В Хабаровске школьники разозлили учителя съемкой ролика в TikTok о QR-кодах

Oh my gosh

NataIII: такой шикарный повод расположить к себе ребят и

С чего вы взяли? С чего вы взяли вообще, что это все в школе уместно? Я против вот такой вседозволенности и разгильдяйства

Если честно, то этой шутке очень много месяцев

тубероза: творчеством занимались

Так, что никакого творчества не было, а тупое копирование

Четаржу: Ох хлебнем мы еще за эти времена излишнего поподуйства и опускания педагогов ниже плинтуса

+1

мама
Екатеринбург

Oh my gosh: Я против вот такой

А я не против. Я против таких учителей. Я не допущу их наличия в школах и борюсь с этим на всех доступных мне уровнях!

Oh my gosh

NataIII: не допущу их наличия в школах и борюсь с этим на всех доступных мне уровнях!

Каким образом интересно?
в прокуратуру будете писать после таких случаев?))) удачи!

хочу стать папой!
Екатеринбург

NataIII: Я не допущу их наличия в школах и борюсь с этим на всех доступных мне уровнях!


некоторым личностям корону на голове хочется поправить лопатой.

мама
Екатеринбург

Наши мальчики на перемене сдвигали парты, чтоб на них в настольный теннис играть. Перемена 15 минут большая. Не знали, куды девать себя, кто-то успевал в кафе через парк сбегать за пирооожным.
Сейчас все перемены по 20 минут, тут не только тикток снимать начнёшь...

просто посетитель

GAZPROM: Вы почему не можете принять ситуацию, что дело в детях?
Нынешние дети в большинстве- это зашквар

Как бабка на лавке, ей богу.
И дети зашквар, ага. А маразматичная грубиянка и хамка учитель - это не зашквар.
Таких учителей надо подальше от детей держать, чтоб не нанести психологические травмы.
Что за советское мышление - если взрослый, то априори его нужно уважать!?
Уважение заслужить нужно, не важно какого ты возраста и какая у тебя профессия.

Дети занимались творческим занятием. Придумали ролик, разбились по ролям, соорудили реквизит из подручных средств. Молодцы.
А могли бы зависать в телефоне или курить за углом школы.

Учителя такого можно спокойно увольнять

мама
Екатеринбург

Lollybomb,
Ну вот увольняйте и ищите замену.
Прям жду

Аноним 256

Однажды Фрейду задали каверзный вопрос: дескать, вы учите, что все болезни и даже смерть вызваны психологическими причинами. Переживаниями. А дети тогда почему болеют и даже умирают? И мудрый Фрейд сказал: детям приходится переживать самые невыносимые вещи. Самые трудные. Взрослый может защититься и опереться на опыт. Заплатить деньги. Убежать. Даже из дома. А ребенок - он полностью зависит от обстоятельств жизни. И ему некуда деться. Поэтому надо защищать своих детей. Вообще от всех и всего. Всегда. И не слишком на них сердиться - они совсем беззащитные. Как мы когда-то. Помните?#аннакирьянова картина Вейстлинг #дети

Анна Кирьянова
Из моих книг

Аноним 256

Lollybomb: Таких учителей надо подальше от детей держать, чтоб не нанести психологические травмы.
Что за советское мышление - если взрослый, то априори его нужно уважать!?
Уважение заслужить нужно, не важно какого ты возраста и какая у тебя профессия.

+++++

GAZPROM: Ну вот увольняйте и ищите замену.
Прям жду

Ищите. Это ваша работа)
И не абы кого, а хороших специалистов.

Екатеринбург

Lollybomb: Уважение заслужить нужно, не важно какого ты возраста и какая у тебя профессия.

Прекрасный тост…. Предлагаю распространить его в обе стороны: и на взрослых, и на детей! Никого не уважаем априори! Ни первоклассника, ни гормонального подростка, ни одиннадцатиклассника! Да, кстати, за что надо уважать девочку, перегородившую вход с тик-током? Она уже заслужила? 😀

Аноним 166

Почему детей заставили извиниться, а обхамившую
их тетку (именно тетку)- нет?
Дети ей не хамили, не грубили .

Хамло независимо от профессии и возраста должно быть наказуемо

Аноним 256

Аноним 166: Хамло независимо от профессии и возраста должно быть наказуемо

Абсолютно верно.

мама
Екатеринбург

Oh my gosh: Каким образом интересно?

А каким учителя вылетают из школы?

Oh my gosh

NataIII:
А каким учителя вылетают из школы?

Я работаю 8 лет в школе, и вот прям, чтоб "вылетали" - такого не было. Хотя учителя разные, как и везде.

мама
Екатеринбург

Oh my gosh: чтоб "вылетали" - такого не было

Хорошие учителя значит

Аноним 369

urtica,
Согласна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";