"Губы - свои, денег у отца не брал!" Супругу Олега Газманова разозлили нападки на гениального сына

Аноним 542

Кстати парень в 1 посте на Николая II похож)

Аноним 124

Почему-то неродной сын похож на Газманова больше, чем родной.

мама
Екатеринбург

AnnA-Mari: Вот селфи ее, сделанное в шести(!)летнем возрасте. Тут тоже какая то полоскано-вашему?

Вашей девочке очень повезло) И, наверное, постоянно будет слышать про «накачала или свои». Ну и пусть. Красивые губы. Я тоже видела такие же у девочки в детстве, поэтому не всегда эта «полочка» показатель.
Про Газманова не знаю, вообще пофиг)))

Апрель: И вопрос - как у такого откровенно страшного отца, получился такой сын??

Я с парнем встречалась по молодости, красавец, модель (внешне), младший брат ещё краше, привёл знакомится с родителями, тут я прифигела, отец страшный, мама тоже.. поверить не могла что настолько бывает..
позже мы расстались. Уже прошло лет 12, натыкаюсь в инсте, а там.. оба так подурнели, у одного в 32 волосы поредели, 3 волосинки, как-то изменились черты лица, еле узнала.. тут я второй раз прифигела, как можно за 12 лет настолько подурнеть! Если бы не фамилия, не узнала бы.

просто посетитель
Екатеринбург

Апрель: И вопрос - как у такого откровенно страшного отца, получился такой сын

При этом очень похожий)

мама
Москва

Апрель: И вопрос - как у такого откровенно страшного отца, получился такой сын??

Вы сына Рыбникова и Сенчуковой видели?:))

Аноним 881

Лилит_Es,
Даже не знаю. К кому его отнести. Необычно-да. Красиво или не красиво-не знаю.

Аноним 881

Ну вот у моей, такая полочка должна быть или это не полочка?

мама
Москва

Аноним 881: К кому его отнести.

К удачному скрещиванию генов:))

Екатеринбург

Аноним 850: по какой матери они братья

По нецензурной видимо. Кто на юм новости постит вообще, найдите кого-то пограмотнее

Екатеринбург

Верхняя губа у фила подколота

Аноним 68

Аки пчела: На Газманова похож

Видела однажды давно в какой-то передаче, типа как сейчас "Секрет на миллион", Газманов совсем другую историю своего знакомства с Мариной (тогда Марианной она называлась) рассказывал. Он с ней давно был знаком, встречались периодически они несколько лет, и когда она за Мавроди замужем была тоже

АнОнИм

Лилит_Es,
Виктор Рыбин из "Дюны",а не Рыбников

Аноним 68

Лилит_Es: Вы сына Рыбникова и Сенчуковой видели?:))

Ну он на Сенчукову и похож, очень

Аноним 721

Аноним 323,
Да, губы точно похожи, прямо верхняя линия четко такая же.

Аноним 164

Аноним 68,
Никогда он такого не говорил) и наоборот всегда говорит, что сами удивляются как так. Я тоже вижу одно лицо с Олегом) но они уверяют что нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";