамутненных, которые не знаю, что перед ними знаменитость?
Ну что нибудь бы оригинальное придумали...

Аноним 164

ПрипевочкаХ: что нибудь бы оригинальное придумали

Ммм - Мавроди, мавроди, Муравьёва ( это её девичья фамилия). Ой короче там та ещё мыльная опера)))

Аноним 164

Газманов с ней встречался, когда сам женат был, вот и выдумывают красивые истории)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";