"Комментировать этих уродов не хочу": Александр Жулин осудил небинарных спортсменов

Екатеринбург

василиса #непремудрая: Интерпретирует мои слова,

Я? 😆 Я вам один вопрос задала, а вы на его основе

василиса #непремудрая: делаете выводы.

Поэтому в данном случае вот это вот все -

василиса #непремудрая: Множественное расщепление личности описано в мировой литературе, поинтересуйтесь

исключительно ваше, тем более вы в теме 😆
А я соглашусь с теми, кому "откровения фигуриста о своей направленности" -

жеsть: мне на фиг эта информация, как и олимпийскому комитету.

Сколько бы вы тут не бились, доказывая нам отсталым, что это свобода от скреп просто, а не хайп.
Ну вот все равно мне, кем себя человек считает, с кем спит и тд и тп. Мне главное, чтоб человек был хороший, и все.

дедушка
Санкт-Петербург

Uганда: Сколько бы вы тут не бились, доказывая нам отсталым, что это свобода от скреп просто, а не хайп.

Если вы научитесь воспринимать посты, как информацию, то увидите, что мои высказывания носят разьяснительный характер без обозначения моего личного отношения (за исключением поста о знакомых представителях ЛГБТ) и эмоциональной окраски, в отличии от ваших

Екатеринбург

Аноним 309: гуманизм все же это движение вперёд, а не назад

А такой историзм: гомосексуализм норма, гомосексуализм не норма , гомосексуализ норма, это куда движение взад или вперед?

Екатеринбург

AnnA-Mari: Религиозные деятели потребовали изменить церковное трудовое право (не использовать сексуальную ориентацию и гендерную идентификацию как повод для увольнения)

Эдак они и на папство бочку покатят, куда Ватикан смотрит?

Санкт-Петербург

Forex: В отдельную конечно. В коей он займет первое место и будет по праву называться олимпийским чемпионом. Например.

Не хотят они отдельно. Им надо в раздевалки того пола, которым они себя вдруг почувствовали. И соревноваться с эти полом. И никак иначе. О том, что при это ущемляются права большинства (в основном женщин), почему-то скромно умалчивается.

Аноним 947

Аноним 565: Недавно одного показывали, у него в 8 лет по анализам показало мальчик, а мать сказала, нет девочка и все, и воспитывала как девку и операцию сделала ему

Операцию по смене пола ребенку? Для этого нужны веские основания а мнение матери. Меньше чернухи смотрите

Сочи

Аноним 947: Меньше чернухи смотрите

Так это не чернуха. Официально эксперимент проводили, с согласия матери детей-близнецов

Аноним 935

Четаржу: куда движение взад или вперед?

Взад-вперёд, или вперёд-взад-вперед
Если серьёзно, то уважаемые оппоненты произвольно выбирают точку на отрезке времени и от неё ведут отсчёт прогрессу. ИМХО, ессно

мама
Екатеринбург

Мандариновая плодожорка: Не хотят они отдельно. Им надо в раздевалки того пола, которым они себя вдруг почувствовали. И соревноваться с эти полом. И никак иначе. О том, что при это ущемляются права большинства (в основном женщин), почему-то скромно умалчивается.

Так он не определился, М или ж? то есть менять будет раздевалки и туалеты ..или как?

Аноним 128

Forex: Так он не определился, М или ж? то есть менять будет раздевалки и туалеты ..или как?

Пусть терпит тогда, что уж, раз не определился

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";