Россия возобновляет авиасообщение с Турцией с 22 июня

Екатеринбург

Курокод вроде должен быть
В распечатанном или в телефоне покажите
Но я всё печатаю, даже талоны посадочные, до сих пор печатаю оно надёжнее как то

Аноним 672

Так я и от энцефалита не привита
Аноним 949,

мама
Екатеринбург

Аноним 978: в каком виде ее принимать будут, распечатать надо?

Не знаю, я распечатала.

Аноним 846

Аноним 560: Биполяркой попахивае

выучили новое слово? поздравляю. узнайте значение теперь
постепенно продвигайтесь.
далее учитесь вставлять новые слова к месту

Аноним 846

Стрекоза Имуравей: Минтранс направил российским авиакомпаниям письмо с требованием обеспечить на своих онлайн–площадках по продаже билетов возможность авторизовываться по сертификату о вакцинации, пишет РБК.

прекрасно

Аноним 739

АААА, вот сейчас как никогда уместно выражение, и хочется, и колется. С одной стороны как же уже хочется отдыхать на море, а с другой, кто его знает, что там дальше с ростом будет и не будет ли еще больший финт ушами от наших властей через пару недель, как это было весной, когда сначала дали добро, люди напокупали и в итоге на чемоданах так и остались.

Аноним 164

Аноним 739,
Логика вообще у нашей власти где-то далеко отдыхает, вот уж , действительно, когда пошло заражение новым штаммом надо непременно народ в аэропорт согнать. Чтобы уж наверняка того, развезли по городам и весям

мама
Екатеринбург

Аноним 164,
Они просто мозги включили и поняли что толку нет от закрытых границ. Даже при закрытых границах рост заболеваемости! На российских пляжах Где народ кишит совместно со другими инфекциями - вероятно заболеть ковидом куда больше чем в цивилизованной Турции и Европе…

Аноним 164

Аноним 6,
Только в Турции не все так радужно уже. И продукты на четверть подорожало, и преступность выросла, и отельном явно не вкладывались в ремонт и безопасность лишними деньгами, а инфраструктура потихонечку ветшала...

мама
Москва

Аноним 164,
Ну на наших курортах в это же время все дешевеет и улучшается

Аноним 315

Аноним 605,
Там написано «любой из документов», поэтому ПЦР подойдёт , как раньше

Аноним 605 Уже удалил своё сообщение)

просто посетитель
Екатеринбург

Открыть открыли, но никто не ждёт нас.... "При этом пользоваться их услугами на данный момент россияне могут только по уважительным причинам, к которым относятся рабочие поездки, лечение и учеба, а также по документам о постоянном месте жительства. Кроме того, Россия относится к странам, гражданам которых, помимо отрицательного результата теста на коронавирус, необходимо соблюдать карантин по прибытии в Италию. Как отметил источник в правительстве в беседе с корреспондентом ТАСС, до специальных распоряжений Минздрава сохраняется запрет на въезд с туристическими целями в соответствии с положениями действующего режима чрезвычайной ситуации, срок которого истекает 31 июля. Однако обсуждается возможность его дальнейшего продления." Сообщил ТАСС

Аноним 605

Аноним 315: Там написано «любой из документов», поэтому ПЦР подойдёт , как раньше

Да,я перечитала ,уфф))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";