Россия возобновляет авиасообщение с Турцией с 22 июня

бабушка
Екатеринбург

Kremleva: Не пустит Европа.

Ну будем ждать,чё теперь делать))Но хотеть что б быстрее открылось,это не мешает

Екатеринбург

Стрекоза Имуравей,
Это ожидаемо. С помощью турецких курортов повысить уровень вакцинации. Ну почему нет.
Если бы открыли полёты в Европу для тех, кто поставил прививку, то уже бы очередь стояла

Аноним 238

Глазастый кот: Если бы открыли полёты в Европу для тех, кто поставил прививку, то уже бы очередь стояла

Европа не ждёт привитых Спутником.
Интересно, кому в Европу захочется, тем придётся ещё одну прививку поверх нашей ставить?

Аноним 672

Если бы дали возможность выбора, какой вакциной привиться я бы выбрала и привилась.

мама
Екатеринбург

Девочки кто знает Турцию то начали продавать?
Куда за путёвками бежать ?

Аноним 949

Аноним 672: Если бы дали возможность выбора, какой вакциной привиться я бы выбрала и привилась.

В некоторых местах есть три варианта. Дают ли право выбора пациенту надо на месте обсуждать.

При мне медсестра выходила периодически и смотрела карты кому-какую вакцину надо. Затем по мере готовности вызывала.

Аноним 949

Где сегодня прививают

Аноним 672

Аноним 949,
Я нашим не доверяю, и не из низ хочу выбирать.

мама
Екатеринбург

1Юлия,
У меня тур агент отправила заявку в отель. Ждём.

Аноним 739

1Юлия: Девочки кто знает Турцию то начали продавать?
Куда за путёвками бежать ?

А ее и не прекращали продавать, самое интересное. Некоторые рискнули и по низким ценам выкупили отели на июль-август, в надежде что откроют. И вот повезло получается, не зря рисковали.

мама
Екатеринбург

Интересно сертификат вакцинации в каком виде предъявлять скажут. Сейчас скачала с госуслуг на английском . Но это просто бумажка без подписи, без печати.

Надежда

ПумаLux: Очень рада за тех, кто долго ждал свой уже оплаченный отпуск в Турции.

Даа, поздравляю всех, от души
Сама еще не решила, куда поедем, у меня еще месяц на раздумья.
Но радует, что открывают потихоньку направления, значит будет конкуренция. И цены скорректируют. А наши южане пусть обломаются

Екатеринбург

Я не верю своему счастью
Прямое авиасообщение с Болгарией
Прям боюсь сглазить, но вчера после новости сплясала

Аноним 197

Аноним 739: Некоторые рискнули и по низким ценам выкупили отели на июль-август, в надежде что откроют. И вот повезло получается, не зря рисковали.

Я бы не стала про июль-август с уверенностью так радоваться, закрыть-то обратно в любой момент могут, под любым предлогом

Екатеринбург

Аноним 238,
Странно. Европа прививается спутником. Те страны, у которых всегда своё мнение.

Аноним 739

Аноним 197: Я бы не стала про июль-август с уверенностью так радоваться, закрыть-то обратно в любой момент могут, под любым предлогом

Тоже верно. Поэтому сами сидим и ждем, что будет в ближайшие дни, чтобы понять общий настрой и что будет с ценами в принципе.

Аноним 254

Аноним 920: Мне вот лично непонятна логика местной аудитории. Пока границы были закрыты, возмущению форумчан не было предела. Все до последнего голосили, что это просто политика, а вируса не существует (Ну либо он не страшен). Сейчас же все возмущаются новостью об открытии. Причем опять же во всем виновата политика. Только почему-то теперь, по мнению большинства, вирус может быть опасен для турков и прочих, если мы им его привезем, и все резко за них запереживали...вы, господа, уж определились бы, наконец...

Как я с Вами согласна))) Этим тётенькам никак не угодить. Они как вечно всем недовольные были, так ими и останутся.

мама
Екатеринбург

Katerin ka: это просто бумажка без подписи, без печати.

Так там куаркод же.

Аноним 164

Аноним 254,
Так то ли власти ещё не поняли, то ли невтерпёж московским штаммом со всем миром поделиться? То ли плотность отдыхающих на наших курортах хотят за счёт заграницы понизить? Я не поняла логики....

мама

Katerin ka,
Куар код должен быть

Аноним 667

как думаете, что означает "справка о..." и где ее брать?

Аноним 254

Аноним 164: Так то ли власти ещё не поняли, то ли невтерпёж московским штаммом со всем миром поделиться? То ли плотность отдыхающих на наших курортах хотят за счёт заграницы понизить? Я не поняла логики....

А когда закрывали Турцию в связи с увеличением заболевания там, к чему были возмущения? Сейчас там спокойно - езжайте! Ан нет. Опять не так. Вас отпускают туда, где небольшой риск заразиться + если человек вакцинирован, то риски еще снижаются. Чем опять неудовлетворили страждущий народ?

Аноним 579

А не привитым можно лететь или нет, не поняла

Аноним 978

Kaбанчик: Так там куаркод же.

А в каком виде ее принимать будут, распечатать надо?

Аноним 949

Аноним 672: оророииирииииииииЯ нашим не доверяю, и не из низ хочу выбирать.

Не Вы одна.

Но нас же лишили однажды импортных вакцин от энцефалита, поэтому не верю, что от КВ что-то появится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";