В Екатеринбурге школа заплатит 50 тысяч ученику, пострадавшему в драке

просто посетитель

Lav@nda,
По вашей смс понимаю то, что учителя сидят и думают, что бы такого сделать, что бы меня уважать перестали.

просто посетитель

Вогель,
Так у дрищей и яхонтов, родители(ль) есть, не на улице росли.

Екатеринбург

Аноним 24: Какая разница, каким образом произошла трамва, смотреть надо за детьми, раз взяли учителя, завучи и директор на себя такую ответственность. Не могут справиться, тогда нужно идти в другое место работать

Так по вашей логике и из семьи сразу изымать, раз родили, а с воспитанием не могут. У меня оба сына за себя прекрасно могут постоять, но научены все конфликты решать при помощи слов, а не кулаков.

Аноним 24: В школу родители отправили здорового ребёнка, а вернулся со сломанным носом.

Хорошо воспитанные дети из социально благополучной семьи не дерутся на уроках. Я 5 лет в школе работала, поэтому знаю про что говорю.

мама
Екатеринбург

Аноним 343: И в этом виновата школа,что не обьяснила, да?

Нет, школа виновата в том, что педагог во время урока не контролировал ситуацию. И допустил серьезные травмы во время урока.
Но очень жаль, что у школы нет права исключать из школы деточек за безобразное поведение. Раньше боялись этого и дети и родители. Это ж какой позор был!
Хотя, думаю, некоторым сейчас фиолетово будет, исключили и ладно...

Аноним 343

Bишня: школа виновата в том, что педагог во время урока не контролировал ситуацию

Это урок физкультуры, на котором детки не за партами сидят.
Учитель в этом момент мог находится в другой части зала, и, например, страховать ребенка при выполнении спортивного элемента. За его спиной, в другой части зала, могла произойти драка, которая заняла всего несколько мгновений. Пока учитель обернулся на шум, метнулся к дерущимся, всё нос разбит. Сомневаюсь, что там было получасовое месиво, а учитель в этот момент бездействовал.

Bишня: Но очень жаль, что у школы нет права исключать из школы деточек за безобразное поведение. Раньше боялись этого и дети и родители. Это ж какой позор был!

+++++ Школу лишили всех рычагов.

Аноним 60

Lav@nda: У ребёнка нет проблем, и у учителей нет проблем с моим ребенком. Просто уважения к некоторым учителям нет и виноваты в этом учителя, поверьте. В семье изо всех сил стараемся учительский авторитет растить в глазах ребёнка

Ну? И ваш ребёнок позволяет себе вольготное поведение на уроках? Из вашего поста поняла, что нет. Можно не уважать учителя, но нормы поведения на уроках не должны зависить от того как дети относятся к педагогу. Думаю вы с этим согласны.

Аноним 60

Редиsка Кэт: мама и папа говорит, что учитель хороший и всегда прав, может не совпадать с его оценкой, потому что учитель может быть не прав,

Зачем маме и папе говорить такое? Повторюсь что родители должны доносить до детей, что поведение не должно зависить от того нравится учитель или нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";